Черная магия и Руны

Метка смерти-трех покойников приделать.да к человеку прицепить

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Метка смерти-трех покойников приделать.да к человеку прицепить(Мансур)

Покупают в церкви три свечи восковые.относят на погост.закапывают на трех могилах.на мужской.женской.и безымянной. закапывая говорят.

,,,тебя помянули,да в церкви отпевали,свечу коль отлили,то в нее муку твою прибрали.Аминь,,,

Пусть отстоит три ночи на тех могилах свечи.то на четвертый день прйити,откопать их,свить вместе,да пока свивают то сказать.

,,,псалом нечестивый глаголом
Да три духа мертвых приделом
Коль свечи веревкой совютсья
То силой мертвые трижды помножатсья
Да в одну погибель сотворятсья
Коль меткой *имя* пометитсья
То три мертвеца к нему прицепятсья
Погибелю своей поделятсья
Да *имя* погибель та приметсь
Три смерти виданы,три тела схоронены
Да те мертвецы меткой деланы
Да смертю к *имя* прицеплены
АминЬ

На землюкладут портрет вражий,дпа ликом на верх.зажигают свечи.воск капают прямо на лик врага и приговаривают.

,,,три мертвеца посланы,да в душу твою вселяны
То погибель они понесут,да тебе *имя* отдадут
То меткой смерти ты пометишсья
Молитва смертная по тебе зачитаетсья
Да свеча воском изойдетсья,воск потаетсья
Да жизнь твоя измеритсья
Да дни отнимутсья,года непознаютсья
То день смерти приблизитсья
Сама смерть к тебе *имя* явитсья
Коль воском закапано, меткой отмечено
Тремя мертвецами дельное подмечено
Да худое для *имя* замножено
То все приберетсья,в *имя* вселитсья
Да смертю все увенчаетсья
Воском капано,меткой отдано
*имя* смертю прибран
Да тремя мертвецам спровожден
В царствие мертвых угожден
Аминь,,,,

То проговаривают до тех пор пока вся свеча непрокапает на лик вражий.когда то свершитсь.то весь будет покрыт воском,то любой веточкой на остывающем воске начертить крест могильный.портрет захоронить в землю погостную.
Все,враг будет смертю отмечен,.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

фотографию хоронить в одной из трех могил?

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Цитировать
портрет захоронить в землю погостную
       похоже не в могилу,а просто в землю на кладбище.       
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Порча вдохновила :), в ближайшее время опробую с самыми тяжелыми могилами, только мне что то подсказывает что свечи лучше поминальные взять..
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Мне тоже порча очень понравилась. Свечи переворачивать? Закапывать куда потом, в могилу или все-таки на территории кладбища?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Свечи переворачивать? Закапывать куда потом, в могилу или все-таки на территории кладбища?

Свечи не переворачивать - обращение идет же к мертвым, а не к бесам. Куда закапывать - посмотрите по диагностике или по Вашим ощущениям. Я в похожем обряде закапывала на кладбищенском перекрестке и еще бесам оставляла водку и просила "позаботится". Результата пока не вижу, времени мало прошло и пока не общаемся с вражиной.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Делала подобный обряд но лепила вольт из свечей на голову фото врага и лучше привязку какую либо его, но можно и без нее, прикапывала на активном безымяннике. Результат покойник прицепилсЯ и жрет жертву она слабеет со временем, обостряется хронические болезни.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
А не будет ли покойник защищать вражину от дальнейших порч на нее?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

А не будет ли покойник защищать вражину от дальнейших порч на нее?
я вот тоже об этом думала, мне кажется самоубийцы и другие тяжелые могилы идеальный вариант защищать точно не будут :)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Тут надо точно знать, что могила самоубийцы.
А как вы определяете тяжелые могилы
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Тут надо точно знать, что могила самоубийцы.
А как вы определяете тяжелые могилы
если у меня возникают сомнения или чувствую что то не то, не работаю с такой могилой,
прошу показать мне определенные могилы, тяжелая энергетика от них, сразу чувствую, внешне может быть совершенно обычная.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Я сама по чуйке смотрю, думала, что у вас какие–то свои наработки.
У меня на кладбище одна молодая девушка умерла в 2000 году, до сих пор тут. На фото смотришь, так вообще изображение как в телеке в 3 D, так еще и родне спокойно жить не дает, памятник и плита ровно лежат, а вот все остальное как после кротов, все мраморные плиты провалены, перекорежены, плиты перекладывают два раза в год;–).  И что девушки не уходится хз, так еще с собой зовет, говорит, что там лучше:–)).  Думаю, как девушку на добрые дела подвигнуть, чтобы ей не скучно было, да и родню жалко, все мрамор перекладывают:–)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

У меня измученный изуродованный убитый ребенок злобненький, год назад похоронен тоже самое могила вся изрыта и покорежено все, еще могилы вблизи аномальных зон (на моем рабочем есть низина от туда энергетика убойная) могилы рядом все активные и недоброжелательные
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
честно говоря не кажется что это настоящий мансур, что то в этом обряде не то, и лексика  и сама обрядовая часть кажутся подозрительными. Обряд может конечно и сработать , но ИМХО, есть сомнения в подлинности.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
есть сомнения в подлинности.

Взято все из одного файла, давно, там на сайте только и были сообщения подписанные Габриелем Мансуром. О подлинности спорить не буду, все обряды делаю по чуйке. Часто бредовый новодел срабатывает куда эффективнее разрекламированных авторских - но может это у меня тоько так))), поскольку у каждого практика свой договор с силами. Знала бабку, которая почти в 90 лет без обряда пальцем ткнула и человек умер. Ну и много чего еще та бабка умела...не знаю, с обрядами или без, но даже с внучками не поделилась своими секретами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status