Черная магия и Руны

Изображение рун

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Изображение рун
« Ответ #15 : 19 Февраль 2014, 01:23:19 »
Как тогда разобраться, что же эти темные руны с человеком делают? На своей шкуре что ли испытывать или на вражеской? Описание некоторых мне понравилось - люблю темноту и ночь, но в ЧМ пока рано - себя как личность укрепить сначала надо. Тут для дела надо быть с темнотой на короткой ноге, пока, несмотря на всю симпатию, диссонанс и неудобство чувствуютсязаметно - может эту руну ночи из темных и использовать. А они со старшим футарком и нортумбрийскими сочетаются?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Re: Изображение рун
« Ответ #16 : 01 Март 2014, 16:37:54 »
Старший Футарк


доброго времени суток, купила  руны больше 3 мес сними шла книга     автор Лаура Туан назад и только сейчас увидела что у меня
 руна  ЙЕРА .  не такая как показана тут, :-X , подскажите    что сделать     с ней . или оставить все  как и есть? или  вырезать на пустой руне?

Irene

  • *
  • 13
  • 3
Re: Изображение рун
« Ответ #17 : 01 Март 2014, 17:07:58 »
руна  ЙЕРА .  не такая как показана тут,  , подскажите    что сделать     с ней . или оставить все  как и есть? или  вырезать на пустой руне?

у меня аналогичный набор. я как то не заостряю на этом внимание, уже и забыла)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Изображение рун
« Ответ #18 : 01 Март 2014, 19:01:09 »
Как тогда разобраться, что же эти темные руны с человеком делают?

А Вам мало черного ряда исландских рун? Да и Футарк - очень многообразный, много чего можно нафеячить. Я предпочитаю использовать в работе классические ряды рун. Я их понимаю и чувствую и они откликаются, а это думаю главное.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Изображение рун
« Ответ #19 : 01 Март 2014, 19:07:02 »
Я просто заинтересовалась руной Ночи из этого футарка. Про исландские я знаю.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Изображение рун
« Ответ #20 : 01 Март 2014, 19:34:47 »
руной Ночи из этого футарка

Смотря для каких целей ее использовать. Уверена, что в любом из футарков можно найти ее аналог.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Изображение рун
« Ответ #21 : 01 Март 2014, 21:51:31 »
Мне нужно рунически обозначить Ночь, чтобы наладить контакт и "подружиться" с ней. Это важно для моей основной деятельности и я хочу помочь себе рунами - единственной магией, которой владею.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Изображение рун
« Ответ #22 : 01 Март 2014, 22:11:02 »
Мне нужно рунически обозначить Ночь

Если бы мне нужно было что то подобное, я бы взяла Иеру - как вообще обозначение любого временного отрезка или Стангин Исс - как руну мрака. Зависит все же от того, для чего конкретно нужно было бы обозначить ночь. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Изображение рун
« Ответ #23 : 01 Март 2014, 22:36:57 »
Вот про мрак вы очень точно сказали. Мне важно быть с ним "на короткой ноге", чтобы не растеряться, если погаснет фонаря и луны и звезд не видно...
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Изображение рун
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014, 23:31:46 »
РУНЫ ТЬМЫ
5 эттир
Suntho - "Грех" горизонт. соулу проткнутый линией. означает(скорее всего) презрение к Солнцу, Природе и душе. Ниже приведу англ. текст ибо не уверен в точности перевода.
Suntho: Its name means "Sin" and it is formed by a curved Sowilo turned sideways and penetrated by a vertical line, symbolizing defiance of the sun, of nature and of the soul.
Дословный перевод:
Suntho: Его имя означает "Грех", и он сформирован кривым Sowilo, через который, повернутым набок и проникает вертикальная линия, символизируя вызов солнца, природы и души.

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Изображение рун
« Ответ #25 : 30 Июнь 2014, 16:12:31 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,источники,в которых можно почитать о значении графической формы рун.Например,про Альгиз часто упоминается,что она символизирует человека с поднятыми к небу руками...по другим рунам подобной информации не встречала.У меня есть свои ассоциации с несколькими рунами,полученные в ходе медитаций и проживания,но хотелось бы сравнить эти данные с авторитетными источниками.
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Изображение рун
« Ответ #26 : 30 Июнь 2014, 20:11:41 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,источники,в которых можно почитать о значении графической формы рун.Например,про Альгиз часто упоминается,что она символизирует человека с поднятыми к небу руками... 
Игор Варнек  "Зов рун". Похоже в этой книге найдёте свой  ответ.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Изображение рун
« Ответ #27 : 09 Август 2014, 15:46:18 »
 Здравствуйте практики! Хотелось увидеть изображение или рисунок зеркальных и перевернутых рун
 С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Изображение рун
« Ответ #28 : 24 Август 2014, 23:00:33 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,источники,в которых можно почитать о значении графической формы рун.Например,про Альгиз часто упоминается,что она символизирует человека с поднятыми к небу руками...по другим рунам подобной информации не встречала.У меня есть свои ассоциации с несколькими рунами,полученные в ходе медитаций и проживания,но хотелось бы сравнить эти данные с авторитетными источниками.

А Вы лучше слушайте себя и то что Вы чувствуете, ибо никаких авторитетных источников в данном вопросе нет, так будет правильней и надежней.
Здравствуйте практики! Хотелось увидеть изображение или рисунок зеркальных и перевернутых рун
 С уважением

А в чем проблема, зеркальте и переворачивайте, это же не высшая математика, все очень просто.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Re: Изображение рун
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2014, 20:55:53 »
Insolate, скажите, что Вам известно про Мэндскил, Хольсинг и Стунгнар Руны?
Инфы в инете не нашёл, знаю, что это тип письменности вроде, штриховые там и всё такое разное
Не стоит приумножать сущности сверх необходимого...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status