Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #360 : 18 Июнь 2022, 13:58:26 »
И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести,
Я прошу прощения за уточнение, но не правильнее ли говорить САМОМУ Сатане, а не самой?
Уточните, пожалуйста, просто ни раз уже слышала, что говорят" самой Сатане", хотя я полагаю, что он все - таки мужеского рода... Может в заговоре есть какой-то сакральный смысл и именно так и надо произносить, а никак иначе.
Все-таки хочу понять, как говорить "самой Сатане" или "Самому" все-таки...

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #361 : 18 Июнь 2022, 14:28:57 »
Вопрос по данной рассорке.

1. К ХЭ не обращаться, это понимается не ходить в церковь, у икон не стоять, у Бога ничего не просить?
Чем чревато? Просто знаю, что меня часто ХЭ слышит. Хотя я сам и верю в единого Бога.. и в то, что темные силы тоже существуют...

2. Как эта рассорка  может сочетается со сделанной ранее работой, связанной с ХЭ?

3. Ну и третий вопрос,  его в раздел новичков надо по-хорошему.. Как работа ХЭ и ЧМ сочетается, например, приворот ХЭ, а рассорка ЧМ?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #362 : 18 Июнь 2022, 15:03:18 »
его в раздел новичков надо по-хорошему
Да, как и остальные вопросы.
Можно много чего написать, скажу только одно. Данная рассорка не подходит людям, которые "верят в единого Бога" и работают с ХЭ. Нельзя сначала читать молитвы , а потом говорить "я раб дьявольский.. твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час".

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #363 : 19 Июнь 2022, 03:20:54 »
Да, как и остальные вопросы.
Можно много чего написать, скажу только одно. Данная рассорка не подходит людям, которые "верят в единого Бога" и работают с ХЭ. Нельзя сначала читать молитвы , а потом говорить "я раб дьявольский.. твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час".

т.е. работа с ХЭ и Сатанинскими (черными) силами и чертями в принципе не совместимая вещь?
не думаю так, что из 25 листов сообщений только в этой ветке и все отреченные от ХЭ.

Вроде где-то тут читал, что разовые работы возможны.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #364 : 19 Июнь 2022, 04:24:30 »
т.е. работа с ХЭ и Сатанинскими (черными) силами и чертями в принципе не совместимая вещь?
не думаю так, что из 25 листов сообщений только в этой ветке и все отреченные от ХЭ.

Вроде где-то тут читал, что разовые работы возможны.
Возможно-все,сможете совмещать-совмещайте,кто ж Вам запретит.(двурушники есть и будут)Но это не тема для данной ветки. Вы читали заговор данной рассорки?( принцип двурушников-не ругать,не отрекаться от обоих эгрегоров)Текст этой рассорки противоречит этому правилу. Что и написал Вам Ув.Админ,только другими словами.
С ув.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #365 : 22 Июнь 2022, 18:13:09 »


Вроде где-то тут читал, что разовые работы возможны.
Вы видимо ещё не разу не получали от ХЭ!? Так то все можно. ))))

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #366 : 11 Июль 2022, 22:04:02 »
Я теперь дома тоже тарелку не бью. Последний раз била на летней террасе, как бы я ее домом в полном смысле слова не считаю, все обряды там провожу обычно. Во-первых, разлетелись осколки. Такое ощущение, что часть я просто не нашла (хотя везде под мебелью и шкафами просмотрела), во-вторых - на следующий день мы дико разругались всей семьей. Защита с кроликов снята, другие обряды без проблем и "спецэффектов".
Впредь только в пакете, только на улице.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #367 : 05 Сентябрь 2022, 13:09:26 »
Уважаемые практики, нужен совет.
Била я на днях тарелку теперь уже на улице в пакете. Обряд проводила дома. И результат тот же самый - через 2 дня дикая ссора в семье. Что может быть не так? На убыли таких спецэффектов не было.
Я раскрещена, никакой церковной атрибутики дома, разумеется, нет
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #368 : 06 Сентябрь 2022, 22:21:25 »
Поделюсь опытом применения этой рассорки. Скрупулезно не придерживалась, обряд делала больше на интуиции. Иконы из комнаты вынесла, свечи согрела в руках, свила между собой, имена на них с трудом выцарапала иглой, нитками черными просто кое-как перемотала. Но зато на тарелке крупно написала имена белой канцелярской "замазкой". Взяла распечатанное фото пары, с душой разорвала его на пополам, половинки сложила спинами друг к другу, поверх налепила конструкцию из перевернутых свечей. С трудом подожгла... что-то не хотелось им загораться)) но зато полыхали они от души. Прямо костер получился. Пока костерок горел,  читала заговор, успела 3 раза, при этом ошибалась и торопилась, но старалась представлять, как их фигуры растворяются в пламени. Когда конструкция почти догорела, тарелка громко лопнула пополам, имена четко разделились на 2 осколка. Роскошно!!! Осколки я замотала в отдельные пакеты и выбросила в разные мусорки. На Т-образном перекрестке положила пачку сигарет и просто бросила 13 монет мелочью со словами "уплачено".
На взгляд опытных практиков, ошибок наверное, допустила предостаточно. Тем не менее, через несколько дней узнала о случившимся между супругами фееричном скандале. А потом кролик подробно рассказал мне, что любовь его была как болезнь, теперь он вылечился, больше влюбляться не хочет и не будет. И, внимание! несколько раз произнес "как будто все сгорело, нет ничего, даже пепла не осталось". С женой не разошелся, там отношения длиной более 25 лет, одной рассоркой не добьешь. Но четкий и довольно-таки быстрый эффект порадовал.

Добавлено: 06 Сентябрь 2022, 22:25:27
И в продолжении истории... Обряд проводила пару недель назад... сегодня утром положила в рюкзак блюдце и нож (для обычной бытовой надобности) и забыла про них. Открываю рюкзак -  и вижу целую тарелку, сразу мысль "как так, тарелка же разбилась на моих глазах" ))) помирились что-ли? повторить обряд или что-то другое использовать? как думаете?

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #369 : 10 Февраль 2023, 14:30:12 »
Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой.
Добрый день,  не внимательно прочитал и написал одно имя на лицевой другое на обратной стороне тарелки провел ритуал, предварительно призвав помощь, при разбитии тарелки - она просто раскрошилась на мелкие частицы, когда собирал в разные пакеты - разрезал палец и измарал всё это в крови. Разнеся по разным мусоркам пакеты, подходя к перекрестку - сработала сигнализация у рядом стоящей машины, выбрал другой и оставил откуп. Что делать в данной ситуации ???

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #370 : 05 Март 2023, 19:28:20 »
Защита у ваших кроликов сработала ИМХО. Обряд на исправление ошибок вам в помощь.
Что касается разбивания тарелки - бить лучше в плотном пакете. Иной раз она так крошится, что возникают сомнения, что собрал все куски, ничего не улетело. И разбирать на 2 кучки потом легче
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #371 : 10 Март 2023, 18:34:30 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, текст данного заговора допустимо подсматривать или читать с листа с переписанным от руки текстом? Или только категорично наизусть?

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #372 : 10 Март 2023, 19:48:08 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, текст данного заговора допустимо подсматривать или читать с листа с переписанным от руки текстом? Или только категорично наизусть?
Можно с листка конечно же.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #373 : 11 Март 2023, 21:47:19 »
Подскажите,кто нить делал на мужчину и сына??? Или просто однополлых коллег? Поделитесь результатами

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #374 : 11 Март 2023, 23:32:54 »
Подскажите,кто нить делал на мужчину и сына??? Или просто однополлых коллег? Поделитесь результатами
Вполне годная вещь. Делала дети-родители, но стараюсь подкреплять порчами детям. Тарелка хорошо задает вектор ненависти в таких случаях.
При тарелке ругаются, но для продолжительного эффекта добавляйте порч (на голову, на туза пик, закрыть жизненные дороги итд итп).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status