Черная магия и Руны

Разрешение ситуации по справедливости

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Бывают случаи когда честного человека обманули и не выполнили условия договора , эта формула поможет разрулить всю ситуацию справедливо и что самое главное , оператору за это ничего плохого не будет , чего не скажешь о порчах ( наказаниях ) .

Кано - освещает всю ситуацию для того , что бы можно было ясно увидеть суть проблемы которую нужно разрешить правильно

Ансуз - их два , т. е. работа будет проводиться на обоих человек , как бы взвешивая кто прав , а кто виноват , что бы Высший Суд рассудил  по справедливости , так как должно быть

Тейваз - меч правосудия

Лучше конечно же эту работу провести ритуально с призывом Богов
Все будет правильно , на этом построен мир

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #1 : 18 Июль 2013, 06:39:52 »
Уважаемый Сэм, благодарность Вам за очередную работу во благо. Скажите, пожалуйста, круг - это что, соль?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #2 : 18 Июль 2013, 10:51:59 »
круг - это что, соль?
Круг играет роль линзы , защиты , усилителя и т. д. В таком варианте делают печати . Печати все в круге , а также при проведении ритуалов и обрядов , также чертится круг ....
Все будет правильно , на этом построен мир

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #3 : 24 Июль 2013, 23:14:34 »
Уважаемый Сэм, можно ли эту формулу использовать для решения проблем в семье? Родственница делает гадости, но никто этого почему-то не видит, а я всегда виновата в итоге(

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #4 : 24 Июль 2013, 23:41:35 »

    Поможет в такой ситуции, когда мать все "валит" на старшую дочь?  а если понизили в должности - тоже сработает?!!
На кого наносить в таком случае?
 Меч правосудия сам рассудит, или можно оговорить?
 Извините за вопросы, но пока свох мозгов мало...
Спасибо вам за работы!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #5 : 26 Июль 2013, 00:45:41 »
Уважаемый Сэм, можно ли эту формулу использовать для решения проблем в семье? Родственница делает гадости, но никто этого почему-то не видит, а я всегда виновата в итоге(
Можно использовать . Добавьте к этой формуле еще и Айсберг , тогда все увидят у кого яйца в шапке ))

На кого наносить в таком случае?
 Меч правосудия сам рассудит, или можно оговорить?
 Извините за вопросы, но пока свох мозгов мало...
Спасибо вам за работы!
Можете пальцем в воздухе нарисовать формулу и поставить задачу . Меч правосудия сам разрешит всю ситуацию . Лучше конечно если призвать Богов в такой ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #6 : 14 Август 2013, 01:39:34 »
Уважаемый Сэм, можно ли использовать на родственников, которые за глаза делают черномагические гадости, но в глаза все из себя очень хорошие? Чтоб "каждому свое", так сказать. Вернется ли им негатив в таком случае? И как это отразиться на операторе? Или формула не для такого случая?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #7 : 14 Август 2013, 08:54:04 »
tatty , в Вашем случае использовать эту формулу можно как дополнение к основной чистке от негатива .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2013, 16:00:58 »
здравствуйте  ув. Сем!  можно использовать этот став на свекровь которая пытается сжить меня со свету без причины даже ни разу не видела меня?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2013, 21:55:55 »
здравствуйте  ув. Сем!  можно использовать этот став на свекровь которая пытается сжить меня со свету без причины даже ни разу не видела меня?
Можно , но лучше сначала примените Айсберг что бы знать причину почему она против Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2013, 01:15:49 »
айсберг поставлю сегодня, а так по словам мужа она против только из за того что я старше мужа. живем 5 лет, последний год из них она превратила в ад для нас, муж уже почти сдается ...хоть и любит меня ..она имеет сильное влияние на него..   (( 

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2013, 09:20:31 »
она имеет сильное влияние на него.. 
а я бы дополнительно воспользовалась бы дверью в новую жизнь
и дополнительно на нее с вариантом что бы она увидела и поняла что вы любите друг друга
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2013, 11:00:39 »
ув. Прозерпина я правильно поняла - дверь в новую жизнь на себя и на свекровь с оговором что она увидела.....что мы любим друг друга да?

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2013, 14:48:56 »
Добрый день! у меня такая ситуация - меня преследует одна нехорошая девушка, из зависти. Портит мне жизнь, закрывает на деньги и портит здоровье. Я уже устала от нее отбиваться, тратить деньги на чистки (я чищусь у профессионального мастера), она не дает мне жить спокойно, мало того, мой ребенок ходит в детский сад, где эта особа работает нянькой и когда она меня видит то приходит в бешенство. Ей не дает покоя мой цветущий вид, видите ли. Ребенка забрать из сада я не могу, там работает моя свекровь - меня не поймут в общем.
Делать этой мадам порчи я думала, но потом решила, что вдруг на меня что полетит (я новичок), или на ребенка, или та и вовсе озвереет если я начну ее портить. Да мне и не нужен ее скальп, хочу, чтобы отстала от меня.
Скажите пожалуйста, ваш став подойдет для моей ситуации?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Резрешение ситуации по справедливости
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2013, 15:23:35 »
Kalista , да подойдет , можете еще добавить " От врагов и злых языков " , эта нянька очень хорошо прочувствует на себе все прелести своего яда
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status