Черная магия и Руны

Скинуть болезни 13-го числа

Mirabel

  • *
  • 14
  • 1
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2013, 02:18:13 »
Лунный календарь имеет значение?
Делать на убывающей луне?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2013, 08:58:58 »
Лунный календарь имеет значение?
Делать на убывающей луне?
     Было бы идеально, если бы 13-е число совпало с убывающей фазой луны и днём, соответствующим полу, однако в пояснении к обряду нет никаких указаний на то, чтобы подобные совпадения имели место.
13 это по новому стилю, или по старому?... надо ли делать поправку на старый стиль,или это не имеет значения?
     Полагаю, что имеет. Именно по этой причине, вероятно, происходит то, что обряд, проведенный 13 числа по "новому стилю" (Григорианскому календарю) не приносит желаемого эффекта.
потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии.
     А вот этого делать нежелательно, поскольку обращение к чертям, как "братушкам", призванным  прийти и забрать болезни, входит в противоречие с последующей рекомендацией поставить свечу себе во здравие в храме. В риполовских заговорах часто можно встретить подобное "двуручие", но подобное совмещение либо не даёт результата, либо делает его сомнительным.
 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #17 : 15 Май 2014, 03:30:40 »
возник вопрос: как узнать, какое число по старому стилю сейчас?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #18 : 15 Май 2014, 03:45:09 »
возник вопрос: как узнать, какое число по старому стилю сейчас?
2 мая сегодня по старому стилю.Я в обычном отрывном календаре смотрю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #19 : 15 Май 2014, 04:45:30 »
возник вопрос: как узнать, какое число по старому стилю сейчас?
Отнимайте от сегодняшнего числа 14 дней.  Вспомните аналогию со старым новым годом
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #20 : 02 Июнь 2014, 02:29:53 »
какая церковь-после обращения и союза с чертятами?хороший стандартный откуп и все...вы что -никаких походов в церковь и заздравных свечей.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2014, 20:47:18 »
Посоветуйте, более опытные коллеги, кто как мыслит, как бы скинуть болезни другого человека, без его ведома. Если я скажу маме, которая в церковь бегает все выходные, что ее бог мне по барабану, и я дружу с другими ребятами, и именно через них ей помочь хочу, боюсь она  инфаркт схватит и предпочтет и дальше мучиться.Может попросить ее наговорить на веревку самой, а сжечь на перекресток сходить мне и все как надо сделать.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2014, 18:16:11 »
Kamio. не стоит этого делать. есть масса иных способов, нейтральных. вы можете работать перекладами, используя ношеные вещи мамы. а этот обряд ей повредит, раз она прихожанка церкви.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2015, 19:18:58 »
Июлю месяцу числа тринадцатого
Можно ли делать не только в июле? Очень понравился обряд. Как жаль что поздно нашла эту тему

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2015, 17:45:57 »
Можно ли делать не только в июле? Очень понравился обряд. Как жаль что поздно нашла эту тему
Можно,Вы прочитайте тему внимательнее.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2015, 18:23:58 »
Меня поражают советы типа: - "Делайте по старому стилю!"
Есть на форуме хоть один человек, кто жил при старом стиле? Мы все совершенно в другом ритме живем и подстроены под стиль новый. Никто же не отмечает свой день рождения по старому календарю.
Да и хулу в церковные праздники все кидаются делать по новому календарю. Никто не отсчитывает от Троицы или Пасхи по 14 дней назад.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2015, 21:47:34 »
"13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает у себя болезней".
Новая веревка - вся упаковка в дело идет или можно отрезать пару метров?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2015, 17:14:22 »

Новая веревка - вся упаковка в дело идет или можно отрезать пару метров?
Ну зачем же всю верёвку? Прикидываете, сколько у Вас болезней и, прикинув, чтобы узелки смогли поместиться все , отрезаем на такую длину. Это, конечно, моё мнение, но магия должна быть, прежде всего, разумной.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #28 : 07 Май 2016, 07:17:50 »
А какую веревку брать,простую бельевую или синтетику? И можно ли облить веревку чем то горючим чтоб хорошо горела и полностью сгорела?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Скинуть болезни 13-го числа
« Ответ #29 : 07 Май 2016, 07:36:26 »
А какую веревку брать,простую бельевую или синтетику? И можно ли облить веревку чем то горючим чтоб хорошо горела и полностью сгорела?
Берите обычную веревку,только не синтетику.Я считаю-да,хотя встречал мнение,что все нужно сжигать только при помощи спичек,без всякой химии.Но главное ведь результат,поэтому лучше облить жидкостью для розжига,например,чтоб уж точно полностью сгорела.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status