Черная магия и Руны

Разрешение ситуации по справедливости

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2013, 18:08:10 »
Kalista , да подойдет , можете еще добавить " От врагов и злых языков " , эта нянька очень хорошо прочувствует на себе все прелести своего яда
Уважаемый Сэм, подскажите, защиты с нее нужно снимать? Чем чертить круг вокруг себя для ритуала - мелом или воображаемый круг? И что делать с нарисованным ставом - активировать сожжением или оставить у себя?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2013, 20:02:13 »
Уважаемый Сэм, подскажите, защиты с нее нужно снимать? Чем чертить круг вокруг себя для ритуала - мелом или воображаемый круг? И что делать с нарисованным ставом - активировать сожжением или оставить у себя?
Снимать защиты не обязательно , откаты ее достанут в полном объеме . Круг можно начертить мелом .
Этот став можете нарисовать на бумаге , активировать его , если алтарь у Вас стационарный то пусть став лежит на алтаре , а если не постоянный то отнесите вместе с дарами под дерево или на перекресток и оставьте там с просьбой разрешить проблему по справедливости
Все будет правильно , на этом построен мир

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2013, 20:52:33 »
Снимать защиты не обязательно , откаты ее достанут в полном объеме . Круг можно начертить мелом .
Этот став можете нарисовать на бумаге , активировать его , если алтарь у Вас стационарный то пусть став лежит на алтаре , а если не постоянный то отнесите вместе с дарами под дерево или на перекресток и оставьте там с просьбой разрешить проблему по справедливости
    извините, что достаю распросами  - круг потом просто смыть, или ...? По часовой стрелке или против?  И нарисовать только став или же с ним вместе эту мадам (палка-палка-огуречик, фоторгафии ее у меня нет, знаю только имя ее).?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2013, 21:43:50 »
    извините, что достаю распросами  - круг потом просто смыть, или ...? По часовой стрелке или против?  И нарисовать только став или же с ним вместе эту мадам (палка-палка-огуречик, фоторгафии ее у меня нет, знаю только имя ее).?
Кроуг просто вытереть и все . Можете ее имя написать без палок с огуречиками
Все будет правильно , на этом построен мир

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2013, 09:20:55 »
Кроуг просто вытереть и все . Можете ее имя написать без палок с огуречиками
а надо ли освещать став четырьмя стихиями?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2013, 09:42:41 »
Сэм, подскажите пожалуйста, какую защиту мне, кроме ОТ ВРАГОВ, ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ поставить? Сегодня утром, в начале седьмого мне опять снился сон, что эта гадина пришла ко мне в семью и я ее приняла, и в этот момент меня подбросило на кровати, начался тремор и сердцебиение, до сих пор меня колбасит, надо же как то защититься? Скажу к слову, что не только моя личная защита была проломлена, в конце августа на меня напали аналоничным образом с такими же симтомами наппли, и сломали защиту, поставленную профессионалом (белую).  С ЧМ я не работаю, это не мое, так что их ритуалы мне не подходят
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2013, 10:48:15 »
а надо ли освещать став четырьмя стихиями?
По желанию .

Сэм, подскажите пожалуйста, какую защиту мне, кроме ОТ ВРАГОВ, ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ поставить? Сегодня утром, в начале седьмого мне опять снился сон, что эта гадина пришла ко мне в семью и я ее приняла, и в этот момент меня подбросило на кровати, начался тремор и сердцебиение, до сих пор меня колбасит, надо же как то защититься? Скажу к слову, что не только моя личная защита была проломлена, в конце августа на меня напали аналоничным образом с такими же симтомами наппли, и сломали защиту, поставленную профессионалом (белую).  С ЧМ я не работаю, это не мое, так что их ритуалы мне не подходят
Судя из всего написанного сейчас и ранее могу сделать вывод . Силы Вас учат быть более жестче . Мягкой можете быть со своей семьей и родственниками , а со всеми остальными людьми - держать ухо востро и правильно реагировать на их выпады , какой бы приправой они не были приправлены . Что бы укрепить себя , в энергетическом плане , для начала примените энергетик , потом защиту , хотя бы ту же Ловушку , дальше чистка и после энергетик и защиты до тех пор , пока не почувствуете себя хорошо . Потом продолжать все в том же духе в плане защит
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2013, 12:56:49 »
День добрый! Можно без ритуала, просто обратившись к богам? Просто я живу с хозяевами квартиры и вообще не вариант делать ритуал.
Нету ничего невозможного!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2013, 10:49:08 »
День добрый! Можно без ритуала, просто обратившись к богам? Просто я живу с хозяевами квартиры и вообще не вариант делать ритуал.
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #24 : 10 Март 2014, 23:56:57 »
Уважаемый Сэм, подскажите можно ли использовать в моём случае на поставщика? Взял предоплату за товар и 1,5 месяца дурил голову, но так ничего не привёз. Ладно бы только не справился со своей работой, он же ещё деньги не возвращает.Причём ведёт себя очень нагло.Постоянно пишет, что перевёл мне на карту, сам перезванивает интересуется дошли ли...а по факту ничего...С карты на карту одного банка за 5-10 минут идут, но не как не две недели.
 Пробовала ставы для должников, сам объявляется ...Каиться, просит прощение что подвёл, обещает всё уладить..и тишина.С деньгами знаю что всё отлично, есть постоянный доход.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #25 : 11 Март 2014, 16:36:09 »
Natural harmony , да , можно использовать на должников
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #26 : 16 Март 2014, 22:14:54 »
Уважаемый Сэм,
можно на начальство сделать,чтобы глаза открыли КТО работает ?
Да на мать шефа от интриг.
С уважением Лёвка.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #27 : 17 Март 2014, 16:12:25 »
Уважаемый Сэм,
можно на начальство сделать,чтобы глаза открыли КТО работает ?
Да на мать шефа от интриг.
С уважением Лёвка.

Можно конечно )
Все будет правильно , на этом построен мир

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #28 : 01 Апрель 2014, 11:30:45 »
здравствуйте  ув. Сем/подскажите поможет этот став в такой ситуации.моя свекровь 9 лет назад обещала и обещает по сей день ,что купит квартиру моему мужу.а 3 комнатную квартиру (в которой они прописанны,мой муж и брат его)она подарила младщему .года идут ребенок вырос ,а она обещает только.скажите поможет став в таком случаи,хотя бы что бы разделили общую квартиру пополам? с ув .ирина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #29 : 01 Апрель 2014, 23:49:47 »
здравствуйте  ув. Сем/подскажите поможет этот став в такой ситуации.моя свекровь 9 лет назад обещала и обещает по сей день ,что купит квартиру моему мужу.а 3 комнатную квартиру (в которой они прописанны,мой муж и брат его)она подарила младщему .года идут ребенок вырос ,а она обещает только.скажите поможет став в таком случаи,хотя бы что бы разделили общую квартиру пополам? с ув .ирина
Смотрите по диагнстике . В этом случае сказать сложно
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status