Черная магия и Руны

Опрос о музыке

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Опрос о музыке
« : 09 Март 2010, 23:04:22 »
Интересно узнать о наиболее предпочитаемых практикующими музыкальных направлениях
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Опрос о музыке
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 23:05:40 »
Вот у меня котируется только R.A.C. и Folk metal(чаще всего слушаю группу Аркона)
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Опрос о музыке
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 23:30:23 »
Я обожаю Моцарта, можно сказать фанатка :)
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Опрос о музыке
« Ответ #3 : 09 Март 2010, 23:37:51 »
И.С. Бах,Бетховен,Шостакович.

Re: Опрос о музыке
« Ответ #4 : 09 Март 2010, 23:39:43 »
Разное, чаще всего - фольк во всех проявлениях.
Для ритуалов - дарк амбиент.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Опрос о музыке
« Ответ #5 : 09 Март 2010, 23:41:32 »
Black Metal, Death Metal, Heavy Metal.
Моцарт, Шопен.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Опрос о музыке
« Ответ #6 : 09 Март 2010, 23:57:46 »
Тяжелый металл, Моцарт, иногда романсы и танго.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Опрос о музыке
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 01:33:14 »
Слушаю  Рок,  Хард-рок,  Андерграунд,  Бард-рок   ( Skorpions,Pink Floyd,Nirvana,David  Bowie, Алиса ,Чиж, АукцЫон, Пилот,  Веня Дркин, Розенбаум ...), Джаз, Блюз  ( Jimi Hendrix,Jim Morrison,Eric Clapton,John Lee Hooker,Юрий Наумов...) , некоторые восточные мотивы  (не эстрадные, а настоящие  красивые вещи) , страстное  Фламенко, Классика ,  БЕЗУСЛОВНО  Этническая музыка  с психоделическими  трансовыми  мотивами , настоящий фолк  с языческими  отзвуками , буддийские  мантры , музыка  земли и шаманские ритмы ,музыка природы.... Ну и  Себя , конечно же , т.к.  музыкой живу и творю  ее!    :)       

Re: Опрос о музыке
« Ответ #8 : 10 Март 2010, 12:15:59 »
Всё в формате Gothic
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Re: Опрос о музыке
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 12:35:14 »
Бетховен  и мне нравится

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Опрос о музыке
« Ответ #10 : 10 Март 2010, 14:40:20 »
блэк в основном. дэт немного... башлачев, дягилева, крупнов...

ну и отдельные произведения от всех других исполнителей  - ннирваны, аппокалиптики, наутилуса, классики и все примерно в таком духе)

мне проще сказать что я однозначно не люблю - спид, трэш, рэп, электронную во всех подразделах, альтернативу

Re: Опрос о музыке
« Ответ #11 : 12 Март 2010, 18:49:18 »
Классика, украинские народные (ровно как и многие другие народные). Некоторые произведениея бояна Живосила...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Опрос о музыке
« Ответ #12 : 12 Март 2010, 19:13:01 »
почему удалили мое сообщение о рэперах ???
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Re: Опрос о музыке
« Ответ #13 : 12 Март 2010, 20:35:12 »
Наверное потому что "на вкус и цвет товарищей нет". Музыкальные вкусы -  личное дело каждого, а поливать грязью слушателей какого-либо жанра не уместно на нашем форуме.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Опрос о музыке
« Ответ #14 : 12 Март 2010, 21:06:07 »
В инете есть полно ресурсов, на которых можно обсудить и обругать со всех сторон реперов, попсовиков, хачей, евреев, язычников, христиан, негров, геев, масонов, правительство и так далее. На этом форуме я такого видеть не хочу, и таких тем и сообщений здесь не будет. Форум по магии, и основной критерий общение здесь - магия. Раздел "обо всем" не должен переходить в клубы по интересам, иначе так можно вообще всем со всеми переругаться. Кто то не любит реп, кто то попсу, кому не нравится windows, кому то коммунисты - и что, будем все это здесь обсуждать и ругать?

Если что, я сам слушаю в основном метал, и не люблю попсу и шансон с репом. И еще много чего не люблю. Но на форуме по магии обсуждение этого я вижу лишним.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status