Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2010, 04:53:05 »
In_shadow
не скажется, спокойно переделывайте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2010, 20:56:24 »
интересно узнать мнения на счёт осколков... Если его часть вдребезги, а соперница- целым куском осталась.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2010, 21:22:34 »
Ув. практики, посоветуйте. Если не знаю имени соперницы, знаю как выглядит, могу визуализировать ее образ, как обозначить ее на тарелке? Знаю, что когда не знают имени, говорят "та, чье имя черт знает", "моя соперница", "Васина полюбовница", а как лучше здесь поступить?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2010, 14:37:42 »
На тарелке я как-то писала "соперница", а в заговоре говорила "соперница, ее имя черт знает". А по поводу осколков: имхо, конечно, но пусть хоть вся тарелка разлетится на тысячу кусочков - главное его отделить от нее. Мы же этим ритуалом их союз рушим и тарелка это символизирует. У меня как-то четвертинка последней буквы его имени на ее части осталась, так я и ее отколола, чтобы ничего их не связывало, даже закорючка на тарелке
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2010, 07:28:20 »
Уважаемые практики!) А её можно как-то на друзей сделать?! Оба мужчины надо их срочно развести, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!) ::)

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2010, 14:36:01 »
Подскажите где можно найти призыв тёмных сил.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2010, 21:36:10 »
Тоже делала несколько раз эту рассорку,вроде нормально,первый раз чуть ногу не сломала,в итоге разбила чуть ли не молотком ::)
в последующие разы одеваю босоножку и каблуком! ;)

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #68 : 30 Ноябрь 2010, 15:36:46 »
В начале прочитала, что откуп нужно сделать перед ритуалом. скажите это правильно? и ещё, призыв читать когда горят эти скрученные свечи? если читать призыв 12 раз, хватит ли свечей чтобы сам заговор прочитать несколько раз? если свечи церковные, их переворачиваем и затем пишем имена или сначало пишем а потом переворачиваем? помогите, запуталась совсем!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2010, 15:43:49 »
Хватит вам свечей, еще читать устанете
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2010, 15:44:52 »
свечей вам хватит и на призыв и на заговор.только кажется призыв читают 3,9,13раз.Переворачиваете свечи и затем пишите имена.Я откуп отношу после ритуала.пусть меня поправят,если я не права.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #71 : 01 Декабрь 2010, 00:09:18 »
я делала этот обряд три раза.откуп носила всегда после. ;)по поводу призыва темных сил-насколько я понимаю в этой рассорке он есть.и не обязательно читать его дополнительно.хотя конечно же все определяется вашим контактом с силами ;)кому как удобнее. :)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #72 : 01 Декабрь 2010, 00:15:53 »
Я вот призыв тоже не читала.Нравится как-то эта рассорка,я все очень так четко представляю,в красках и в лицах! ;)

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #73 : 02 Декабрь 2010, 13:26:20 »
скажите, а почему выкидывать нужно именно в мусорки? и можно ли это заменить? ну нету тут мусорок. есть контейнеры для стекла, посуды.... но нет гарантии , что потом их не в одну машину погрузят....как быть?

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #74 : 02 Декабрь 2010, 13:44:06 »
Ой,я как то особо не заморачиваюсь...В любые урны даже возле магазинов выкидываю,все равно все оказывается на свалках!Главное подальше друг от друга!Может я не права,но делаю так и нормально.Вообще не нужно доходить уж до фанатизма,вы ритуал выполнили,разбили,разнесли осколки,а что с ними будет-не ваша забота!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status