Черная магия и Руны

Рассорка на тарелку

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #255 : 03 Август 2015, 06:47:37 »
А когда начитываем текст в  процессе ритуала , тоже ее имя фамилию говорим? Таким образом можно в любых рассорках указывать ее имя?
Заранее благодарна за ответ.
можете  оговаривать - соперница  и ее ФИО  -
например :   " соперница Мавросья Пафнутьеван Бякина. "

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #256 : 03 Август 2015, 06:53:51 »
В моем исполнении рассорка вызвала грандиозный скандал (как впрочем и все рассорки у меня к расставанию не приводят). Тарелку разбивала в результате топором и то ни с первого раза. Тарелки у нас такие (делала потом еще на одну пару, такая же тарелка и такая же разбивка). Тарелки белые только Lumirak - ну не бьющиеся они!!! керамические только с рисунками. Как считаете,  уважаемые практики - можно взять с рисунком? видела еще пару рассорок с тарелками - но из-за этих небьющихся тарелок не могу применить.
;D У меня была раз такая же история ... с этими тарелками ... тое пришлось бить не ногой. Все сработало.
С рисунком тоже работает... вообще  рисунок никак не мешает, делайте спокойно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #257 : 17 Август 2015, 10:23:04 »
У меня рассорка сработала в первую неделю, на тот момент ничего другого отворотно-рассорочного на эту пару не проводила. Тарелку ни пяткой, ни даже каблуком разбить не удалось, хоть и перевернула, согласно рекомендациям. Пришлось бить камнем, делала на перекрестке. За этот косяк донесла дополнительный откуп. Эффект был непродолжительный, полтора месяца, потом эту пару добивала мансуровоской остудой на 3 свечи.
Меня здесь больше нет.

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #258 : 18 Октябрь 2015, 00:45:17 »
Сработало как то слабовато, хотя делала без ошибок. Другие рассорки сработали лучше. Может обряд просто не подошел, но вложилась сильно, а эффекта не было.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #259 : 08 Декабрь 2015, 22:56:33 »
Уважаемые практики, вопрос такой-если тарелка лопнула в момент когда свечи уже прогорали (огонь у днища тарелки и захватил фото "пары").
Это косяк? Или наоборот?

Тарелка топнула ровнехонько на пополам, такое ощущение сложилось что оба из пары равнозначно настроены на конфликты.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #260 : 08 Декабрь 2015, 23:01:29 »
Уважаемые практики, вопрос такой-если тарелка лопнула в момент когда свечи уже прогорали (огонь у днища тарелки и захватил фото "пары").
Это косяк? Или наоборот?

Тарелка топнула ровнехонько на пополам, такое ощущение сложилось что оба из пары равнозначно настроены на конфликты.
Отличный знак, который был Вам подан прямо во время обряда, даже бить тарелку не пришлось) На моем опыте, если фото в процессе сгорания свечи прожигается- значит удалось "пробить" объект.
Меня здесь больше нет.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #261 : 11 Январь 2016, 03:32:55 »
 Уважаемые практики , в первом посте написано " Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки " . В подсвечник можно свечи ставить ? Это одна ещё свечка может стоять  без подсвечника , а две скрученные вряд ли .А кто как делал ?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #262 : 11 Январь 2016, 04:21:54 »
Уважаемые практики , в первом посте написано " Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки " . В подсвечник можно свечи ставить ? Это одна ещё свечка может стоять  без подсвечника , а две скрученные вряд ли .А кто как делал ?
расплавляете их снизу огнём и прилепляете к тарелке.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #263 : 13 Январь 2016, 19:48:10 »
расплавляете их снизу огнём и прилепляете к тарелке.
и не падают так без подсвечника ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #264 : 13 Январь 2016, 19:59:31 »
и не падают так без подсвечника ?
Нет, главное - хорошо растопить основание свечи, либо накапать на тарелку воска и сразу же на этом месте закрепить свечу.
Меня здесь больше нет.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #265 : 15 Январь 2016, 22:50:40 »
На каком-то форуме предлагается тарелку разбивать топором..С тех пор так и делаю.Приклеиваю к тарелке фото пары,бью ровно посередине,как бы разбиваю и разделяю  их (по тексту обряда).
To Spread the Chaos

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #266 : 16 Февраль 2016, 09:22:14 »
В магазинах  "фикс прайс " есть белые тарелки без рисунка. Все же думаю новичкам нужно максимально придерживаться правил обряда. С уважением.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #267 : 25 Февраль 2016, 00:53:21 »
Здравствуте! Кто нибудь пробовал этойрассоркой разлучить двух" не разлей вода" друзей?.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #268 : 17 Март 2016, 08:18:29 »
Это одна ещё свечка может стоять  без подсвечника , а две скрученные вряд ли .А кто как делал ?
свечи восковые очень хорошо
реагируют на тепло рук.
после скручивания (да и во время они тоже чуть нагреются) погрейте пальцами те концы свечей что будете прикреплять к тарелке-как почувствуете что воск стал податливым-прикрепляйте с тарелке (естественно чуть с усилием).

Я так всегда делаю, и проблем не было ни разу.

Рассорку данную использую часто на "излюбленную" парочку. Это так сказать "программа минимум" на лунный цикл :)

Так же подтвержу, что чья половина что бОльше разбилась-тот человек в паре будет инициатором конфликтов, будет больше истерить.

В последний раз-разбилась как будто разрезали ножом, ровнехонько разорвав надписи имен в 50/50. Вот интересно-как будет проявляться, по идее-оба должны равнозначно проявлять себя.
фото пары
я в своем случае беру 2 фото (м+ж), кладу фото каждого на соотв.половину тарелки таким образом чтобы они были др.к др.вверх.ногами. В процессе мероприятия-они сгорают.

Отличный знак, который был Вам подан прямо во время обряда
знаете, интересно но факт, с тех пор не один раз делала.
каждый раз тарелка раскалывается сама как ранее описала.
естественно предугадать с какой половины будет бОльше осколков-не представляется возможным. До последнего выше описанного мной случая-билась сильнее половина Ж, дамочка истерит уже  ;)

Re: Рассорка на тарелку
« Ответ #269 : 01 Июль 2016, 01:06:14 »
Выбрасывая осколки:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."

[/quote]
Здравствуйте, пробовала эту рассорку первый раз,  порезала палец, это сильно плохо? А на пути домой, передомной пропрыгала ЛЯГУШКА и это в центре города на перекрестке, чтобы это могло значить, подскажите кто знает?  ( всяко было , ранее и кошки и собаки и пьянь, но чтоб лягушка....)
Острота мышления и чёрный цвет волос,
Быстрота движенья и чуть задёртый нос.
Сила мысли, сила страсти,
Путь к победе, путь к бесстрашью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status