Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не помешает ли тётя той помощи, которую я хочу попросить у бабули? Или как бабуля при жизни строго держала свою дочь, так и после смерти мертвые "слушают" родителей?
Насчет "слушают" - то это врядли, там другая система ценностей.
Вы у бабушки и спросите будет она Вам защитой или нет.
Физическое нахождение рядом могилы тети никак не влияет. Зависит от бабушки, ее желания и возможностей и от Вашей силы.
Проблема не в тете, а в самоубийстве. Такие покойники могут быть проблемные.
Тут Вам никто не скажет 100% как будет, лучше всего поинтересуйтесь у бабушки или прорицание сделайте, если бабушку не слышите.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2014, 09:11:18 »
добрый день! хочу задать вопрос. бабуля 90 лет больна, возможно со дня на день как говориться. были с ней ну как сказать не в идиальных отношениях, но жила я у нее долго. больше любила брата чем меня. сейчас узнает только меня хотя прихожу раз в неделю. вот как думаете как сейчас при жизни узнать будет ли помогать мне? ничем вроде как не занималась из магии, но честно умирает она ну уж очень мучительно. хочу заранее как бы знать будет помогать или нет, с ней косячить не очень хочется. кстати просит и кричит постоянно дайте мне руки девочки мои, я и мама, мы не даем, тк фиг его знает че очет отдать. когда приходят соседи проведать она просит руки у них и они дают, но она как бы вырывает их типо не те руки.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2014, 09:49:35 »
ничем вроде как не занималась из магии, но честно умирает она ну уж очень мучительно. хочу заранее как бы знать будет помогать или нет, с ней косячить не очень хочется. кстати просит и кричит постоянно дайте мне руки девочки мои, я и мама, мы не даем, тк фиг его знает че очет отдать. когда приходят соседи проведать она просит руки у них и они дают, но она как бы вырывает их типо не те руки.
Может бабуля и не занималась магией, а сила у нее есть.А может Вы просто не знаете.  Если Вы сами занимаетесь, то почему бы и не перенять силу? Потом жалеть будете. А если нет там никакой силы и бабуля просто так руки просит, то и не будет ничего от того, что за руки подержитесь. Но, конечно, это вам решать. А сейчас Вы вряд ли узнаете, будет ли она Вам после смерти помогать.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2014, 10:34:30 »
да вы правы, может просто ручки подержать, но всего тут не напишешь, я уверенна что не только ручки, когда она бредит, за ней приходят чтобы уйти домой, но она им говорит, не пойду еще не отдала, рано, потом видимо спрашивают когда? она говорит да куда они денуться, отдам я им отдам, возьмут они. потом она со своей мамой ходит и ищут места, а все занято, предлагают видимо ей заплатить, бабка отвечает да не у меня денег не тысячи не три. но я найду. я ее расспросила занимались ли ее родня? она говорит да некогда нам было. вот и думаю сила ли там? может подселенец или хз что там у нее? не охото прогадать. что посоветуете?
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2014, 12:55:49 »
да вы правы, может просто ручки подержать, но всего тут не напишешь, я уверенна что не только ручки, когда она бредит, за ней приходят чтобы уйти домой, но она им говорит, не пойду еще не отдала, рано, потом видимо спрашивают когда? она говорит да куда они денуться, отдам я им отдам, возьмут они. потом она со своей мамой ходит и ищут места, а все занято, предлагают видимо ей заплатить, бабка отвечает да не у меня денег не тысячи не три. но я найду. я ее расспросила занимались ли ее родня? она говорит да некогда нам было. вот и думаю сила ли там? может подселенец или хз что там у нее? не охото прогадать. что посоветуете?
Попробуйте прорицанием определить. Еще порасспрашивайте ее, когда бредит. Вспомните, как вела себя до болезни. Если есть подселенец, то были бы какие-либо признаки, проявления  этого. То, что не занималась магией, ни о чем не говорит. Во времена СССР прививали атеизм, знаю таких стариков, с Силой, но не практикующих и не верящих.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #35 : 27 Январь 2015, 21:47:04 »
прошу совета у практиков - бабуле 15 числа было сорок дней - я к ней уже несколько раз ходила женщина очень сильная была - умерла в преклонном возрасте . можно ли к ней сейчас обратиться или слишком рано ?  и еще у моего дорогого мама умерла уже портала года назад он даже меня знакомить к ней водил . могу ли я к ней обратиться за помощью на счет него - она ведь мне не родственница и при жизни я ее не знала.

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #36 : 27 Январь 2015, 22:29:44 »
Уважаемые подскажите у мужа прадед 100лет прожил . Можно мне у него просить помощи или только по крови муж может??

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #37 : 29 Январь 2015, 21:41:02 »
прошу совета у практиков - бабуле 15 числа было сорок дней - я к ней уже несколько раз ходила женщина очень сильная была - умерла в преклонном возрасте . можно ли к ней сейчас обратиться или слишком рано ?  и еще у моего дорогого мама умерла уже портала года назад он даже меня знакомить к ней водил . могу ли я к ней обратиться за помощью на счет него - она ведь мне не родственница и при жизни я ее не знала.
Обратиться то конечно можете, за спрос денег не берут, но окажут ли любезность помочь - вопрос  на данный момент риторический. Сила вашей бабули не играет никакой роли в её желании или нежелании вам помогать. Но попробовать стоит, кровная родня всё же.
А вот на счёт мамы дорогого мне не понятно. Если вы её не знали при жизни - зачем она вам сейчас? А если не рада она вашим темным делишкам будет и ну как пойдет сыночка от ведьмы отгонять? А оно вам надо? Тогда уж лучше вообще к левому обращайтесь. По опыту скажу, что чем заброшенней могилка и чем больше вы вложитесь, и душой и финансами в её облагораживание, - тем сильнее отзыв.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #38 : 02 Август 2015, 16:28:40 »
Уважаемые форумчане,прошу совета,хочу попробовать это сделать,но живу очень далеко от своих родных и могилок родных,бабушка была очень добрым человеком,а вот отец пил без конца и края,так я не знаю к кому из них обратиться,а если здесь в большом городе пойти на клатьбище,то к кому обратиться лучше

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #39 : 09 Август 2015, 14:39:27 »
Подскажите не могу найти а нет ли обряда обращения не к кровнику а просто на безымянной могиле?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #40 : 09 Август 2015, 15:42:23 »
Обрядов с обращением к безымянннику миллион, от порч и приворотов, до обрядов на деньги и желания. Непонятен смысл вашего вопроса как с точки зрения целевого назначения искомого обряда, так и принципа размещения вопроса общего плана в теме конкретного метода.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #41 : 23 Август 2015, 12:32:42 »
 При обращение к кровнику на погосте ,в этом случае , работаем по правилам -"закуп-откуп " силам?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Ув. Мастера подскажите, можно ли данным обрядом почиститься от болезни, от безденежья или чтобы враги отстали?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

можно ли данным обрядом почиститься от болезни, от безденежья или чтобы враги отстали?
Этот обряд не чистка и не переклад, есть другие в соответствующем разделе, а вот попросить о защите можно.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #44 : 04 Апрель 2016, 11:28:25 »
Если я правильно поняла- день недели и луна не имеют значения. Помин в виде кутьи строго обязателен или можно ограничиться блинами и киселем? Откуп на самом кладбище нужен или нет? Просто с белыми обрядами никогда не работала....И еще- вся родня кремирована. это не принципиально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status