Черная магия и Руны

Что происходит с душой практика после смерти?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
посмертие в виде спутника бесов
Знаете, как в местах лишения свободы есть "блатные" - люди, которые живут в свое удовольствие там, а есть их слуги - "шныри", которые делают всю черную работу, почти не спят, не имеют права голоса (а также сносят насмешки, оскорбления и проч)? Вот это в лучшем случае ожидает раба бесов после смерти. А в худшем - просто идет на корм.

а есть их слуги - "шныри", которые делают всю черную работу, почти не спят, не имеют права голоса (а также сносят насмешки, оскорбления и проч)? Вот это в лучшем случае ожидает раба бесов после смерти
А веритников и около того (осознанных слуг с добровольной одержимостью) тоже ждет участь шнырей? Если полностью отдаваться и угождать бесам. И могут ли там быть повышения?
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
А веритников и около того (осознанных слуг с добровольной одержимостью)
Виритники идейные (если мы берем классических виритников, а не то, что каждый второй себя называет). От них есть польза бесам на земле, больше чем от какого-то алкаша. Возможно, и повысят их или отправят в новую инкарнацию.
Это все высокие материи, которые (повторюсь в который раз) человек не может знать. Может догадываться, предполагать, не более. Важно то, что душа идет после смерти к этим Силам, а уж как они ею распорядятся - один черт и знает.

К этой же категории относятся убийцы, убитые порчей (!) и самоубийцы.
Если маньяк является непосредственным участником бесовских дел то души жертв серийного или же массового убийцы могут идти чертям по такому же принципу как в случае убитых порчей? Если убивающий по сути приносит людей в жертву.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
 У меня сформировалось такое мнение: Земля - планета тюрьма для душ. Тут и политические, тут и уголовные, тут и представители другой империи, скажем новой империи, которые попали в плен. Основное отличие от свободных - блокировка памяти. Подавляющее большинство во время жизни просто напросто не помнит, что было в других жизнях, а некоторые, возможно многие, даже после смерти вспоминают только часть жизней. Потому, существование в тюрьме не имеет особого долговременного смысла, равно как и целей. Остальное стирается или глубоко блокируется. Так что, после смерти душа попадает обратно в накопитель, затем отправляется в очередную реинкарнацию сюда же, возможно, после очередной промывки. Потому на Земле такая громадная несправедливость, преступления и так далее. Все, как в тюрьме. Со всеми, кто занимался магией, хоть какой, происходит то же, что и со всеми остальными. Видимо, способность к магии есть у многих, если не у всех, души же находятся просто в этаком "биоскафандре", причем специально разработанными такими недолговременными и ненадежными. Просто у кого то тела имеют лучшее слияние, потому могут воздействовать на другие биоинформационные и энергетические системы. Обряды и подобные техники помогают лучше сконцентрироваться, вот и все, лучше воздействовать душе на внешние системы.
 "Смыться" отсюда нельзя. Человеческое тело весьма уязвимо и непрочно, контролируемый уровень технологий не позволит далеко улететь, а когда освобождаешься от него, далеко переместиться нельзя из-за других технологий. Тот тоннель, что видят души после смерти, единственный переход на следующий уровень-накопитель. Остальное пространство ограничено каким то барьером (как её называют любители внетелесного опыта - решёткой). Так что души, которые не попали в накопитель, а остались тут - с ними практики и взаимодействуют, в основном, давая им хоть какое-то развлечение. Они могут уйти только в накопитель, когда совсем надоест тут болтаться. Бесы, да и все остальные сущности - представители менее сложной организации, они более простые, что-ли.
 Кстати, погружая человека в глубокий гипноз, можно добраться и до души и получить ответы на ряд вопросов. Это не тайна, просто технику надо отработать. Можно почитать Майкла Ньютона, например.
 В общем, все тут устраиваются, как могут, как в тюрьме. Так проще нас контролировать на этом уровне.
 Конечно, это мое личное мнение, на истину не претендую, просто в результате анализа информации из разных источников, своих предчувствий и практик, в течении длительного времени появилась такая картина. Земля и есть Ад, тюрьма строгого режима. Наверное, есть более лёгкого режима, где существовать попроще. )) 
 Ну а религии помогают управлять этой массой. Для этого и созданы. Ну а что есть Бог? Сейчас я думаю, что постичь, в этом состоянии мы его не можем, это что-то намного более сложное, может сознание метавселенных или вообще то, о чем мы даже не подозреваем.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
У меня сформировалось такое мнение: Земля - планета тюрьма для душ. Тут и политические, тут и уголовные, тут и представители другой империи, скажем новой империи, которые попали в плен. Основное отличие от свободных - блокировка памяти.
Не только тюрьма. Тюрьма - это для сущностей из других миров, их в тушку запихивают на определенное количнство жизней, а потом, как отбыли срок наказания, они уходят в свой мир. Перед выходом из тюрьмы, когда срок подходит к концу, обычно им открывается, кто они и откуда. Но тут ещё и свиноферма, и лаборатория, где боги творят и плодят свои тучные стада овец. С которых стригут гаввах, а потом режут на мясо.  Ада тут нет никакого, не надо нагнетать. Я например, сейчас лежу на мягком диване, пью вкусный кофе, и мило и интересно общаюсь о ввсоком с умными, одаренными людьми на этом прекрасном форуме! Хотя надо вставать и магичить на врагов, хехе😁😁😁Где тут ад то? Сплошной позитив и расслабон.

Добавлено: 01 Январь 2022, 20:45:44
Если маньяк является непосредственным участником бесовских дел то души жертв серийного или же массового убийцы могут идти чертям по такому же принципу как в случае убитых порчей? Если убивающий по сути приносит людей в жертву.
Маньяк же не привязывает жертву к другим мирам, допустим, к бесовскому, как в случае убийства через бесовскую порчу. Маньяк их убивает на физическом плане, поэтому, даже если в маньяке сидят сущи, души жертв идут не им на корм, а по своему пути, на корм сущам маньяка идёт гаввах - энергия стадания, которая выделяется при убийстве. И что я скажу, не факт, что в маньяке сидят сущи, сам человек то же способен испытывать удовольствие от энергии страдания. Любой воин, боец на ринге, способен испытывать удовольствие от страданий и унижений конкурента. Т. е. здоровый человек, со здоровой психикой испытывает тоже, что и маньяк, но в маньяке эти процессы доведены до крайности. Вот и всё отличие.



Добавлено: 01 Январь 2022, 20:49:36
Знаете, как в местах лишения свободы есть "блатные" - люди, которые живут в свое удовольствие там, а есть их слуги - "шныри", которые делают всю черную работу, почти не спят, не имеют права голоса (а также сносят насмешки, оскорбления и проч)? Вот это в лучшем случае ожидает раба бесов после смерти. А в худшем - просто идет на корм.
Шныри - это правая рука блатных? Тогда нормальная жизнь, чоуш. 90% из обычных людей работают теми же "шнырями", врачи, учителя, таксисты, курьеры, юристы, бухгалтера, парикмахеры - все мы шныри перед кем-то. Кто-то перед начальством, кто-то перед клиентами.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
У меня сформировалось такое мнение: Земля - планета тюрьма для душ. .
здравствуйте.
интересная и правдоподобная версия, но мы не знаем о душе практически ничего.
со временем сетевые боты тоже найдут в себе душу, Вам не кажется логичным такое продолжение эволюции ума?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
В книге протоколы колдуна столетова описано как человек умер в каком состоянии в том он и пребудет радость так радость ,злоба так злоба; там вообще очень много про силу смерти которые многие просто видимо из боязни или страха не хотят изучать а там сила великая находиться .
Ps.только мое мнение и не чего личного
Вне времени и пространства

Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума и мастера своего дела:) такой вопрос, куда попадает душа колдуна после смерти? Занимающегося при жизни не сасыми благими делами с помошью магии

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума и мастера своего дела:) такой вопрос, куда попадает душа колдуна после смерти? Занимающегося при жизни не сасыми благими делами с помошью магии
здравствуйте. мнение
мы не знаем достоверно, что находится за гранями плотного мира, но всегда можем пофантазировать, используя логику, ассоциации, сетреотипы и всевозможные ощущения
если маг чувствует свой смысл в чернокнижии - значит его карма процветает в этой области. она испытыват пиковые значения, пределы
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Здравствуйте уважаемые завсегдатаи форума и мастера своего дела:) такой вопрос, куда попадает душа колдуна после смерти? Занимающегося при жизни не сасыми благими делами с помошью магии
Если колдун боится, что его душа попадёт в ад, значит туда ей и дорога 🤣☝️
Тот же, который уверен в своём праве творить "не самые благие дела", может сам выбрать, куда ему пойти после смерти.

Добавлено: 14 Апрель 2022, 02:31:19
В книге протоколы колдуна столетова описано как человек умер в каком состоянии в том он и пребудет радость так радость ,злоба так злоба; там вообще очень много про силу смерти которые многие просто видимо из боязни или страха не хотят изучать а там сила великая находиться .
Ps.только мое мнение и не чего личного
Ну, это мнение колдуна Столетова, а мнение Северной традиции другое. Воин, погибший на поле боя и не испугавшийся, идёт в рай, Вальхаллу.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
обычно, после смерти, душа идет к тем Силам, к которым человек был привязан при жизни.
Свободных людей мало. Эти духи обычно сидят на тех же погостах или ходят промеж людей,т.е. живут там, где жили при жизни. Если же человек был рабом бесов, т.е. пил, наркоманом был и так далее - он идет бесам в помощь, становится неприкаянным нечистым духом, спутником бесов. К этой же категории относятся убийцы, убитые порчей (!) и самоубийцы. Именно они чаще всего приходят к колдунам при призыве темных сил, именно они формируют одержимость у практика. Кстати, одержимые после смерти идут туда же, в этот же котел к мелкой бесне.

Если человек при жизни был сильным (т.е. нормальным практиком того же белосвета, ЧМ или язычества), то после смерти он идет в свиту духов своего покровителя. Но тут тоже есть варианты. Скажем, с тем же ЧМ - если человек был сильным практиком, человеком с характером, никому не служил - это одно, ему на том свете также будет неплохо. А если человек при жизни продал душу чертям за силу, то после смерти ему может быть худо.
А в худшем - просто идет на корм.
Под неприкаянными нечистыми духами подразумеваются неупокоенные? Не могу понять как это работает, в случае неупокоенности дух и душа разделяются и формируют собой разных сущностей или же это единая целая сущность? Ведь неупокоенные души и покойники можно сказать разные по своей сути сущности, правильно ли я понимаю что в посмертие к силам идёт именно душа, а покойник остаётся на кладбище, и также неприкаянные это души отдельно от духа умершего или всё же вместе?
i missed the part where that's my problem

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #102 : 08 Февраль 2023, 05:25:52 »
Под неприкаянными нечистыми духами подразумеваются неупокоенные? Не могу понять как это работает, в случае неупокоенности дух и душа разделяются и формируют собой разных сущностей или же это единая целая сущность? Ведь неупокоенные души и покойники можно сказать разные по своей сути сущности, правильно ли я понимаю что в посмертие к силам идёт именно душа, а покойник остаётся на кладбище, и также неприкаянные это души отдельно от духа умершего или всё же вместе?
Вот я тоже этого момента пока не понимаю,этого разделения на 2 части - какая-то часть перерождается, Какая-то остается на кладбище в виде неупокоя. Путаница с этими частями. Логично только предположить, что на тонком плане то же бывает такая же путаница.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #103 : 08 Февраль 2023, 08:01:58 »
Вот я тоже этого момента пока не понимаю,этого разделения на 2 части - какая-то часть перерождается, Какая-то остается на кладбище в виде неупокоя. Путаница с этими частями. Логично только предположить, что на тонком плане то же бывает такая же путаница.
Здравствуйте
Триединство: Дух, Душа, Тело. После акта развоплощения тело утилизируется, Дух остается на кладбище и древе рода, Душа отбывает. Работа на кладбище идет с Духами или мёртвыми (хотя они вполне себе живы). Если по каким-то причинам человек испытывает негатив до и в момент развоплощения, то Дух не имеет покоя, вполне может поджирать воплощенных. Души бывает, тоже зависают. Опять же причины примерно те же. Путаницы ни какой нет, все четко, точно, в строгой иерархии.
По вопросу темы: с Душами практиков происходит примерно тоже, что и с Душами не практиков. Кроме того они бывают бродят голодные в компании бесов, бывших на воплощении их помощниками. И могут представить серьёзную опасность для желающих поколдовать на их могилах.) Ну, тут уже от пришедших к ним на могилку зависит и них самих. Вариант " не трогай бабушка нас, мы ж твои правнуки" (с) Ю. Клинских - не прокатит)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #104 : 15 Февраль 2023, 22:27:15 »
Здравствуйте
Триединство: Дух, Душа, Тело. После акта развоплощения тело утилизируется, Дух остается на кладбище и древе рода, Душа отбывает. Работа на кладбище идет с Духами или мёртвыми (хотя они вполне себе живы). Если по каким-то причинам человек испытывает негатив до и в момент развоплощения, то Дух не имеет покоя, вполне может поджирать воплощенных. Души бывает, тоже зависают.
Здравствуйте, т.е как я понимаю по выше сказанному неупокоенный дух и неупокоенная душа разные понятия?🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status