Черная магия и Руны

Старорусский заговор от колдунов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Какой супостат (или какая супостатица) пытается в окошко или в выскирь, или на жернове, или у печного столба, или под матицей, или на трубе, или у ворот, или у двери, или у воротней пяты и под замком, или под задвижкою, сидит в своем месте, то у него (или у нее) ломило бы кости, волокло бы жилы вместе, кричали бы они, как пес на цепи или лев, у стены прикованный, и молнией распороло бы у них ретиво сердце, и не отпытаться бы им ничем, ни травами, ни кореньями, опричь меня, раба Божия (имярек), ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #1 : 18 Июль 2013, 22:22:01 »
А какая обрядовая часть?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #2 : 18 Июль 2013, 22:42:53 »
А какая обрядовая часть?
Какую сделаете, такая и будет. В оригинале сохранился только заговор, он достаточно известный. Можно читать на нож и класть у порога, можно читать на узлы и веревочку носить с собой - кто с чем привык работать.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #3 : 14 Март 2016, 17:53:03 »
Вопрос по поводу этого заговора,если практик раскрещен,наверное можно не читать последние слова божий раб, отставить просто Раб,и убрать ныне и присно,и во веки веков,,,и оставить просто Аминь в конце,как  вы дуамаете,практики

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 21:08:21 »
Вопрос по поводу этого заговора,если практик раскрещен,наверное можно не читать последние слова божий раб, отставить просто Раб,и убрать ныне и присно,и во веки веков,,,и оставить просто Аминь в конце,как  вы дуамаете,практики
исключаете "раб божий", читаете только свое имя. "ныне и присно, и во веки веков" - тоже убираете. Вместо этого можно, например: "Ключ. Замок. Язык. Аминь."
Меня здесь больше нет.

Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #5 : 12 Июль 2016, 22:24:22 »
Какой супостат (или какая супостатица) пытается в окошко или в выскирь, или на жернове, или у печного столба, или под матицей, или на трубе, или у ворот, или у двери, или у воротней пяты и под замком, или под задвижкою, сидит в своем месте, то у него (или у нее) ломило бы кости, волокло бы жилы вместе, кричали бы они, как пес на цепи или лев, у стены прикованный, и молнией распороло бы у них ретиво сердце, и не отпытаться бы им ничем, ни травами, ни кореньями, опричь меня, раба Божия (имярек), ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Тут получается надо читать не свое имя, а имя колдующей против тебя?
Потому что "опричь меня, раба Божия" тут значит оставь, поди прочь, раба Божия
Если бы было опричь меня, рабу Божию или раба Бажьего, то было бы свое имя.
Поправьте, пожалуйста, если я не права, что конкретно тут имеется в виду?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #6 : 12 Июль 2016, 22:33:46 »
опричь меня, раба Божия
Против меня, раба Божия (свое имя). По смыслу заговора вы не знаете, кто на вас колдует "какой супостат".

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #7 : 15 Август 2016, 09:35:28 »
Этот заговор может быть защитой от обычных людей? Или только от колдующих? Кто - нибудь делал? Если да, то поделитесь пожалуйста обрядовой частью.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #8 : 16 Август 2016, 09:45:32 »
Этот заговор может быть защитой от обычных людей? Или только от колдующих? Кто - нибудь делал?
Заговор от колдующих. Обрядовой части нет, заговор из этнографии.

Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #9 : 06 Июль 2017, 12:40:34 »
можно сделать на мак заговор и рассыпать вокруг дома , под свои двери, на окна
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2017, 13:57:53 »
А если на травку какую аптечную,зверобой,полынь или соль

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2019, 13:50:38 »
А если на травку какую аптечную,зверобой,полынь или соль
Думаю, можно попробовать.
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Старорусский заговор от колдунов
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2020, 14:08:53 »
Приветствую! Я заговаривала на узлы на красную шерстяную нить: 13 узлов 13 раз читала заговор. Делала  так : обматывала три раза вокруг животика ребенка красную шерстяную нить и завязывала узлы , начитывая на каждый , и просто завязывала узлы на шнурке ( женщина носила с собой в сумочке на работу). В комплексе работает хорошо!
Меня здесь больше нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status