Черная магия и Руны

Скинуть болезни 13-го числа

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #30 : 12 Июль 2016, 19:41:55 »
на новой веревке делают столько узлов,

Добрый вечер!
Уважаемые форумчане очень рекомендую этот обряд . Два месяца назад делала, оговаривала пять болячек. Одна ушла примерно через недели три. Был дерматит
на руках. Раньше, даже без чистящих средств ,от простой воды при уборке, сразу начиналась сухость и зуд на ладоне левой и на правой руке на пальце .Сейчас даже и следа не осталось. Думала совпадение .Решила протестовать с сильными чистящими средствами, никакого раздражения. Еще оговаривала от ногтевого грибка Проходит но
не так быстро Забыла добaвить. Брала черную шерстянную нитку, просто другой дома небыло. Связь с Бесами не налажена . Откуп носила стакан водки и около одного киллограмма куринной печени,тринадцать монет. Сигареты не успела оставить, подошел какой -то чернокожий парень, я испугалась, сделала вид что прикуриваю и оставила сигарету дымиться .Хоть и с косяком, но получилось

С Уважением!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2017, 20:36:15 »
Можно ли так, чтобы бабушка узлы навязала, а я отнесла на перекресток? Боюсь, что сама она накосячит, начнет болтать дорогой или с соседями расшаркиваться.
И в тот же вечер и для себя потом сделать?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2017, 15:29:06 »
Меня тоже интересует возможность "оптового" выполнения обряда. Нас в семье трое и всем троим есть чего скинуть, а 13ое число в месяце всего одно. Разносить как-то на каждого по месяцу долго.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #33 : 29 Январь 2018, 22:16:36 »
У Степановой я видела этот обряд. но нужно ли действтительно сжигать нить с узелками? возможно так нужно их и оставить на перекрестке?

Samsara

  • *
  • 13
  • 0
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #34 : 03 Март 2018, 21:04:22 »
Фрося! А откуп приносили после того, как работа была сделана?

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #35 : 10 Июль 2018, 01:43:57 »
У Степановой я видела этот обряд. но нужно ли действтительно сжигать нить с узелками? возможно так нужно их и оставить на перекрестке?

У меня точно такое же мнение, что сжигать не нужно. А то чертей покататься позвали и тут же сожгли им "качели". Лучше оставить как есть, с узелками. И вряд ли здесь идет речь о символическом сожжении болезни.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #36 : 10 Июль 2018, 07:35:59 »
У меня точно такое же мнение, что сжигать не нужно. А то чертей покататься позвали и тут же сожгли им "качели". Лучше оставить как есть, с узелками. И вряд ли здесь идет речь о символическом сожжении болезни.
Я видела этот обряд на ютюбе, там говорили просто бросить через левое плечо.

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #37 : 29 Август 2018, 18:29:42 »
Ритуал ну очень рабочий. Пошли сдвиги в лечении которых не предвиделось 4 года. Какое то серьёзное заболевание само естественно не рассосётся, но вот обстаятельства цепочкой начинают складываться так что в нужное время поподаешь в нужное место где оказывается нужный врач. Со мной случилось именно так. Делала в пятницу 13. В этот день было солнечное затмение. В качестве откупа относила бутылку водки, сигареты, говяжью печень и 13 монет. Веревку сжигала, интуиция подсказывала что нужно именно сжеч.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2018, 01:15:34 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Произошла такая ситуация,я сама в шоке... :o Купила сегодня верёвку по правилу без сдачи,дома вечером завязала узлы с болячками,8 штук получилось,пошла в лес на перекрёсток.Верёвку со спичками и листком с текстом положила за пояс лосин,ну не было в них карманов! Прихожу в лес,достаю спички,листок,а верёвки нет! :o Я уже все обыскала,но темно и где она могла выпасть,может когда я споткнулась или ещё как-то...Откуп не стала оставлять,потому что не за что((( Вот думаю,может это знак какой-то? Может меня невозможно вылечить? Или по одному узелку с болячкой завязывать,а то 8 сразу наверно очень много? Ведь всё осталось на месте,кроме верёвки! :'( Я наверно одна такая дико косячная :'( :'( На меня ещё дома перед обрядом жуткая сонливость нападала,прям руки-ноги не слушались,я ходила и меня мотало,аж спотыкалась,хотя в обычное время до 2-4 утра могу сидеть и не спать...У меня просто не первый раз такой сон нападает перед обрядом и слабость сильная,и если я через силу делаю обряд,то результата нет :-[ Как с этим бороться? Может это сущи-духи болезней сопротивляются? Посоветуйте,пожалуйста,чем их выдернуть из себя,кроме этого обряда? И можно ли повторить этот обряд в следующем месяце? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2018, 01:40:05 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Произошла такая ситуация,я сама в шоке... :o Купила сегодня верёвку по правилу без сдачи,дома вечером завязала узлы с болячками,8 штук получилось,пошла в лес на перекрёсток.Верёвку со спичками и листком с текстом положила за пояс лосин,ну не было в них карманов! Прихожу в лес,достаю спички,листок,а верёвки нет! :o Я уже все обыскала,но темно и где она могла выпасть,может когда я споткнулась или ещё как-то...Откуп не стала оставлять,потому что не за что((( Вот думаю,может это знак какой-то? Может меня невозможно вылечить?
просто растяпство. В пояс лосин положить - это ж додуматься надо!? А в пакетик положить никак? Есть простые прозрачные целлофановые мешочки, штука -рубль...
почему нельзя повторить-то?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2018, 02:07:51 »
просто растяпство. В пояс лосин положить - это ж додуматься надо!? А в пакетик положить никак? Есть простые прозрачные целлофановые мешочки, штука -рубль...
почему нельзя повторить-то?
Да у меня сумка с собой была и пакет с откупом,но я подумала,что в сумке в темноте буду долго рыться и искать,а в пакете может печёнка протечь на верёвку,в общем я,конечно,виновата и очень расстроилась :-[ Просто ни спички,ни листок не выпали,а только верёвка... И часто так ношу платки,например,и в рукавах тоже,ничего не выпадало...Теперь,конечно,буду переделывать уже по-другому
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2018, 12:05:19 »
И можно ли повторить этот обряд в следующем месяце? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Главное не переживайте. Это все же дело серьезное, а в такие моменты наш мозг может вытворять всякое и веревочку Вы сама могли куда-то отложить или просто выбросить, даже не заметив этого. Звучит странно, но бывает и так.
Переделать можно и нужно.
Второй вариант, про сопротивление болезни, тоже не стоит отметать. Но здесь все еще лучше, значит идете правильным путем, раз есть сопротивление.
Делайте снова и все у Вас получится.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2018, 15:15:58 »
Главное не переживайте. Это все же дело серьезное, а в такие моменты наш мозг может вытворять всякое и веревочку Вы сама могли куда-то отложить или просто выбросить, даже не заметив этого. Звучит странно, но бывает и так.
Переделать можно и нужно.
Второй вариант, про сопротивление болезни, тоже не стоит отметать. Но здесь все еще лучше, значит идете правильным путем, раз есть сопротивление.
Делайте снова и все у Вас получится.
Благодарю Вас за поддержку! Выбросить точно не могла,когда выходила,она была со мной,наверно когда в лесу споткнулась,нагнулась за телефоном и она выпала,я даже не заметила и в темноте потом не нашла :( Ещё состояние такое было,что в голове как туман,плохо соображаю и засыпаю, и очень нервничала,ну лес,темнота,собаки и т.д. У меня просто такое ощущение,что нужно что-то ещё сделать посильнее,чтобы убрать болезнь,пока не нахожу,что ещё применить кроме перекладов на вещи,может на кладбище ехать,может быть оно сильнее уберёт болезни.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2018, 16:01:41 »
У меня просто такое ощущение,что нужно что-то ещё сделать посильнее,чтобы убрать болезнь,пока не нахожу,что ещё применить кроме перекладов на вещи
Не в моих правилах советовать и навязывать личное мнение, но этот   обряд может стать если не избавлением (хотя, может и скинете все на 100%), то уж точно хорошей составляющей комплекса работ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2018, 11:03:43 »
Благодарю Вас за поддержку! Выбросить точно не могла,когда выходила,она была со мной,наверно когда в лесу споткнулась,нагнулась за телефоном и она выпала,я даже не заметила и в темноте потом не нашла :( Ещё состояние такое было,что в голове как туман,плохо соображаю и засыпаю, и очень нервничала,ну лес,темнота,собаки и т.д. У меня просто такое ощущение,что нужно что-то ещё сделать посильнее,чтобы убрать болезнь,пока не нахожу,что ещё применить кроме перекладов на вещи,может на кладбище ехать,может быть оно сильнее уберёт болезни.

Имхо, явное сопротивление. Переделайте снова и не переживайте, нет в этом ничего страшного.
Упадок сил часто при снятии тяжёлого негатива происходит, так что это нормально.
Я часто делаю так - перед выходом обязательно присаживаюсь, прошу Силы в похоже на обряд пособить, препоны и левых людей убрать, чтобы путь чистым был и обряд прошёл без косяков. На улице, как выхожу, на первом же перекрёстке, даже если это асфальтовые дорожки, оставляю монеты и прошу Силы помочь с проведением обряда, чтобы всё удачно вышло. Помогает и в бытовых делах тоже, когда надо, чтобы покупки удачными были или поход какой-то по делам, чтобы не было отказа, скандалов, конфликтов и тд. Попробуйте. Можно и закупом обратиться с любой зачиткой бесовской, чтобы обряд получился, сопротивление ушло и результат был положительный.
С ув. и удачи Вам.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status