Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

1 Можно ли обратиться к самоубийце (повешался), при жизни были с ним хорошие отношения
2 Если в оградке с ним еще человек похоронен- ему тоже помин?
3 Если в оградке все обложено плиткой, можно коснуться плитки? Или земли за оградкой, (осталось еще в оградке земля под кустом) или такая могилка совсем не подходит
Благодарю +

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Можно ли обратиться к самоубийце (повешался), при жизни были с ним хорошие отношения

С такими покойниками нужно быть очень аккуратными и иметь соответствующий опыт работы. Они неупокоенные и потому непредсказуемые. Отношения при жизни в таком случае не так и важны.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
всё правильно написано. я именно так делала.делала трижды  к маме обращалась. именно в таком записи у меня был этот обряд.  еще до регистрации на этом сайте.   почему покойного нельзя назвать раб божий? моя мама мне говорила во снах что ее  покойной не называть, ей это не нравится. я себя  не люблю называть рабой.
 итого
стою я (раба божия  не говорю, но мама то знает как меня звать, чай не глупее меня  поэтому уже свое имя не называю и сразу  обращаюсь к ней --мама )  александра,  у твоих ног ...... и в конце--- царствие небесное  рабе александре ....
 что могу сказать по результату . делала в октябре в ее день рождения ,   наклонилась  на корточки,положила руку на могилу со слезами   и чувствую земля горячая а ведь конец октября --исполнилось в декабре,но мне этот срок и нужен был. прочла  в ноябре в конце--исполнилось в мае. но здесь я еще и другие  обряды  делала для этого. и еще одно сильнейшеее мое желание  так и не исполнилось. не держу обиду и знаю что это сложно и она не хочет этого результата и я рисковала когда просила ее б этом
тогда после стою я нужна запятая.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Можно обращаться к убитому кровнику?(Тетя погибла в автокатастрофе, дедушку убили). Нужны ли дополнительные методы предосторожности как с самоубийцами?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #19 : 02 Август 2013, 13:52:24 »
Можно обращаться к убитому кровнику?(Тетя погибла в автокатастрофе, дедушку убили). Нужны ли дополнительные методы предосторожности как с самоубийцами?

Обращаться-то можно, но очень аккуратно. Напрасныя смерть принявшие могут быть очень непредсказуемы в работе, так же как и неупокоенники.
Например мой прапрадед, убитый лошадью, помогать не будет, и даже если вначале согласится, потом все равно ничего не сделает, а его брат, убитый на войне, поможет всегда, равно как и заживо сгоревшая спасая чужих детей двоюродная бабка-монахиня тоже всегда поможет...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #20 : 23 Август 2013, 17:51:47 »
Подскажите, какой обряд можно сделать с обращением к кровнику, если нет возможности попасть на могилу, живу на другом конце света.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #21 : 25 Август 2013, 14:11:30 »
ну может как то по фото можно просто поговорить да свечку поставить.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #22 : 29 Август 2013, 12:30:47 »
Подскажите, какой обряд можно сделать с обращением к кровнику, если нет возможности попасть на могилу, живу на другом конце света.
здесь на форуме было такое, фото, свеча и произносить заговор. дома поищу и отсканирую. выложу.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2013, 21:07:19 »
здесь на форуме было такое, фото, свеча и произносить заговор. дома поищу и отсканирую. выложу.
у меня то же самое- видимо,живем на том же краю с королевой. как бы к матери обратиться? только одна -единственная фотка...
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...


pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Обращение к мертвому кровнику с просьбой
« Ответ #25 : 18 Февраль 2014, 15:02:53 »
Напрасныя смерть принявшие могут быть очень непредсказуемы в работе, так же как и неупокоенники.
Это верно. Могут пообещать , а после и вовсе хуже сделать. Еще вопрос: Когда то давно говорили мне , что если очень хочется, но нет возможности к родным попасть на могилку, можно на любое кладбище прийти и там хозяюшку попросить,и помин им на погосте любом оставлять, где примут, мол родные предки услышат все равно, где бы ты ни был. Насколько это правда?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Когда то давно говорили мне , что если очень хочется, но нет возможности к родным попасть на могилку, можно на любое кладбище прийти и там хозяюшку попросить,и помин им на погосте любом оставлять, где примут, мол родные предки услышат все равно, где бы ты ни был. Насколько это правда?
Это правда. Только я немного по другому делала. Когда-то давно, я после распределения, причем, по собственному желанию, будучи молодой и романтичной девушкой, попала на Крайний Север в маленький северный поселок за тысячи км от родного дома. Романтика быстро улетучилась, было тяжело и одиноко, потому, что жила до этого в большом южном городе с любящими родителями. Желание было одно- уехать в областной центр, но как? Таких желающих в поселке было 99%. Хоронили сотрудницу на маленьком местном кладбище. Я с любопытством ходила по маленькому поселковому погосту и вдруг увидела на скромной табличке имя, как у прадеда и отчество такое же, а оно, имя, достаточно редкое. Меня как будто молнией поразило: "Вот кто мне поможет!." Пришла на могилу, когда никого не было на кладбище, всплакнула, своими словами не просила, а молила о помощи! Помог, да еще КАК помог!   
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Я обращалась к прадеду своими словами, через могилу его тезки, причем, там и отчество совпадало. Жила тогда далеко от могил родных. Помог очень существенно, хотя и не быстро, но и желания у меня были сложновыполнимыми.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Я обращалась к прадеду своими словами, через могилу его тезки, причем, там и отчество совпадало.

Вам несказанно повезло. у меня такие совпадения просто исключены. Тезку даже на Родине предков найти сложно, а в моих краях так подАвно. Остается либо Хозяева, либо безымянники.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Хочу обратиться к бабушке за помощью. Но вместе с ней рядом похоронена моя тетка-самоубийца (её дочь). Не помешает ли тётя той помощи, которую я хочу попросить у бабули? Или как бабуля при жизни строго держала свою дочь, так и после смерти мертвые "слушают" родителей? Просто нет других родственников, к которым могла бы обратиться, кроме покойной бабули. Она была очень сильной женщиной.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status