Черная магия и Руны

Мандрагора Mandragora offidranum или Цветок Ведьм Колдунов Целителей

Мандрагору можно повесить на спинку кровати для защиты во время сна..
Знающие, подскажите пожалуйста, нужно читать какие-либо заговоры, или достаточно развесить на кроватях или дома? (цель защита спящих и самого дома от сущей и прочего астрального мусора)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

нужно читать какие-либо заговоры
присоеденяюсь к вопросу, также искала нашла только легенды и поверья, обрядов не нашла ни на оберег ни на приворот.... если есть у кого прошу поделится
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Всем привет. Поделюсь личным опытом с мандрагорой.
Заказывал семена в одном известном в Мск магазине.
Прорастали 2-3 месяца, сажал в стакан с удобренной землёй.
К сожалению, растение погибло, уже дав небольшой росток, приблизительно в 3 см, но видимо, не хватило солнечного света.
Масло мандрагоры покупал в другом известном магазине в Мск.
По использованию масла - наносил на зеленую свечу, с целью получить прибыль.
Суммарно, по результату нескольких обрядов с такой свечой скажу следующее  - повышалась немного постоянная зп, или человек получал сразу на руки определенную сумму денег. Срабатывало в течении 2-х недель и как бы случайно. Очень большого результата я не заметил, не уверен вообще, что тут в масле дело.
По зельям - я хочу указать на то, что мандрагора является крайне токсичным средством. Даже - 0,5 мм  корня, заваренные в чае , попав внутрь вызывает тяжёлые состояния диссоциации, галлюцинации на продолжительный период, около 3-х дней, зрачки расширенные как при использовании лекарственных средств для лечения глаз. Для человека, который принял мандрагору внутрь это никак не может пройти бесследно.
О том, что человек выпил и вдруг стал привороженным - я не верю, так как у мандрагоры, в первую очередь, есть явный и очень сильно выраженный физиологический эффект и к магии тут не относится вообще никак.
Всем удачи и пока!

Здравствуйте,где можно заказать  семена мужской мандрагоры?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте,где можно заказать  семена мужской мандрагоры?

в авито посмотрите, много объявлений о продаже
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status