Черная магия и Руны

Что происходит с душой практика после смерти?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2012, 00:42:54 »
" У меня есть дача в Швейцарии. У меня есть дача в Швейцарии. У меня есть дача в Швейцарии. " По идее должна у Вас появиться дача в Швейцарии. Как-то так.
ахахааха)))  а сколько раз надо повторить?))


А в прошедшем-то зачем?
эм..может быть на порчельные МФ применять прошедщее время?

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2013, 21:33:04 »
Аффирмации повторяются до тех пор, пока не случится желаемое.
Часто люди сильно верующие в них попросту сходят с ума.
Видела одну девушку. которой эта фигня наоборот мешала заиметь парня - она думла-думала что он у нее есть а на деле все отворачивались.
я милая овечка

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2013, 14:13:24 »
Чистилище ТАМ, я представляю себе,как если бы мы чистили свой домашний комп от всякой мелкой дряни - шелухи. Спец. программы для этого есть. Так и после развоплощения проходит некое подобие дефрагментации духа. Оставляя, лишь толко что то весомое. Заработанное в текущей жизни. Остальной шлак ф топпку.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2013, 14:37:18 »
Мне нравится идея йога Рамачараки, если кратко, то душа ложится спать на одном из небес, и пока спит, эта вся шелуха в процессе покоя души сама отваливается. Она просыпается и так сказать, как после чистящих процедур на всех уровнях. Ну и дальше продолжает бытие или что-то там у неё по плану....
Услуг не оказываю.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2013, 19:02:38 »
Дождия,красивая,конечно идея,но мне кажется,что наша душа здесь на земле совершенствуется и не одну жизнь скорее всего.Это как путь,возможно бесконечный.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2013, 19:08:40 »
но мне кажется,что наша душа здесь на земле совершенствуется и не одну жизнь скорее всего.
Описанный йогом "отдых" на тонких планах не противоречит реинкарнации. Напротив, заслуженный отдых перед новым воплощением.
Услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2013, 22:31:00 »
Немножко о своём практическом ::) опыте. До периода воцерковлённости  :-[ и после него всегда было ощущение, что после смерти просто :) растворюсь в природе. В ОСах на эту тему постоянно речь идёт о магнезии, хлорофилле - земля, бес :-*крайний зелёный океан. В период зависания у хрюсов это ощущение тяготило, как всё подавленное. Когда "соскочила"  :oи вернулась к практике (именно обряды, преимущественно по родноверию и на природе, хотя этим не ограничиваюсь) - стало возвращаться, как способности после комы...В общем-то, предощущение бес :-*смертия. Когда-то у меня был эпизод т.н. деперсонализации - вот в этот миг точно ощутила, что после кончины попаду к своим по адресу и всё ок ;). Кстати, во время недавнего магического действа на природе, в лесу подумала :"Я же тут потом когда-то буду жить..."
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2013, 12:29:28 »
У меня в Осах или ВТО на данную тематику были переживания, которые ни связаны ни с одной традицией  :o Только чёрный бескрайний космос и какой-то нежный "космический" ветер. Зависала несколько раз в осознанном состоянии и понимала, что можно здесь остаться...но так же сознательно и возвращалась.

А вообще, вот моя бабуля при жизни могла одними словами убить. Ну, по крайней мере, как человека инвалидом сделала, знаю. Но вот она была связана и с хэ так же. А вот её посмертие я постоянно наблюдаю в снах ...и хоть бы раз какое-то мрачное место за недобрые дела с точки зрения хэ...нет, она же семью защищала. Вокруг неё горы, реки, зелень, прямо какая-то долина, сплошь природа и вечное лето. Ни разу не видела её в снах ни больной, ни печальной. Только один раз был сон, после долгих и регулярных поминов, как она переселилась на этаж выше в каком-то огромном мировом здании... и вообще, касаемо посмертия, ужастики на тонком плане через сны наблюдаю только среди живых ::) а вот мои умершие близкие, даже более живы и счастливы чем мы, находящиеся тут.
Услуг не оказываю.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2013, 18:47:52 »
Раньше вот тоже думала что есть только ад и рай, но по моим скромным наблюдениям люди могут за свои проступки быть не приняты землей, те в виде духа обитать в том месте где он жил(ведьмы, колдуны)- не получить новую реинкарнацию.
Абсолютно согласна, что душа накапливает информацию, стареет только физическая оболочка, набирается опыта, проходит жизненный путь, умирает, потом получает новую жизнь с новыми задачами.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Сколько людей-столько мнений, видимо... У меня вот благодаря Велесу давнее стойкое убеждение, что смерть-это путь домой. У кого-то-еще есть такое ощущение? интересно...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Не знаю, почти всю жизнь пытаюсь убедить себя, что у меня все будет хорошо, все будет хорошо, и визуализация и прочее, и оптимизм,ни хрена извиняюсь это не работает у меня.Когда что-то хочешь получить, надо просто захотеть что-то для этого сделать, плюс чем-то пожертвовать, и если Силы помогут, получишь. Вот и все. Без всяких мантр и аффирмаций. ???
Ад и рай есть наверно для тех, кто в этой традиции и верит в это.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
У меня вот благодаря Велесу давнее стойкое убеждение, что смерть-это путь домой. У кого-то-еще есть такое ощущение?

У меня такое же чувство.
Только не благодаря Велесу, а магии и занятиям магией вообще.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
А меня интересует такой момент, надо ли наказывать родственникам чтоб не отпевали в церкви, щас покойников отпевают всех почти, но как отпевать ведьму? бред.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
но как отпевать ведьму? бред.
А родственники - то в курсе, что ведьм не отпевают? Или насчет раскрещивания  в курсе? Если не в курсе, и сами не колдуют, откуда им сообразить-то? К тому же не забывайте, что человек, находящийся в состоянии стресса, обычно плохо соображает. Конечно, надо им наказывать, а то послушают какую-нибудь бабульку из морга, чего это вы покойнику отпевание-то не заказали, забыли, наверно.
Очень весело получилось с бабкой моего мужа, когда она умерла. Родственники, конечно, были в курсе, что она колдовала, но она не афишировала свои темные делишки, и вряд ли они даже знали, что она раскрещена. Поехали хоронить, а церковь прямо на пути к кладбищу, и по времени не опоздали. Так вот они НЕ СТАЛИ ее отпевать, причем даже сами не могли объяснить, почему. Хотя никаких препятствий к тому не было. Хорошая была ведьма (в смысле, чернушница хорошая), мир ее праху. И потом, после похорон, как ни собирались, так и не собрались.


Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Что происходит с душой практика после смерти?
« Ответ #29 : 04 Февраль 2014, 12:36:42 »
Завещание можно грамотно составить,  указав все пожелания.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status