Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #345 : 11 Ноябрь 2021, 01:00:14 »
Ещё дополню, дома не надо разбивать , я теперь бью на улице прям возле мусорников, когда дома бью обязательно потом стычки … легче на улице разбить чем квартиру чистить

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #346 : 23 Ноябрь 2021, 18:51:17 »
Как думаете , если ее раз 5 за убыль сделать, усилит эффект ?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #347 : 30 Ноябрь 2021, 14:29:00 »
Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.

Необходимо также помнить, что рассоку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разноообразия). Работа длительная.

На вопрос "как часто повторять" Ответ "так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья".


Можно дополнить. Когда разбиваем, говорим:

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."


Выбрасывая осколки:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."
Я эту рассорку изменила  через кладбище.  Первую часть делала дома, била тарелку на кладбищенском перекрестке. Огарки подкладывала в одноименные могилы со словами : Береги, как для себя. Пара реально распалась, несколько лет уже у каждого своя жизнь.

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #348 : 23 Март 2022, 10:12:32 »
Уважаемые практики, нужен совет. По условию обряда после него нельзя ходить в церковь, но у меня в планах сделать отворот на похоть, а там свечу в церковь отнести надо. Как  лучше поступить?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #349 : 23 Март 2022, 10:48:59 »
Уважаемые практики, нужен совет. По условию обряда после него нельзя ходить в церковь, но у меня в планах сделать отворот на похоть, а там свечу в церковь отнести надо. Как  лучше поступить?
Можно было сделать "на тарелку"вторым этапом. Либо подождите несколько дней,другой лунный цикл. А,вообще,Вы же не молиться пойдете в церковь,а по делу.
С ув.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #350 : 23 Март 2022, 21:49:20 »
Уважаемые практики, нужен совет. По условию обряда после него нельзя ходить в церковь, но у меня в планах сделать отворот на похоть, а там свечу в церковь отнести надо. Как  лучше поступить?
Где вы ы условиях обряда увидели запрет ходить в церковь? Перечитайте первый пост.Там нет такого требования.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #351 : 24 Март 2022, 00:12:33 »
Где вы ы условиях обряда увидели запрет ходить в церковь? Перечитайте первый пост.Там нет такого требования.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.(из 1-го поста)

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #352 : 24 Март 2022, 22:07:34 »
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.(из 1-го поста)
Отворот вполне можно делать,это ж не молиться ходить.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #353 : 22 Апрель 2022, 20:14:55 »
Вещь однозначно рабочая и очень быстро срабатывает. Делала призыв и защиту от отката. Тарелка белая новая. Свечи черные и вместо нитки была лента чёрная, которую купила специально для этого. Действует долго. Имя не знала соперницы и просто писала "соперница". Откуп был водка и мелочь. Думаю важно заметить, что я новичок в практике, до этого изучала матчасть.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #354 : 22 Май 2022, 13:31:18 »
Делала данную рассорку. Тарелку била дома, в итоге очень сильно поругалась с соседом, чуть ли не драка была. А кролики не поругались даже. А вещь однозначно рабочая. Ну у меня что то пошло не так. Буду пробовать снова, но бить тарелку буду не дома,

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #355 : 06 Июнь 2022, 14:28:06 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал эту рассорку делать на рост?
Каков эффект по сравнению с убылью?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #356 : 06 Июнь 2022, 16:18:46 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал эту рассорку делать на рост?
Каков эффект по сравнению с убылью?
Мой любимый-отворот-рассорка.Но на рост-эффект еле заметный у меня был.Больше одного раза и не экспериментировала.
С ув.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #357 : 06 Июнь 2022, 18:21:09 »
Мой любимый-отворот-рассорка.Но на рост-эффект еле заметный у меня был.Больше одного раза и не экспериментировала.
С ув.
Благодарю. Значит, на рост поищу что-то другое. На убыли шикарно сработало, ругались всю убыль, сейчас попритихли. Действительно, чье имя разбивается на много кусочков - тот и будет инициатором ссор
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #358 : 06 Июнь 2022, 21:50:14 »
Благодарю. Значит, на рост поищу что-то другое. На убыли шикарно сработало, ругались всю убыль, сейчас попритихли. Действительно, чье имя разбивается на много кусочков - тот и будет инициатором ссор
Я сочетаю с рассоркой на кислое молоко,чего ж время терять.А там и убыль уже.
С ув.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #359 : 16 Июнь 2022, 22:31:51 »
отличная вещь, рабочая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status