Черная магия и Руны

Полночный задел на деньгу серебровую

almid

  • *
  • 23
  • 31
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #15 : 08 Июнь 2014, 02:36:53 »
Судя по отзывам,можно использовать старинную монету,не обязательно серебряную? Или я не правильно поняла ? Вы. Практики,проясните,пожалуйста,серебряная-обязательное условие или можно использовать старинную ?
Увы, но без серебра не обойтись, равно как и с обрядом на зеркало. И что примечательно, серебряный шестипенсовик  - то, что надо. Монета изначально была с подвохом ... Не зря ее клали в туфельку при замужестве. Есть даже стишок, но это уже будет флуд. Да, и много с ней связано было. А про 6 пенсов  - это мое наблюдение в течение долгого времени.  При этом, деньга, вполне доступная по цене. Главное, не билон брать.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #16 : 27 Май 2015, 16:33:36 »
нашла дома царскую серебряную монетку 19 века, но - посередине дырка. можно такую использовать в обряде? а то что-то меня смущает, вдруг деньги будут через эту дырочку "утекать".
belong to your own dream ❤

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #17 : 26 Июнь 2015, 23:13:50 »
нашла дома царскую серебряную монетку 19 века, но - посередине дырка. можно такую использовать в обряде? а то что-то меня смущает, вдруг деньги будут через эту дырочку "утекать".

Я думаю, что лучше использовать в обряде монету без дырочки. В банках можно купить монеты из серебра, или в специализированных магазинах нумезматики.

Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #18 : 01 Июль 2015, 23:21:47 »
В условиях обряда сказано, что нельзя на следующий день торг вести, деньги брать и отдавать. А если на следующий день провести обряд, в котором участвует пятак и оставляется в лесу? Будет ли это нарушением? Вот что-то засомневалась.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #19 : 02 Июль 2015, 01:01:03 »
Будет ли это нарушением? Вот что-то засомневалась

Я бы отложил следующий обряд.
Позже вам ничто не помешает его сделать.
опосля дня того можно все творить


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #20 : 05 Март 2017, 21:42:41 »
Подскажите пожалуйста, а можно кинуть монету, потом подняв ее, сразу же оставить откуп?Просто не хочется ночью по темноте круги наматывать за откупом домой бежать , а потом опять на перекресток возвращаться?

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #21 : 07 Март 2017, 17:42:49 »
Подскажите пожалуйста, а можно кинуть монету, потом подняв ее, сразу же оставить откуп?Просто не хочется ночью по темноте круги наматывать за откупом домой бежать , а потом опять на перекресток возвращаться?

Вполне. Провели ритуал, себе монетку взяли и откуп оставили.
После проведения ритуалов вообще рекомендуется идти домой, ни с кем не общаясь и лечь спать.
Тогда и ляжет хорошо. Отдельная беготня с откупами , имхо, лишнее.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #22 : 21 Январь 2018, 20:50:35 »
Уважаемые Практикующие!
Как полагаете, можно ли совместить обряд полнолуния через Бесов на серебро (конкретно этот обряд) с обрядом новолуния (тоже через Бесов и тоже на серебро), если общая направленность обоих обрядов и конкретная цель одинаковы, а серебряный предмет - один и тот же.
Единственная разница - в месте хранения серебряного предмета после обряда.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #23 : 27 Январь 2018, 17:56:19 »
Тоже интересно. Или с кладбищенским, где на серебрянную монетку.
Этакий артифакт сильный получился бы...

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #24 : 31 Март 2018, 18:57:57 »
А как быть с интернет-торговлей? Когда деньги переводят на счет/карту? Ведь людям не скажешь "сегодня платежи не принимаются". И заказы они делают вне зависимости от дня недели и лунного цикла. Или считается только твой реальный торг с деньгами из рук в руки?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #25 : 11 Апрель 2018, 14:59:33 »
А как быть с интернет-торговлей? Когда деньги переводят на счет/карту? Ведь людям не скажешь "сегодня платежи не принимаются". И заказы они делают вне зависимости от дня недели и лунного цикла. Или считается только твой реальный торг с деньгами из рук в руки?
Делала, иногда действительно приходили деньги на карту. Сама денег не отправляла, в руки не брала в тот день. Также нормально работало. Может, чуть менее продолжительно, по сравнению с приостановке всех операций.  И то не факт.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #26 : 20 Июль 2018, 02:09:37 »
Полнолуние не буквальное (3 дня до и 3 дня после)? Потому что именно в день полнолуния, она обычно прячется за облаками, чистую ее очень трудно подловить, это я поняла по другим обрядам на полнолуние
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2018, 02:30:02 »
Поясните, пожалуйста, монету бросать левой рукой через левое плечо?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2018, 03:54:06 »
Поясните, пожалуйста, монету бросать левой рукой через левое плечо?
Точно. В левой держать, заговор читать, левой через левое бросить, левой подобрать.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Полночный задел на деньгу серебровую
« Ответ #29 : 23 Март 2019, 16:54:39 »
Подскажите ,пожалуйста . Бросила монетку ,обернулась-нет ее! Все обыскала вокруг как сквозь землю провалилась. Откуп нужно было нести? Ведь обряд сорвался. Сделала обряд после на исправление ошибок .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status