Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #270 : 13 Ноябрь 2016, 20:54:15 »
Свечи переворачивать не нужно?

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #271 : 14 Декабрь 2016, 00:10:04 »
Отличная рассорка. Работает как часы, или даже, как бомба медленного реагирования, но точно взрывается. Сработала не сразу, но... на пожар и как следствие этого - расставание.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #272 : 01 Май 2017, 20:51:00 »
Хорошая рассорка, пара которая жила год вместе, разошлись со скандалом.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #273 : 17 Май 2017, 23:22:06 »
Делала еще лет 7 назад, не сработало , да и не мудрено ))

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #274 : 09 Июнь 2017, 21:56:18 »
Делал эту рассорку пол месяца назад на 28 лунные сутки. Пару дней назад увидел фото той женщины на которую я сделал рассорку. Муж ее избил до сотрясения мозга, огромный синяк красуется под глазом и рука правая  сломана. Делал только эту рассорку защиту не снимал потому что ее там и не было)).  Я и раньше делал эту рассорку но такого результата никогда не было, были ссоры и скандалы но до такого мордобоя  никогда не доходило.  Короче супруги скоро разойдутся. Пока что жена в больнице.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #275 : 10 Июнь 2017, 12:31:26 »
Делала в комплексе,чистоты эксперимента не было,но по диагностике выпадает что одна из лучших рассорочно-отворотных работ,которая дала результат. Во время проведения прям чувствовалось присутствие сил в комнате. Сработала,менее чем за лунный цикл.

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #276 : 18 Июнь 2017, 12:21:22 »
А красные церковные свечки можно использовать? Дома завалялась одна, не знаю, куда приспособить. Например, одна обычная желтая, а другая красная. Или не стоит экспериментировать?

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #277 : 20 Июнь 2017, 02:06:21 »
А красные церковные свечки можно использовать? Дома завалялась одна, не знаю, куда приспособить. Например, одна обычная желтая, а другая красная. Или не стоит экспериментировать?

Подход "на тебе небоже, что мне негоже" не слишком уместен  при работе с Силами. Не такая и большая проблема купить 2 свечки для рассорки.

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #278 : 12 Июль 2017, 18:49:40 »
Подскажите,уважаемые как скрутить свечки,чтоб они не потрескались?
Попыталась скрутить пару,но они просто поразламывались и все.
И "написать имена сверху вниз" это имеется ввиду от конца свечки до фитиля? По всей длине свечи имя должно быть или не столь важно?
Читать заговор нужно пока от свечей не останутся одни оплавки?чтоб прогорели полностью и потухли сами?
Благодарю

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #279 : 12 Июль 2017, 18:58:19 »
Подскажите,уважаемые как скрутить свечки,чтоб они не потрескались?
в тепле подержать, например на батареи, скорее всего свечи старые
И "написать имена сверху вниз" это имеется ввиду от конца свечки до фитиля?
от фитиля
По всей длине свечи имя должно быть или не столь важно?
не важно
Читать заговор нужно пока от свечей не останутся одни оплавки?
да
чтоб прогорели полностью и потухли сами?
да

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #280 : 22 Август 2017, 18:43:14 »
А если обратка пошла значит не лягло? Просто интересуюсь

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #281 : 15 Сентябрь 2017, 19:05:37 »
Как раз кстати эта рассорка.
Вот только у меня один вопрос - там указано месяц в церькрвь не ходить. Не ходить чтоб челом бить то понятно. А если нужно пойти по своим "чёрным делам"? Или даже для ЧМ работ все равно ходить нельзя?
Будьте любезны подскажите, что такое "ельнички" и как это слово читать? где ставить ударение? ельнИчки или Ельнички?
как его читать? сорок сОроков?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #282 : 13 Октябрь 2017, 20:30:23 »
Хм..могу наверно отписаться.. Когда я первый раз читала эту тему и обдумывала как сделать обряд, подойдя к кухонному шкафчику и открыв его, я еле успела увернуться от тарелки, которая выскочила каким то образом из сушки и полетела мне в голову..причем та именно тарелка, которую я и хотела применить.. :o я отскочила, тарелка упала на стол и разбилась.. на мой взгляд явно знак - делать.. ну я эти осколки, а благо их было немного, и использовала в обряде, имена, свечи, все как написано, только потом уже, понятно, ничего не била, а просто по разным мусоркам..
Через пару дней сделала еще раз все по правилам, купила белую тарелку, все сделала без косяков, разбила, по пакетам отнесла и пошла искать перекресток, откуп кусок говядины и сигареты с мелочью, пока шла искала, на одном месте приостановилась рассматривая тропинки это или нет и мясо само из рук выпало.. ну тоже явно знак, я все оставила и ушла..
Прошло наверно дня 4-5.. А, забыла сказать ..помимо обряда я постоянно, часто и много раз читала Горы вы высокие..
Сегодня узнала результат.. прямо смешно.. кроль сам мне рассказал.. Скандал был у него с женой, не грандиозный, но серьезный.. А причина скандала - тарелки..! Жена заметила, что во время ее отъезда он достал из парадно выходного сервиза две тарелки и связала все это со мной..у нее есть подозрения на мой счет и без этого..и был скандал.. но только все это получилось разово..и не катастрофично..она ему уже смс строчит с примирениями...
Подскажите,уважаемые как скрутить свечки,чтоб они не потрескались?
Попыталась скрутить пару,но они просто поразламывались и все.
И "написать имена сверху вниз" это имеется ввиду от конца свечки до фитиля? По всей длине свечи имя должно быть или не столь важно?
Читать заговор нужно пока от свечей не останутся одни оплавки?чтоб прогорели полностью и потухли сами?
Благодарю
Может уже не актуально, но напишу как я делала..
Свечи не потрескаются, если их чуть погреть руками и скручивать очень медленно, плавно и непрерывно..идеально скручиваются..
Имена писала в столбик, буква под буквой начиная с фитиля.. по всей длине не растягивала, зачем..?
Читала, пока все само не потухло, по времени это заняло примерно минут 25..

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #283 : 16 Октябрь 2017, 03:02:53 »
Простите, если имя одного не известно, можно заменить на "крольчиха и муж крольчихи"?

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #284 : 10 Ноябрь 2017, 17:06:23 »
Уважаемые практики, делала несколько по другому.
В тарелку насыпала соль. Разорвала общее фото, сожгла каждую половинку фото, пепел смешала с солью: пепел от каждой половины фото на свою сторону, где написано имя.  Когда свечи догорели, тарелку с солью и пеплом в пакет, прям в пакете разбила тарелку. Все закопала под осиной в пакете.  Откуп сразу на перекресток. Все заговоры читала как в оригинале. Отношения в паре хуже некуда. Кроль говорит: надо было давно развестись и не доводить отношения до такого ада. Я ,конечно, выразила глубокое сочувствие  ;D ;D ;D ;D))))
Мир искрится в свете звезд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status