Черная магия и Руны

Разрешение ситуации по справедливости

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #30 : 12 Апрель 2014, 09:40:56 »
Уважаемый Сэм. На прошлой неделе сделала этот став. Сегодня утром ситуация, которая в течении полу года ни как не разрешалась, наконец разрешилась. Человек сам позвонил, с просьбой встретится чтобы отдать долг, плюс ко всему сам написал письмо человеку, перед которым меня очернил. Тот в свою очередь прислал мне свои извинения.
Я на такой расклад ситуации даже и не надеялась! хочется каким-то образом отблагодарить Богов или руны. Подскажите каким образом это можно сделать.
 Благодарю Вас за чудесную формулу :)
P.S. Формулу визуализировала в пространстве над ситуацией. без призыва Богов и ритуала, так сказать, от безысходности, но с верой в Справедливость)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #31 : 12 Апрель 2014, 11:02:36 »
хочется каким-то образом отблагодарить Богов или руны. Подскажите каким образом это можно сделать.
Так как чувствуете так и делайте . Нет четкого шаблона
Все будет правильно , на этом построен мир

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #32 : 16 Июнь 2014, 00:38:10 »
Здравствуйте,Сэм!
подойдет ли Ваша формула в случае, что бы вор вернул украденное?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #33 : 16 Июнь 2014, 10:01:03 »
Здравствуйте,Сэм!
подойдет ли Ваша формула в случае, что бы вор вернул украденное?
Она то подойдет но не факт что вор вернет . Его могут просто наказать за воровство
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #34 : 21 Август 2014, 16:38:07 »
То есть выходит, что бывшего мужа могут привлечь к уг. ответственности вместо уплаты им задолженности по алиментам?...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #35 : 21 Август 2014, 17:19:36 »
И такой вариант возможен . Смотрите по диагностике .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2014, 19:10:26 »
Уважаемый Сэм! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить данную формулу в решении сложного жилищного вопроса( Был раздел квартиры через суд, но я не могу там проживать- родственники не дают. Квартира не приватизирована, продать свою часть тоже не могу. Только оплачиваю приличные суммы по коммуналке.)Вообще хотела бы, чтобы они зашевелились и захотели приватизацию, так как без их участия я это тоже не могу. Если вы считаете, что нужны ещё какие либо формулы, подскажите пожалуйста. Благодарю Вас!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2014, 17:31:03 »
Ledona , нужна диагностика . Но можете попробовать эту формулу и Достижение цели
Все будет правильно , на этом построен мир

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2014, 18:36:45 »
Добрый вечер! Сэм, очень нужен Ваш совет!
одна пожилая дама брала у нас деньги в долг под расписки на дело- уже скоро будет как 3 года назад. суммы обещались немалые вернуться. до этого по разным гадалкам ходили-все хором говорили всё получится, не переживайте-вернет! дамочка сначала обещала регулярно, что отдаст. потом стала делать порчи у сильных колдунов на смерть. это было несколько раз. вовремя успевали снимать эту гадость. к каким только структурам не обращались-везде у нее свои люди- от правосудия до бандитов. у дамочки еще и очень сильная маг.защита.
мы же погрязли в долгах и кредитах.
одна эта формула может справиться с ситуацией или нужно в комплексе с другими ставами? и не огребем ли мы по полной, если у нее защита хорошая?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2014, 21:31:34 »
Здравствуйте Вastet ! В Вашем случае лучше провести ритуал . Но направлен он должен быть на справедливость и справедливое разрешение проблемы . Также не помешало бы сделать работу "" От врагов и злых языков " в этот же день или за день до ритуала . Богам рассказать суть проблемы ( своими словами ) и попросить их решить ваш спор .
Все будет правильно , на этом построен мир

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2014, 21:57:50 »
Спасибо за помощь!
от врагов и злых языков, я так понимаю, лучше сделать и на себя, и на маму (обе в этих делах)?
задам еще глупый вопрос- став на справедливость лучше нанести на фото этой дамочки?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2014, 08:08:01 »
Спасибо за помощь!
от врагов и злых языков, я так понимаю, лучше сделать и на себя, и на маму (обе в этих делах)?
задам еще глупый вопрос- став на справедливость лучше нанести на фото этой дамочки?
Все правильно , на себя и на маму но раз такое дело то не будет лишним почистить жилье .
Лучше нанести на свечу , Вы же к Богам обращаться будете .
Все будет правильно , на этом построен мир

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2014, 14:56:59 »
Я Вас поняла. сначала завершу чистку рода, а потом возьмусь за защиту и справедливость, чтоб уж наверняка было. Очень Вам благодарна за Ваши творения и помощь.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #43 : 23 Январь 2015, 17:30:10 »
Уважаемый Сэм, у меня такая ситуация: одна женщина заняла у моего отца большую сумму денег. Расписки он не брал. Отец умер от рака летом. Перед смертью он звонил ей и просил вернуть долг. Она кинула трубку. Потом пришла на похороны и пообещала моей маме, что всё отдаст постепенно. Прошло пол-года. женщина скрывается, трубки бросает, деньги не возвращает. Вернуть через суд без расписки, конечно не можем. Подойдет ли эта формула? Отца ведь уже нет в живых, а занимала она не у нас с мамой, а именно у него. Т.е. подействует ли формула в данном случае? Или есть какие-то другие формулы?
Благодарю заранее.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #44 : 23 Январь 2015, 23:33:39 »
Уважаемый Сэм, у меня такая ситуация: одна женщина заняла у моего отца большую сумму денег. Расписки он не брал. Отец умер от рака летом. Перед смертью он звонил ей и просил вернуть долг. Она кинула трубку. Потом пришла на похороны и пообещала моей маме, что всё отдаст постепенно. Прошло пол-года. женщина скрывается, трубки бросает, деньги не возвращает. Вернуть через суд без расписки, конечно не можем. Подойдет ли эта формула? Отца ведь уже нет в живых, а занимала она не у нас с мамой, а именно у него. Т.е. подействует ли формула в данном случае? Или есть какие-то другие формулы?
Благодарю заранее.
Вообще может дать результат но не в Вашем случае . У Вас настрой не тот
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status