Черная магия и Руны

Разрешение ситуации по справедливости

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #75 : 07 Май 2019, 23:03:13 »
Ув.Сэм У Девущки после развода отняли все,все вещи принд.

Та жа ситуация один в один случилась и со мной год назад,
Но только мать и сын еще и испинали до полусмерти и выкинули на улицу умирать.
Прожили вместе 14 лет обещал женится. Живу заграницей. Родственница далеко- в России.
Жить не где. До сих пор на помощи отзывчивых соотечественников. Не выкорабкалась еще за год.

Фотографии бывшего и его мамы есть в любых ракурсах.

Что Ув.Сэм посоветует использовать в комплексе со ставом "Разрешение ситуации по справедливости"?
Чем усилить /ускорить/ взять сил/энергии для скорейшего выполнения задачи и наказания?

Какую Работу посоветуете в дополнение (рассорку?, отобрать все иммущество?, наслать болезни и нищету? Послать побираться раздельно на планете? Несчастный случай- смерть? стоит ли овчинка выделки, когда сама я еще на дне?)

Спасибо за скорейший заботливый ответ.


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #76 : 24 Ноябрь 2019, 13:03:12 »
Рабочий; моя благодарность  два раза выручал уже
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #77 : 29 Декабрь 2019, 08:42:11 »
Один раз использовал, если правильно помню, даже помогло. Но тут есть моральный аспект: с одной стороны "на всё воля Божья", с другой "на Бога надейся, а сам не плошай". Есть вероятность, что всё на самом деле справедливо, пусть вам кажется и иначе.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #78 : 12 Январь 2020, 12:28:33 »
Мира всем! Ув. Сэм подскажите пожалуйста подойдёт ли мне Ваш став. Ситуация следующая: Умер мой дед они с моей матерью не общались долгое время, предварительно (за год до смерти деда) я успел пообщаться со своим дядей (через интернет обменялись письмами, мнениями) пытаясь наладить отношения с дедом, дядя пообещал, что поговорит и пропал (живут они (он с семьей и дед) в другом регионе России) так вот после смерти деда нам не досталось ничего .....хотя там бизнес (связан. с природными ресурсами), дача, квартира, машина (не дешевая - джип)... Времени прошло уже 1,5 года. Хочется что-нибудь получить с этого пусть возможно и другими путями (хоть лотерейный билет)... Подскажите пожалуйста как быть.      С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #79 : 06 Март 2020, 21:48:40 »
Добрый вечер) Ув.  Сэм, я еще новичок и в данный момент у меня непростая ситуация возникла на работе. Мой менеджер одобрил мне выходной, но на деле у меня осталась рабочая смена. Мне устроили строгий выговор, я подписала акт о том что этот день считается прогулом + объяснительная записка. Пока предупреждение до очередного пересмотра зарплаты(( и это за очень долгий рабочий период, первый серьезный косяк за весь стаж, причем и не по моей вине. Я понимаю, что и его работа в данный момент под угрозой, и у него косяк за косяком, вот и выкручивается!! Притом, что у него есть еще серьезнее, что я и коллеги укрыли. Я просто хочу справедливости в этой ситуации, он тогда подставил меня и коллег под удар, а теперь и меня. Поможет ли Ваш став в данной ситуации? Огромная благодарность за ответ, всех благ!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #80 : 24 Август 2021, 02:49:00 »
+++Огромная Благодарность Автору за Бесподобную Работу!
Да, если человек Виноват или нет - Работа всегда покажет Истину. Не скрою - меня отдавали на Суд ВС - видела во Сне как стояла на коленях перед Одином и ответила ему "я делала то, что он говорил" (хотя я лично принимала Решение в том, как поступила в той определенной Ситуации со своим врагом, сделав ей Отработку Грехов и Порчей не считала, и не считаю). Да, человек меня в очень многих "грехах" обвинил, но я ничего ему не делала, даже в мыслях не было, наоборот, Защищала, Помогала и был дан он мне ВС для того, чтобы смогла видеть Болезни, но человек все "перевернул" - Морок не исключаю. Что касается Врагов - Отдавала и Показывали, что Накажут и Наказывают, чего они до сих пор не Осознали. Низкий Поклон!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: Разрешение ситуации по справедливости
« Ответ #81 : 13 Апрель 2023, 20:47:08 »
шикарная формула, использовала 2 года назад, нанесла на фото начальника (ситуация была СОВСЕМ безвыходная, уже были подписаны приказы о понижении в должности), в итоге и должность сохранили и оклад повысили, результат был где то через 1,5 месяца, но и ситуация была затяжная и беспросветная, до этого 2 года безрезультатно бодались с ним...
как побочка через 1,5 года после става  - начальника (по справедливости) 4 месяца назад закрыли  за отмывание денег (мне он 2 года зарплату не доплачивал), считаю, что это из-за формулы, так как у него высокая должность и просто так не попадешься, формулу деактивировала с намерением отомстить за мои деньги (ему много лет светит за особо крупные хищения и отмывания)
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status