Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Yeva

  • ***
  • 129
  • 18
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #315 : 30 Июль 2019, 03:51:46 »
Ни одного имени не собрать было.Просто разделила равными частями по пакетам.А вот сейчас думаю,получается все осколки смешались,то есть я их двоих и не разделила?Может кто подскажет?
В описании ритуала не написано что нужно именно осколки с именами разделять. Не волнуйтесь из-за этого. В следующий раз не рассказывайте про то что сделали пока не исполнится или уже точно будет понятно что не сработал ритуал. Самое правильное все вопросы выяснить "до", а после уже отпустить и дать задуманному случиться.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #316 : 05 Август 2019, 22:31:10 »
 Хорошая рассорка, сработала за месяц правда там комплекс был

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #317 : 06 Август 2019, 15:17:38 »
Добрый день.Постоянно вижу"работа в комплексе ".Если не жалко,поделитесь проверенным комплексом🙏Что работает?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #318 : 07 Август 2019, 16:12:07 »
Добрый день.Постоянно вижу"работа в комплексе ".Если не жалко,поделитесь проверенным комплексом🙏Что работает?
К этой рассорке(на тарелку)можно добавить"Горы ль вы высокие...",на ветер(к примеру),еще мне нравится-на хлеб и песок. А там смотрите-по возможностям...и какой эффект нужен. Я включала и отворот в комплекс. С Уважением

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #319 : 06 Февраль 2020, 23:30:07 »
Ув. Практики! Такая ситуация: тарелка не разбилась. Я её и каблуком, и молотком. Ничего не брало.  >:( В итоге бросила с балкона об асфальт со всей силы - так она цела- невредима!
Хоть такое и вышло, откуп я отнесла, сделала обряд на исправление косяков. В итоге через какое-то время кроль, на которого делала, выложил совместную фотографию с крольчихой, хотя для него не свойственно, в отношениях у них судя по всему все прекрасно. Могут ли это быть последствия того, что тарелка-таки не разбилась? Параллельно делала и другие рассорки, но там без косяков

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #320 : 07 Февраль 2020, 13:17:37 »
Я её и каблуком, и молотком. Ничего не брало.   В итоге бросила с балкона об асфальт со всей силы - так она цела- невредима!
Здравствуйте, а защиту с их отношений снимали? Похоже на действие защиты (ИМХО).

совместную фотографию с крольчихой,
а это вообще подарок к работе! - вот эту фотку применить для снятия защит с их отношений, а потом на тарелку, а потом на черные свечи.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #321 : 10 Февраль 2020, 00:39:56 »
Благодарю за ответ) Защиту не снимала, ослабляла только его и свечи ей за упокой ставила, не подумала даже, что это действие защиты может быть. А вот фото да, действительно прямо подарок, столько всего можно сделать с его помощью))

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #322 : 04 Апрель 2020, 10:40:18 »
У меня не сработало, хотя тарелку не смогла разбить, пришлось идти за молотком, возможно из-за этого

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #323 : 05 Апрель 2020, 19:18:16 »
подскажите пожалуйста,можно использовать эту рассорку для мужчин друзей?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #324 : 06 Апрель 2020, 07:38:33 »
У меня не сработало, хотя тарелку не смогла разбить, пришлось идти за молотком, возможно из-за этого
Здравствуйте,
думаю причины в другом..
У меня все тарелки и толстые суповые и маленькие,  бились в мелкие осколки, а толку нет. Одна тарелка - одна ссора и все... тишина. Четыре в разное время провела, и по мусоркам разносила, и закапывала, и часть с ее именем хоронила в пакете с дохлой птицей.. по нулям..
Но я из текстов упрямо убираю "раб". Всегда.

angar

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #325 : 12 Апрель 2020, 12:25:16 »
Здравствуйте. Делала рассорку на супружескую пару на тарелку. Сработала примерно через месяц. Откуп на перекрёсток.

Добавлено: 12 Апрель 2020, 18:27:42

Здравствуйте. Делала рассорку на супружескую пару на тарелку. Сработала примерно через месяц. Откуп на перекрёсток.
Ссорились примерно неделю.

Добавлено: 12 Апрель 2020, 18:39:40
сделала...с первого раза разбить не удалось, но вот когда разбила, то осколков с именем мужчины было всего три (имя сохранилось полностью), а вот с именем женщины бесчисленное множество, то есть даже ни одной буковки не сохранилось, эта часть тарелки разлетелась на миллион кусочков
Та же история, впоследствии мне потом стало известно, что инициатором ссоры была как  раз женщина из пары,целую неделю не разговаривала с мужчиной (у неё тоже было очень много осколочков )

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #326 : 13 Апрель 2020, 00:46:46 »

Добавлено: 12 Апрель 2020, 18:39:40
Та же история, впоследствии мне потом стало известно, что инициатором ссоры была как  раз женщина из пары,целую неделю не разговаривала с мужчиной (у неё тоже было очень много осколочков )
[/quote] Тоже заметила такую закономерность,что чья половина сильнее разбивается,тот и инициатор ссор или разрыва.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #327 : 18 Апрель 2020, 15:23:49 »
Прошу прощения, может, глупый вопрос задам, но все же. Чем-то чревато для меня, если тарелку возьму из дома? Полно всякой устаревшей посуды, стоит годами, вот бы ее в дело. В обсуждениях читала, что у некоторых и с рисунком тарелка работает.
Я знаю, что для обрядов все новое нужно, но пока в продаже не попадались подходящие тарелки. В общем, помогите, пожалуйста, советом. С уважением.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #328 : 22 Апрель 2020, 09:28:31 »
Чем-то чревато для меня, если тарелку возьму из дома? Полно всякой устаревшей посуды, стоит годами,
Здравствуйте,
 Ваша тарелка - из Вашего дома - "ниточка" к Вам,
новая тарелка - сразу в дело - "ниточка" к кроликам,
мечта рассорщика - тарелка покраденная из дома тех кого ссорим, но это мечта..(и мой домысел).
По делу, я бы из своего дома не применяла  для рассорок.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #329 : 05 Май 2020, 09:09:15 »
Расскажу свой опыт с тарелкой ,разбил с первого раза бил в пакете ,порезал пятку так что залил пол ,ковер и пакет и тарелку ,так что лучше ткань используйте .сработало через неделю .хороший обряд  :)
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status