Черная магия и Руны

НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)

Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #30 : 10 Май 2018, 13:02:05 »
Уважаемые практики, кто проводил этот обряд, как он отразился на ваших животных ? Как кошки и котята себя потом чувствуют ?
абсолютно нормально
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #31 : 24 Июнь 2018, 10:20:15 »
Подскажите,  а пеленку новую нужно под кошку подкладывать? Моя кошка окотилась на кровати, на подушке, можно ли взять для обряда эту наволочку, на которой спали?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #32 : 25 Июнь 2018, 06:46:37 »
Подскажите,  а пеленку новую нужно под кошку подкладывать? Моя кошка окотилась на кровати, на подушке, можно ли взять для обряда эту наволочку, на которой спали?
можно

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #33 : 01 Февраль 2019, 23:16:54 »
Проводила этот обряд в начале лета прошлого года.Считаю что сработал ,НО к сожалению денег у меня не прибавилось,как жили с ребёнком на алименты так и живём,НО прибыль была у моего бывшего мужа..он даже в Крым летом гонял отдыхать! Теперь уже боюсь и делать себе что либо на деньги,дабы у мужа сразу подъем начинается.Знаю что обрывать привязки надо,но как??Если все время он пишет смс ребенку на телефон и знаю что припрется к нему на день рождения.Пеленку на которой окотилась кошка мне привезла дочь с другого города,дубы к счастью ростут прям возле дома,проводила обряд в сумерках на растущей луне,с Призывом Сил,откуп отнесла чуток позже как стемнело.Да и ещё ,о дальнейшей судьбе котят..котят было трое,двое разбежались,а один залез под машину и трагически погиб когда зять завёл машину.Как то так..

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #34 : 02 Февраль 2019, 17:56:10 »
Теперь уже боюсь и делать себе что либо на деньги,дабы у мужа сразу подъем начинается
На крадники проверьтесь со стороны бывшего мужа (предвижу "он не колдует" ... колдуют все,если не он, то его новая дама может быть).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #35 : 19 Март 2019, 17:59:46 »
Проводила этот обряд в начале лета прошлого года.Считаю что сработал ,НО к сожалению денег у меня не прибавилось,как жили с ребёнком на алименты так и живём,НО прибыль была у моего бывшего мужа..он даже в Крым летом гонял отдыхать! Теперь уже боюсь и делать себе что либо на деньги,дабы у мужа сразу подъем начинается.Знаю что обрывать привязки надо,но как??Если все время он пишет смс ребенку на телефон и знаю что припрется к нему на день рождения.Пеленку на которой окотилась кошка мне привезла дочь с другого города,дубы к счастью ростут прям возле дома,проводила обряд в сумерках на растущей луне,с Призывом Сил,откуп отнесла чуток позже как стемнело.Да и ещё ,о дальнейшей судьбе котят..котят было трое,двое разбежались,а один залез под машину и трагически погиб когда зять завёл машину.Как то так..
я заметила, что судьба котят влияет. Делала несколько раз. Те пометы, где все счастливо выживали и кому подбирала хорошие семьи, все приносят прибыль, причём вплоть до покупки недвижимости (в сочетании с другими обрядами, конечно). А те, где неудачно роды прошли и не все выжили... Ну средне работало. Это чисто один из факторов, как у меня работает.
У вас если все мужу идёт, действительно на крадник похоже. Как вариант, сделайте крадник с него и посмотрите, что выйдет.

Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #36 : 18 Апрель 2019, 23:10:45 »
я заметила, что судьба котят влияет.
я вот тоже подозревал исходя из логики что котят нельзя топить и тому подобное.сказано же - как кошачьи полки разрастаются...а если они они не будут разрастаться соответственно все идет вразрез с заговорной частью.
нашел случайно в интернете простенький заговор в тему,может кому пригодится(на форуме искал вроде нет такого):В тот момент, когда котится кошка, считают деньги (сколько есть) и говорят:"Как часто кошка котится, котятами плодится, так чтобы деньги у меня водились и плодились. Ключ, замок, язык. Аминь."

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #37 : 26 Апрель 2019, 13:17:53 »
Делала на  кошку подруги (пеленку у нее как бы купила- монетку заплатила),  от родов примерно 2 недели прошло, закопала под дубом, котят они  утопили. Результата не было, прошел год. Пишу подробно, чтобы сделать выводы, что не так. Возможно, пеленку не надо выкупать, а котят потом нельзя топить.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #38 : 20 Май 2019, 22:47:06 »
закапывать ночью или можно днём?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2019, 01:35:04 »
Делала на  кошку подруги (пеленку у нее как бы купила- монетку заплатила),  от родов примерно 2 недели прошло, закопала под дубом, котят они  утопили. Результата не было, прошел год. Пишу подробно, чтобы сделать выводы, что не так. Возможно, пеленку не надо выкупать, а котят потом нельзя топить.
конечно нельзя топить. Надо только всех выращивать и пристраивать. У меня на 1 родах из 6 двоих не получилось спасти. Так разница колоссальная. Во вторые 8 и все выжили и растут.
Я копала днем.

Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #40 : 07 Май 2021, 04:35:15 »
Пусть поздно , но отпишусь. Обряд рабочий, но... Котят по итогу нужно именно раздать, то есть не брать за них деньги. Когда раздала потомство в совладение,  эффект был. Когда другой помет был продан, эффекта ноль. Для чистоты эксперимента отдала даром (подарила) котёнка,  который был один в помете,  эффект опять таки был. Хороший рабочий обряд, но не для породников и питомника.  Или курировать уличную кошку и не морочиться судьбой котеек.

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #41 : 19 Июнь 2021, 09:13:49 »
Так вышло, что кошка родила на старой футболке мужа, которую он давно не носит. Можно ли использовать ее для ритуала, не навредит ли это мужу?
Еще есть платок, которым обтерла первого котенка и на котором значительные пятна крови от последа - можно ли считать его тоже «пеленкой, на которой рожала кошка»?

Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #42 : 28 Июнь 2021, 14:13:35 »
Так вышло, что кошка родила на старой футболке мужа, которую он давно не носит. Можно ли использовать ее для ритуала, не навредит ли это мужу?
Еще есть платок, которым обтерла первого котенка и на котором значительные пятна крови от последа - можно ли считать его тоже «пеленкой, на которой рожала кошка»?
Футболку я бы использовала спокойной. Платок полагаю тоже можно. Моя крайний раз рожала в корзине с бельём на стирку - все пошло в ход.

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #43 : 29 Июнь 2021, 15:32:26 »
Пусть поздно , но отпишусь. Обряд рабочий, но... Котят по итогу нужно именно раздать, то есть не брать за них деньги. Когда раздала потомство в совладение,  эффект был. Когда другой помет был продан, эффекта ноль. Для чистоты эксперимента отдала даром (подарила) котёнка,  который был один в помете,  эффект опять таки был. Хороший рабочий обряд, но не для породников и питомника.  Или курировать уличную кошку и не морочиться судьбой котеек.
Как удачно, что мне ответили именно вы. Хотела как раз спросить по поводу вашего ответа #40 в этой теме. Мне удалось спасти всего 1 котенка мужского пола из помета (было 6), остальных хозяева мамы-кошки утопили, к сожалению. Как думаете, будет ли эффективен обряд с такой пеленкой?
Если рассуждать из текста "говора": "коль плодовитостю кошка помечена,тако деньга моя плодена,да кошаки коль из Утробины нарождаютсья,тако счетом деньги мои разрастаютсья,кошачьи полки несчитаны...." - то нужно чтобы этот помет плодился дальше, а мальчик-котенок точно может обеспечить бесчисленные полки кошачьи, даже лучше кошки. Мама его очень плодовита, каждый помет - 4-6 котят, как я знаю.
* Чуть не забыла, платок, которым вытиралась кровь при родах, считается отдельной пеленкой и его можно использовать потом для поддела?

Re: НА КРОВЬ С РОЖДЕНИЯ КОТЯТ (Мансур)
« Ответ #44 : 01 Июль 2021, 08:25:07 »
Как удачно, что мне ответили именно вы. Хотела как раз спросить по поводу вашего ответа #40 в этой теме. Мне удалось спасти всего 1 котенка мужского пола из помета (было 6), остальных хозяева мамы-кошки утопили, к сожалению. Как думаете, будет ли эффективен обряд с такой пеленкой?
Если рассуждать из текста "говора": "коль плодовитостю кошка помечена,тако деньга моя плодена,да кошаки коль из Утробины нарождаютсья,тако счетом деньги мои разрастаютсья,кошачьи полки несчитаны...." - то нужно чтобы этот помет плодился дальше, а мальчик-котенок точно может обеспечить бесчисленные полки кошачьи, даже лучше кошки. Мама его очень плодовита, каждый помет - 4-6 котят, как я знаю.
* Чуть не забыла, платок, которым вытиралась кровь при родах, считается отдельной пеленкой и его можно использовать потом для поддела?
Доброго дня.
В принципе, а чем котик не пополнитель полков кошачьих то? Главное не кастрировать и в путь дорогу. У меня у кошки тогда в принципе одна кошечка народилась.  Отдала в совладение при условии  1 котёнка с первого окота, но денег не брала. 
Платок тоже можно использовать- я использовала и разные вещи из бельевой корзины (умудрилась там окотиться), и марли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status