Черная магия и Руны

Что происходит с душой практика после смерти?

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself

я вот всё думаю...допустим была чёрная ведьма,посвящённая ТС,занималась всю жизнь чёрной магией,бесы были её "друзьями",и вот она умерла...бесы её,что на том Свете за колдовство покарают?но она же как бы "своя".неужели там её будут за колдовство мучить?или наоборот её там примут как "свою" и она там просто будет как бы жить,если не станет полу-бесом,и никто там её мучить не будет? или есть такой закон:на этом Свете мы тебе помогаем,а на том ты будешь нам служить...в чём заключается эта служба там?точно не в котле же гореть ;D

что-то мне кажется, у Вас взгляд сильно замылен христианством. С чего вдруг кто-то кого-то вообще будет мучить? По-моему, эти котлы и мучения нужны только православной церкви. Как в анекдоте, пусть и уже избитом:

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.
Консультаций в личке не оказываю.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
фольклорные зарисовки/истории/информации, что происходит с ведьмами после смерти? В смысле, на какую карьеру эм

Было, ага.
Бабка колдовала при жизни, завещала омывать себя кипятком. Как мать померла, дочка спряталась, страшно ей было... ну и видала, как пришли два черта, один схватил покойницу, мясо из кожи вытряхнул и забрал, а другой кожу на себя надел и лег как покойница на стол. Пришли омывать, дочка вылезла и сказала, как мать заповедала. Ну, опрокинули на покойницу чан кипятка, черт не стерпел да и сбежал с кожей... так некого и хоронить стало. И мясо забрали и кожу снесли.
Собственно, вот такая вот и карьера...
И вот этот сюжет я неоднократно в этнографии видела... и в сказках и в быличках... и даже к кого-то типа в тетрадке переписано, криво-косо, но прочитать можно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #77 : 13 Февраль 2020, 13:07:05 »
1.Оказывается в чистилище и очищается от скверны и одержимости
2.За душу борются силы Тьмы либо Света,демоны,ангелы,боги с которыми душа работала при жизни
3.Демоны поедают души после смерти,чтобы обрести силу либо берут души в рабство,если те имели много контрактов и не прорабатывали их либо ради собственных утех и продолжения рода
4.Души уходят снова домой в астральный мир и по кругу перерождаются

То,что описано мной,я лично знаю,сам понимаю и видел.

Чем более развитая душа,тем она вкуснее и лучше и сильнее для демонов,ну и для ангелов в помощь тоже.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Великогор

  • *
  • 10
  • 2
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Я думаю мы попадаем в высшие или низшие миры,и не от вида магии-сил которые мы практикуем,так сказать чёрной магией можно сделать добра не меньше-чем белой,есть Творец высший разум сила,а потом Боги-и Божества ,сущи разной масти и силы,и также они делают свой выбор-и пользуются разным инструментом влияния-видом магии,и развиваются по восходящей или нисходящей спирали миров,теряют силу-она у них становится более примитивна или обретают мощнейшую силу,и миры думаю есть что называют их сейчас адовы миры-допустим там дожди серные разные твари воплощённые место животных которых мы можем вообразить себе в страшных фантазиях,и там постоянные войны за выживание на грани,и есть высшие самым прекрасным что мы можем себе вообразить,сады реки с кристаллически прозрачной водой,голубые-бирюзовые лагуны с красивейшими существами,думаю ранее жившие цивилизации более развитей были и в плане магических способностей,но что то произошло и в нас это заблокировали до определённой поры,так как наш мир по середине и у него есть своё высшее предназначение,ни адов и ни райский мир а как раз выполняет функции распределения на данном этапе вселенной куда какие души пойдут,и сама планета тоже в высшие вибрационные миры или в низшие,наш мир и наши души на грани чего то   глобального сейчас находятся,не важен инструмент важна цель,черный маг может помогать людям-вот например пара Клара и Вилли поссорились разбежались,а чёрный Маг посмотрел по таро по астрологическим данным им в месте да дано кармически по всем законом вселенной,а кто то им мешает деструктивными действиями просто из за банальной зависти,взял им и помог Бесовским приворотом,и всё у них хорошо стало,а вот белый  Маг колдует себе белой магией светлой деньги достаток,и на колдовал и богатеем стал большим со всеми благами земными и лишь ради них колдует и живёт,кого тут в ад-а кого в рай???Да мы защищаемся разными инструментарием-какова цель,защитить-помочь-отбить вражину,и силы все надо уважать,мы не знаем в кого или во что мы переродимся реинкарнируем,больше чем уверен по делам да будет точно дано,наказание и дар-поощрение ,точно там будет,как наказание страшно и так и поощрение неописуемо и велико.Всем блага.
Сложное бывает простым,а простое сложным.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Интересная тема. Вставлю свою монетку.
Не секрет, что часть жизни человек проводит во сне. Сон это маленькая смерть. Если практикующий осознает себя во сне, понимает, что он делает, запоминает, что с ним происходит, то и в момент смерти он будет нормально себя чувствовать. Из личных практик могу сказать ( на истину не претендую, т.к это моё предположение основанное на опыте) что в момент смерти человек переходит просто в одну из жизней, которые проживает во сне. А во снах мы проживаем множество жизней. И та, которую мы считаем основной является таким же сном для остальных жизней в течение которых мы получаем опыт. Надеюсь донести свою мысль получилось)
всё иллюзорно

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Есть интересная и вполне научная теория об этом - биоцентризм Роберта Ланца. Он опирается на физическую теорию Хью Эверетта о множественности миров, и считает, что смерти в полном и окончательном смысле не существует. Что в момент смерти в одной ветви реальности, сознание перемещается в другую ветвь и там жизнь идёт своим чередом
Но понятно дело, проверить такие гипотезы практически неаозможно

У всех видов энергии есть общее свойство: энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой или от одного тела к другому. Это закон сохранения энергии
 
Наш мир имеет собственный частотный диапазон, образующих его предметов, в видимом для нас спектре, от 0 до 13,5 Гц.
Проверьте свою осанку - от нее зависит состояние мозгового кровообращения и ваш собственный резонанс, который должен быть наиболее низким для нашего мира. Ведь подобное по своей частоте привлекает подобное - переключитесь по частоте на другую более низкую и гармоничную волну и враги, и завистники останутся в другом мире, где вас уже нет.
 Наука, квaнтoвaя физикa дeмoнстрируeт нaм, чтo oкружaющий мир - этo ни нeчтo жесткoe и нeизмeннoe, кaк кажется нам. Нaпрoтив, этo нeчтo нeпрeрывнo мeняющeeся, пoстрoeннoe нa нaших индивидуaльных и кoллeктивных мыслях. Вот возмите, например, Европу или США, образ жизни большинства людей из них, пока не указываю вредящие факторы, не соответствует нормальному мозговому кровообращению и низкому собственному резонансу людей, и поэтому они всем недовольны и всего боятся по жизни. У них кругом враги, кругом люди, их не понимающие и потому опасные.
Притом если разобраться, кого они не понимают, то это люди здоровые, относительно них самих, то есть люди с более низким собственным резонансом и правильным мозговым кровообращением, и хорошей осанкой. То есть проблема лишь в собственном здоровье. Но здесь существует и психоэмоциональный фактор - психика у таких людей полностью нарушена и головной мозг как вычислительный процессор уже не способен себя протестировать правильно. Поэтому они своих проблем реально не ощущают, не воспринимают и даже о них не догадываются, так как думают совершенно по-другому и на другой волне собственного резонанса и нас здоровых людей услышать правильно не способны.
 -А из чeгo сoстoят люди?
 -Из ткaнeй и oргaнoв.
 -Из чeгo сoстoят ткaни и oргaны?
 -Из клeтoк.
 -Из чeгo сoстoят клeтки?
 -Из мoлeкул.
 -Из чeгo сoстoят мoлeкулы?
 -Из aтoмoв.
 -Из чeгo сoстoят aтoмы?
 -Из субaтoмных чaстиц.
 -Из чeгo сoстoят субaтoмныe чaстицы?
 -Из энeргии и информации!
 Вы, я и остальные люди, и животные - этo чистaя энeргия-свeт в eе нaибoлee прeкрaснoм и видимом нам вoплoщeнии.
Если бы вы мoгли увидeть сeбя пoд мoщным элeктрoнным микрoскoпoм и прoвoдить другиe экспeримeнты нaд сoбoй, вы бы убeдились в тoм, чтo сoстoитe из сгусткa пoстoяннo мeняющeйся энeргии в видe элeктрoнoв, нeйтрoнoв, фoтoнoв и тaк дaлee. Тело – это эффект, созданный изначально причиной(рождение и тд в обратную сторону), причина тела-это мысль с вложенной в нее информацией. Магической практикой, самонастройкой, слиянием информационного поля с каким-либо магическим инструментом-получается менять эффект/результат-то есть тело и по сути любую информацию в нем, при должном умении. Укрепившись именно в информационных полях, душа человека после смерти будет находиться именно около этих/внутри этих полей-дальше понятно все и просто
Все, устала писать😂

Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #82 : 20 Октябрь 2020, 22:16:59 »
Я верю в перерождение видения были что жила я уже конешно не все люди жили уже есть новые но всеровно согласна с админ мы живем и работаем с духами, чертями, богами, и в следущей жизни у нас уже есть эта связь с кем мы в прошлой жизни работали или мы нарабатываем новую связь потомушто непомним прошлой жизни и незнаем что есть уже связь. я уже все перепробывала но с темным чертями с язычеством рунами. когбуто век работала в душе что родное.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #83 : 21 Октябрь 2020, 22:27:56 »
У меня вот благодаря Велесу давнее стойкое убеждение, что смерть-это путь домой. У кого-то-еще есть такое ощущение? интересно
у меня есть такое ощущение. правда не благодаря Велесу
надо ли наказывать родственникам чтоб не отпевали в церкви, щас покойников отпевают всех почти, но как отпевать ведьму? бред.
я вообще не крещеная.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #84 : 15 Февраль 2021, 16:24:32 »
  Что происходит,что происходит
 Вот как умрём, специально вам позвоним и скажем, как там)
  И передачу потребуем))
Странный у вас вопрос. Умрите–узнаете.
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
все концепции о запредельном, только игра разума, который пытается сложить в разых вариантах пазлы несуществующей картинки мироздания.
любые идеи на этот счёт глупое и бесполезное занятие.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
То же что и с душой любого другого человека - исчезает в небытие

Если же человек был рабом бесов, т.е. пил, наркоманом был и так далее - он идет бесам в помощь, становится неприкаянным нечистым духом, спутником бесов. К этой же категории относятся убийцы, убитые порчей (!) и самоубийцы. Именно они чаще всего приходят к колдунам при призыве темных сил, именно они формируют одержимость у практика. Кстати, одержимые после смерти идут туда же, в этот же котел к мелкой бесне.
Конечно тема стара, но всегда актуальная, а чем посмертие в виде спутника бесов хуже того же прекрасного времяпровождения на сером скучном погосте?
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

а чем посмертие в виде спутника бесов хуже того же прекрасного времяпровождения на сером скучном погосте?
а других вариантов посмертия вы не прочли в этой теме? на погосте далеко не каждая могилка полна) почему сразу погост в сравнение?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а других вариантов посмертия вы не прочли в этой теме? на погосте далеко не каждая могилка полна) почему сразу погост в сравнение?
Да с вариантами очевидно, просто погост как по мне худший из всех. Серьезно, там мб можно повторно умереть от скуки, помогать каким-то там потомкам тоже такое себе. А вот сеять негатив самое то на любом уровне, имхо.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status