Черная магия и Руны

Женский гороскоп)

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2010, 10:21:17 »

 Я Овен. Все правильно...кроме всяких извращений.

 
Ну, не воспринимайте все так серьезно. Это шутливый гороскоп о том, что думают мужики о нас с точки зрения секса. Несправедливо, что нет такого же мужского. Может, сами сочиним?

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2010, 01:36:25 »
Про Львов совсем не правда,даже обидно,что о нас такое подумать могут.У меня очень много клиенток-Львов :тихие,спокойные, трудолюбивые,семейные,порядочные,целеустремленные...ну ,немного мечтательные.Но уж ни как не" агрессивно-трахательные".

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #32 : 26 Октябрь 2010, 19:45:00 »
Про скорпиона абсолютная правда! ;D

bunmara

  • *
  • 20
  • 10
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #33 : 21 Июль 2011, 23:25:42 »
Весы, не совпадает

Хельви

  • **
  • 53
  • 9
  • Невидима и свободна! Невидима и свободна!
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #34 : 21 Июль 2011, 23:59:13 »
Про рака подняло настроение))
..правый глаз с золотой искрой на дне, сверлящий любого до дна души, и левый – пустой и черный, вроде как узкое игольное ухо, как выход в бездонный колодец всякой тьмы и теней..

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #35 : 05 Август 2011, 22:20:30 »
Ну что вы все так серьезно это же юмористический гороскоп, и не стоит к нему относиться серьезно :)  Хотя про стрельцов вроде подхожу под описание :D
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #36 : 05 Август 2011, 22:30:21 »
Водолей:

полная чушь!!!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Женский гороскоп)
« Ответ #37 : 05 Август 2011, 22:48:35 »
Про Козерога, похожего на Деву - многое совпадает и с тем, и с другим знаком, кроме излишней сексуальной озабоченности, бисексуальности и отношения к людям. К людям отношение по большей части индифферентное, бисексуальности нет и в помине... редкие женщины восхищают, но совсем другим - как правило, "несовременной", неширпотребной красотой, умом и талантом.

Дева:
...Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет...
Козерог:
... Если даже ты смесь Энштейна со Шварцем и Байроном - у тебя все равно нет никаких шансов ее заполучить...
P.S. У принца шансы велики, особенно если он похож на Байрона  ;D ;D ;D

Re: Женский гороскоп)
« Ответ #38 : 30 Октябрь 2011, 00:54:09 »
Гороскоп будет совпадать, я думаю, если смотреть не по Солнечному знаку, а по тому, в каком знаке Венера. Солнце за проявления воли отвечает, а Венера - за любовные предпочтения в общем.

Со мной так один "Великий Астролог"-самоучка общался. Тю, говорит, ты ж Рыбы, а чего такая не покладистая с мужчинами, да не нежная? А у меня Венера в Козероге как раз, и смотрела я на него, как на НедоБайрона.

Для точности - на многих астро-порталах стройте натальную карту онлайн. И в каком знаке Венера - сравните с этим гороскопом. Ручаюсь, это будет похоже.




Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2011, 18:49:19 »
Ув. Seung Hong прав) Вообще все это настолько относительно. Нужно индивидуальный гороскоп составлять. Вот он и раскроет все тайны))

Re: Женский гороскоп)
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2011, 19:00:32 »
Про козерога - бред полный, но смешно ;D

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #41 : 28 Ноябрь 2011, 20:03:53 »
Про Львиц - чистейшая правда) Узнаю себя)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2011, 20:30:10 »
Про Львиц - чистейшая правда) Узнаю себя)
Да уж куда там. А про меня - близко даже нет!
Везёт тому, кто везёт.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2011, 20:34:39 »
BlackLotus, а это Вы описали Солнце в знаках у теток (Вашими выражениями), или Венеру, или Луну?  А если у тетки Солнце в Водолее, Венера в Козероге, а Луна в Скорпионе, да и все остальные планеты, фиктивные точки, астероиды, звезды рассыпаны по всему зодиаку, многократно аспектируя вышеозначенные  Солнце, Венеру, Луну тогда как быть?

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Женский гороскоп)
« Ответ #44 : 28 Ноябрь 2011, 21:15:50 »
прочитала про деву - вообще не обо мне,потом вспомнила что когда рассчитывала нательную карту то там упоминалось что во мне присутствует многое от знака козерог))
прочла описание козерога и мне оно как раз таки и подходит :D
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status