Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #330 : 09 Май 2020, 22:16:59 »
Хочу этот обряд как-нибудь повторить, уж очень он мне понравился. В первый раз был полный провал: тарелку сначала попробовала разбить пяткой, потом молотком, выкинула из окна - она не разбилась. Теперь буду выбирать тонкие полупрозрачные тарелки, чтобы наверняка.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #331 : 16 Май 2020, 01:39:52 »
Хочу этот обряд как-нибудь повторить, уж очень он мне понравился. В первый раз был полный провал: тарелку сначала попробовала разбить пяткой, потом молотком, выкинула из окна - она не разбилась. Теперь буду выбирать тонкие полупрозрачные тарелки, чтобы наверняка.
Подскажите, а эффект хороший получился?

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #332 : 08 Сентябрь 2020, 20:08:17 »
Одна из любимых. В последний раз вышел косяк: пара поругалась, скандал был как раз из-за её ревности ко мне, но в итоге кролик от меня отписался в соц сети, что б с ней помириться.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #333 : 28 Сентябрь 2020, 10:43:25 »
Очень люблю эту рассорку, обязательно ее включаю в комплекс. По этой рассорке сбоев не бывает. Даже если в обряде случился какой-то косяк - результат есть всегда. Результат - либо сразу, в ближайший вечер скандалище, либо в ближайшие трое суток. Но скандалы знатные. Имела удовольствие наблюдать один раз - орали так, что перед окружающими не стеснялись, ещё и на окружающих кидались. Один раз сделала её на пару, совсем мирных людей, добряков таких... - все-равно был результат - они даже побились, там женщина более активная по характеру, она кидалась, он ее отталкивал очень грубо. Люди не склонны к такому. Но только одной тарелкой развести серьезную пару нельзя. Нужен комплекс, тарелкой хорошо добивать. Защита хорошая нужна.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #334 : 29 Октябрь 2020, 14:53:56 »
Кто делает не первый раз, знает, что от самой тарелки зависит как она разобьётся, многие пишут не могут разбить, берите из тонкого фарфора и не эти что сейчас модные, типа люминар, их вообще сложно разбить, и что бы она не плоская была, а немного с углублением, тогда тоже легче и я одну сторону на камень кладу или кирпич тогда тоже шансы с первого раза разбить повышаются

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #335 : 29 Октябрь 2020, 20:14:03 »
Кто делает не первый раз, знает, что от самой тарелки зависит как она разобьётся, многие пишут не могут разбить, берите из тонкого фарфора и не эти что сейчас модные, типа люминар, их вообще сложно разбить, и что бы она не плоская была, а немного с углублением, тогда тоже легче и я одну сторону на камень кладу или кирпич тогда тоже шансы с первого раза разбить повышаются
Скажите пожалуйста, а вот первая часть заговора «стану я раб дьявольский неблагословлясь ....» это обращение к темным силам? Или это сам ритуал и надо обращение другое читать? У меня есть такое обращение перед отворотом от Мансура его можно читать? « Веща вещая, клика кликушная, да деваха ушлая воду пойдёт соберёт. Да росой чёрной преисполнится ....»

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #336 : 30 Октябрь 2020, 21:06:47 »
Скажите пожалуйста, а можно рассорки делать разницей в три дня? Например 2 ноября сделать на лук с солью, а 5 ноября на тарелку? Или лучше в одном лунном цвелей на убыль что то одно?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #337 : 30 Октябрь 2020, 23:34:59 »
Скажите пожалуйста, а вот первая часть заговора «стану я раб дьявольский неблагословлясь ....» это обращение к темным силам?
Нет.

Или это сам ритуал и надо обращение другое читать?
Если уже налажен контакт, то не надо.

Скажите пожалуйста, а можно рассорки делать разницей в три дня? Например 2 ноября сделать на лук с солью, а 5 ноября на тарелку? Или лучше в одном лунном цвелей на убыль что то одно?
Лучше чередуйте в неделю одну рассорку и один отворот. На убыли  3-4 обряда. Слишком часто, не значит хорошо.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #338 : 01 Ноябрь 2020, 18:19:53 »
Одна из моих любимых рассорок, но делаю в комплексе. Главное тарелку брать тонкую. В комплексе результаты радуют.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #339 : 17 Январь 2021, 19:19:50 »
"Обращаемся к темным силам с просьбой помочь" - обращение своими словами или лучше заговор? если заговор, то какой?
 
"прикрепляешь свечки в середину тарелки"- Можно их пластилином прикрепить или накапать воска от другой свечи, а потом прилепить?

"Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". - можно эту строку не говорить в заговоре? Или обязательно, а то не сработает? Просто связи такого уровня еще не наработано.

"Благодарим темные силы." - благодарим это имеется в виду отпускаем, а потом делаем  откуп? Отпускаем своими словами или заговором? Если заговором, то каким?

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #340 : 31 Январь 2021, 23:43:38 »
Добрый вечер. В тексте заговора надо упоминать свое имя "раб..." , какое имя называть, с каким крестили или имя по паспорту?

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #341 : 01 Февраль 2021, 01:07:14 »
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.
Это имеется в виду не ходить на службы и Богу не молиться, -  я правильно понимаю? А если я в церковь иду к Абаре, свечу "за упокой" живому поставить  или с другими порчами, то полагаю, можно? Благодарю за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #342 : 01 Февраль 2021, 10:34:59 »
"Обращаемся к темным силам с просьбой помочь" - обращение своими словами или лучше заговор? если заговор, то какой?
 
"прикрепляешь свечки в середину тарелки"- Можно их пластилином прикрепить или накапать воска от другой свечи, а потом прилепить?

"Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". - можно эту строку не говорить в заговоре? Или обязательно, а то не сработает? Просто связи такого уровня еще не наработано.

"Благодарим темные силы." - благодарим это имеется в виду отпускаем, а потом делаем  откуп? Отпускаем своими словами или заговором? Если заговором, то каким?
1.Можно своими словами обратиться к ТС если связь уже есть.Можно сделать призыв ТС ,а затем после обряда их отпустить поблагодарив своими словами.Призыв.Читать:3,9,13раз на западную сторону.хорошо будет читать при черной свече:"Во имя Сатаны Правителя земли Царя мира сего,я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мной!Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти дабы приветствовать меня вашу сестру и друга!Дайте мне милости о которой прошу!Имя твое я взяла как часть себя!Я живу подобно зверям в поле,радуясь плотской жизни!Я благоволю справедливости и проклинаю гниль!Всеми богами бездны я заклинаю все,о чем я спрашиваю произойти!Выйдите же и отзовитесь на ваши имена,сделав явью мои желания!"                              2.Пластилином их нельзя крепить к тарелке.Воском капните и закрепите.3.И эти слова надо читать.Раз связи нет как вы пишите такого уровня,вот и наработки будут.

Добавлено: 01 Февраль 2021, 10:37:18
"Обращаемся к темным силам с просьбой помочь" - обращение своими словами или лучше заговор? если заговор, то какой?
 
"прикрепляешь свечки в середину тарелки"- Можно их пластилином прикрепить или накапать воска от другой свечи, а потом прилепить?

"Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". - можно эту строку не говорить в заговоре? Или обязательно, а то не сработает? Просто связи такого уровня еще не наработано.

"Благодарим темные силы." - благодарим это имеется в виду отпускаем, а потом делаем  откуп? Отпускаем своими словами или заговором? Если заговором, то каким?
Своими словами благодарите Силы и отпустите их.чтобы их возле вас не было.Скажите :Я отпускаю Вас.....и т.п.Затем откуп.

Добавлено: 01 Февраль 2021, 10:41:13
Это имеется в виду не ходить на службы и Богу не молиться, -  я правильно понимаю? А если я в церковь иду к Абаре, свечу "за упокой" живому поставить  или с другими порчами, то полагаю, можно? Благодарю за ответ. С уважением.
Да верно.Не ходить на подобные дела:Службы,молитвы,вообще обращение через ХЭ или к нему.А касаемо работы в церкви порчельного плана,то делайте.

Добавлено: 01 Февраль 2021, 11:06:24
Добрый вечер. В тексте заговора надо упоминать свое имя "раб..." , какое имя называть, с каким крестили или имя по паспорту?
По паспорту лучше.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #343 : 17 Октябрь 2021, 02:08:01 »
Обычно не пишу сразу после обряда, но тут расскажу. Делала на соперницу которая навязывается моему МЧ. Положила тарелку в пакет и разбила каблуком, дома. Тарелка разбилась вдребезги, а из пакета вылетел осколок четко с ее именем! Я разложила осколки в 2 разных пакета и оставила до утра . Утром выбежала в спешке и забыла пакеты дома . Днём звонит мне кроль и скандалит первый раз в жизни по какой то ерунде , я была в шоке ! Тут же вспомнила про пакеты, быстро  вернулась домой и выкинула в разных местах , квартиру и себя почистила . Кроль резко сменил гнев на милость , а что с соперницей у них неясно , нет возможности никак проверить …. Но по моей практике , если мне немного отлетает то и результат обряда всегда есть . Посмотрим …

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #344 : 26 Октябрь 2021, 08:47:22 »
Дополню, сработало, не общаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status