Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #45 : 27 Август 2010, 21:48:36 »
Извините за глупый вопрос, допустимо ли слегка нагревать свечи в микроволновке чтобы легко скрутить можно было?... сейчас батареи холодные, зимой я на них ложила.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #46 : 27 Август 2010, 22:22:31 »
можно.я так и делала.они хорошо плетутся потом ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #47 : 28 Август 2010, 06:05:10 »
Если свечи из натурального воска, они хорошо гнутся, да так хорошо, что не сломать. Из тех, что у нас продаются, можно что угодно сплести
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #48 : 28 Август 2010, 22:59:59 »
Господа, как я понимаю, тарелка - это символ единства пары. И не столь важно, какой цвет и есть ли узоры даже. Я вот с каёмочкой покупала, потому что других просто не было! Раз взяла небъющуюся - так еле разбила утром в подвале гантелью! )))) пятку на ней сломать можно было )))
У меня проблема с разбиванием парочки - там дама за деньги держится, и крепко. Мне уж диагностировали, что они и ссорятся, и недовольны друг другом (вместе живут всего год), и любви там нет - одному удобно, другой выгодно... Какую "ударную артиллерию" в этом случае применить можно? Доступа в квартиру нет, увы...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #49 : 29 Август 2010, 23:00:56 »
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, можно ли эту рассорку сделать на улице, а то дома вечно толпа народа
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #50 : 30 Август 2010, 01:11:21 »
Ну если у Вас есть возможность примерно минут 40 сидеть перед алтарем с зажженными свечами, сосредоточившись и читать заговор - вполне. Но тут может быть опасность что ветер свечи затушит. Имхо, лучше в помещении.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #51 : 30 Август 2010, 10:57:50 »
у меня осталось две церковные свечи, но они разные по размеру, то есть одна длиннее....а провести ритуал хочется, но в церковь никак не успею....можно ли их как-нить скрутить, а, уважаемые мастера?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #52 : 30 Август 2010, 12:34:57 »
Ну если у Вас есть возможность примерно минут 40 сидеть перед алтарем с зажженными свечами, сосредоточившись и читать заговор - вполне. Но тут может быть опасность что ветер свечи затушит. Имхо, лучше в помещении.

время есть, свобода передвижения тоже. По поводу ветра с Вами абсолютно согласна, а вот с помещением проблема. Есть только территория собственной машины, несколько лет назад и это помогало, но я очень и очень много тогда не знала и делала все на интуиции, а сейчас просто воздух сотрясать не хочется, сил не хватит, энергию из меня итак пьют сильно.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2010, 21:26:24 »
Подскажите Ув. практики. Сделала рассорку на тарелку , но допустила серьёзную ошибку. Я написала его имя с одной стороны тарелки, а её с оборотной и так вышло, что на одном осколке оказалось и его имя и её с разных сторон. Вообщем запорола работу. Что сделать с этими осколками чтобы избежать неприятных последствий? Понятно что работу переделывать надо. Слышала о ритуале на исправление ошибок. Поможет ли он в данном случае?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #54 : 01 Ноябрь 2010, 22:41:58 »
Lady20
Да, поможет. А потом рассорку повторите
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2010, 15:07:50 »
А разбивать прям пяткой надо?  :o Или можно каблуком?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #56 : 02 Ноябрь 2010, 17:29:31 »
Ну по идее, пяткой. Но я сапожок одеваю, пробовала как-то голой ногой - вообще никак, к тому же сейчас такие тарелки попадаются, что и молотком не разбить. Даже в сапоге иногда не с первого раза
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #57 : 02 Ноябрь 2010, 18:54:21 »
Свечи, как я поняла, не обязательно церковные, можно ведь использовать свечи собственного изготовления?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #58 : 02 Ноябрь 2010, 20:04:36 »
Конечно! Считается, что вообще изготавливать самой даже лучше.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #59 : 03 Ноябрь 2010, 23:49:05 »
Ув.практики! Обряд запорола, увы.. Тем не менее, откуп отнесла, как положено.
Скажите, есть ли смысл сейчас его переделывать (делала его в совокупности к другим рассоркам)?  то есть по идее, просто ничего не будет, что проводила бы, что нет?
не скажется ли это (его неправильность) на мне или "кролике"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status