Черная магия и Руны

Обращение к мертвому кровнику с просьбой

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
не секрет,что есть подходы,при помощи которых можно испросить помощи у своих сродников,которые умерли.
так делают,когда уже не чаются получить помощь иным путем или какое то сложное дело.
как же делается этот подход.
методов есть несколько,дам тот который вы сможете исполнить и который дает хороший эффект.
придите на кладбище и приберите могилку родного вам человека,траву сухую или свежую что собрали,-сжигать нельзя,запомните это правило.
после того как прибрали,положите помин,кутью,блины,кисель или кампот.
перекреститесь,поклонитесь и скажите слова обращения:
"во имя отца и сына и святого духа.
стою я раб божий (имя усопшего) у твоих ног,помин кладу на твой надгробный полок,молюсь за тебя и прошу прощенья,помоги в беде моей поможеньем.
помяну тебя молитовкой святой,попрошу и отца небесного за тебя упокой,а ты мне делом своим помоги (то то и то то)соверши.
кланяюсь тебе в ноги,поминаю помином,прости и помоги,в деле моем пособи.
царствие небесное рабу божьему (имя усопшего).
во имя отца и сына и святого духа.
аминь.

"после третьего прочтение поклонитесь коснувшись после крестного знамения рукой земли возле могилки,земной поклон.
после этого уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем пока не переступите порог своего дома.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ
Уважаемый deymos! благодарность Вам за обряд!! так мало с родными могилами есть. а это же самая лучшая защита) я такой фокус делаю давно, обращаюсь своими словами. но, всегда, по чуйке просьбу излагаю встав у самого памятника. не как обычно, когда приходят на могилу, становятся у подножий памятников, и там что то творят. работает отлично.

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)

СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ
Ув. deymos, здесь, наверное, опечатка - своё ведь имя называть надо по логике, а то как-то мрачновато получается)
А за заговор спасибо!

Ув. deymos, здесь, наверное, опечатка - своё ведь имя называть надо по логике, а то как-то мрачновато получается)
Нет, я думаю все верно написано, Вы например Елена, а пришли к Андрею, та к и говорите:
"СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ АНДРЕЙ У ТВОИХ НОГ"
Давно такой обрад искала, родичей много у меня на кладбище, да еще и прабабка колдующая. первым делом к ней!))
Ув. deymos, благодарность Вам!

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Северный ветер, ну а как же тогда продолжение?
ПОМИН КЛАДУ НА ТВОЙ НАДГРОБНЫЙ ПОЛОК,МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ И ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ,ПОМОГИ В БЕДЕ МОЕЙ ПОМОЖЕНЬЕМ.
Тогда получается, что разговор ведётся не от лица пришедшего, а от лица усопшего, будто покойник просит у живого помощи, а не наоборот. Покойник сам себе помин кладёт?
И в финале выходит, что покойник себе же кланяется и Царствия Небесного желает:
КЛАНЯЮСЬ ТЕБЕ В НОГИ,ПОМИНАЮ ПОМИНОМ,ПРОСТИ И ПОМОГИ,В ДЕЛЕ МОЕМ ПОСОБИ.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ УСОПШЕГО).

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Да, вообще не однозначно... выходит, что усопшего называют раб божий. Мне думается, что нужно усопший раб божий N.
Там обращение: стою я, усопший Р.Б.N, у твоих ног...

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
СТОЮ Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ УСОПШЕГО) У ТВОИХ НОГ
Здесь наверное обращение идёт... Себя вы называете Р. Б., а дальше имя родственника, обращаетесь к нему.
Если перефразировать, то получается:
Стою я, р. б. у твоих ног, (имя усопшего), ...
Мне кажется, что так...
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
В какое время суток совершать?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Можно ли делать этот обряд , если по линии рода- негатив.
Не конкретно у человека у которого хочу попросить помощи ,
а по роду.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Можно ли делать этот обряд , если по линии рода- негатив.
Не конкретно у человека у которого хочу попросить помощи ,
а по роду.
мне, кажется, а почему -нет? вполне, у всех в роду что-то, да было, везде свои скелеты в шкафу.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
всё правильно написано. я именно так делала.делала трижды  к маме обращалась. именно в таком записи у меня был этот обряд.  еще до регистрации на этом сайте.   почему покойного нельзя назвать раб божий? моя мама мне говорила во снах что ее  покойной не называть, ей это не нравится. я себя  не люблю называть рабой.
 итого
стою я (раба божия  не говорю, но мама то знает как меня звать, чай не глупее меня  поэтому уже свое имя не называю и сразу  обращаюсь к ней --мама )  александра,  у твоих ног ...... и в конце--- царствие небесное  рабе александре ....
 что могу сказать по результату . делала в октябре в ее день рождения ,   наклонилась  на корточки,положила руку на могилу со слезами   и чувствую земля горячая а ведь конец октября --исполнилось в декабре,но мне этот срок и нужен был. прочла  в ноябре в конце--исполнилось в мае. но здесь я еще и другие  обряды  делала для этого. и еще одно сильнейшеее мое желание  так и не исполнилось. не держу обиду и знаю что это сложно и она не хочет этого результата и я рисковала когда просила ее б этом

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
А можно просить,чтобы родственник моего врага забрал?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
можно просить,чтобы родственник моего врага забрал
можно, но диагностику прежде сделайте

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
А что именно диагностировать нужно?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Павулон, если вам нечего диагностировать и появляются такие вопросы - пробуйте просто. О результатах при желании отпишитесь.

А ежели серьезно - то диагностику имели ввиду по поводу того, согласится ли покойник забирать кого-то к себе или нет.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status