Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #405 : 10 Май 2023, 14:42:26 »
Приветствую всех! Может у кого есть опыт проведения данной рассорки с закапыванием луковицы на кладбище? С Уважением.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #406 : 22 Май 2023, 19:34:58 »
Приветствую всех! Может у кого есть опыт проведения данной рассорки с закапыванием луковицы на кладбище? С Уважением.

не претендую на абсолютную истину, но лично мне кажется, что гнилостный предмет - это то, чем место на помойке, в туалете, просто в земле.. но на самом кладбище, тем более если на могиле - как то неуважительно. Вот на кладбищенской помойке, думаю, можно прикопать

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #407 : 24 Май 2023, 00:14:11 »
Здравствуйте уважаемые практики,рассорку эту делала на очень близких людей (+у одного из них был хороший такой финансовый интерес к другому) Близкое общение на протяжении десятков лет было.Сработало,но раскручивалось долго.Оставляла в лесу.Единственное была побочка, человек отцепился со своей дружбой когда у второго резко по фин.свере пошёл пробой.Видно в другой ситуации не сработало бы.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #408 : 24 Май 2023, 00:50:11 »
Здравствуйте уважаемые практики,рассорку эту делала на очень близких людей (+у одного из них был хороший такой финансовый интерес к другому) Близкое общение на протяжении десятков лет было.Сработало,но раскручивалось долго.Оставляла в лесу.Единственное была побочка, человек отцепился со своей дружбой когда у второго резко по фин.свере пошёл пробой.Видно в другой ситуации не сработало бы.
А Вы уверены, что луковица «помогла», а не факт, что связь была на фин интересе, и, когда стало одному из них невыгодно - связь разрушилась?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #409 : 24 Май 2023, 15:50:38 »
Да,сейчас у первого уже восстанавливается всё,но отношения испорченны.Отношение натянутое и с недоверием сейчас,хотя до этого шло постоянное внушение,что это единственный человек который не бросит и поддержит в любой ситуации.Видно нужна была ситуация в которой были бы сняты маски.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #410 : 25 Май 2023, 12:59:33 »
Да,сейчас у первого уже восстанавливается всё,но отношения испорченны.Отношение натянутое и с недоверием сейчас,хотя до этого шло постоянное внушение,что это единственный человек который не бросит и поддержит в любой ситуации.Видно нужна была ситуация в которой были бы сняты маски.
Очень часто результаты обрядов воплощаются не в контексте какого-то внезапного и чудесного изменения поведения людей, а через то, что возникают обстоятельства, при которых происходит естественное расставание, или наоборот соединение людей, их конфликты, ну и так далее в зависимости от запроса. От своих наставников я усвоила то, что Магия помогает воплотить на физике то, что и так возможно, но для чего должны быть определенные условия, вот через эти условия и раскручиваются обряды. Возможно, если бы вы использовали комплекс воздействий, то раскрутилось бы все быстрее. Ведь это не самая сильная рассорка, такими лучше прям бомбить жертву.
Я сама столкнулась с подобным, когда прям в тупике была, не знала с какой стороны зайти, чтоб раскрутка дала результат. В итоге у меня в моем основном вопросе за счет именно комплексного воздействия сейчас целый ряд событий привели к тому, что создаются обстоятельства, которых я совсем не ожидала, но которые так или иначе способствуют воплощению нужных результатов.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #411 : 18 Июнь 2023, 21:43:26 »
Подскажите, критично ли держать луковицу дома в пакете несколько дней? У меня вышло только на 2 дня припрятать. И если выбрасывать в 30 лунный день, скажется ли на результате?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #412 : 19 Июнь 2023, 07:34:30 »
Подскажите, критично ли держать луковицу дома в пакете несколько дней? У меня вышло только на 2 дня припрятать. И если выбрасывать в 30 лунный день, скажется ли на результате?
Доброго времени суток! Не критично, у меня она долго под ванной тухла.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #413 : 15 Июль 2023, 11:31:38 »
в комплексе работает отлично, пара разошлась с орами, скандалами. Около года ушло времени, скандалы начались сразу, но добивать пришлось долго. В итоге за этот год они успели начать жить вместе, поженились, разошлись и уже дама вышла замуж за другого. Остается блудного как-то вернуть хозяйке 😆

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #414 : 05 Август 2023, 16:26:49 »
Доброго времени суток. Можно ли общее фото в обнимку разорвать на 2 половины или обязательно 2 отдельных фото?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #415 : 05 Август 2023, 16:43:22 »
Доброго времени суток. Можно ли общее фото в обнимку разорвать на 2 половины или обязательно 2 отдельных фото?
Доброго.Конечно можно.Когда будете рвать -сказать можно еще что либо подобное ...
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #416 : 05 Август 2023, 22:14:10 »
Еще вопрос: можно ли на фото начитывать 9 дней "черт с чертищей", на 10 день откуп, а на следующий завязать фото в лук и оставить гнить? Или лучше эти 2 рассорки не смешивать, с сделать отдельно?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #417 : 05 Август 2023, 22:26:19 »
Еще вопрос: можно ли на фото начитывать 9 дней "черт с чертищей", на 10 день откуп, а на следующий завязать фото в лук и оставить гнить? Или лучше эти 2 рассорки не смешивать, с сделать отдельно?
Черт с чертицей сам по себе неплохо работает.Но таких то правил.что мол нельзя их смешивать-  нет.Можно и сделать на лук после черта с чертицей.Здесь конфликта так названного нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lassie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #418 : 12 Август 2023, 12:09:42 »
Ссорила этой рассоркой мужчину с его психологом, чтобы он прекратил ее посещать и слушать ее советы. Представляла во время обряда утрату доверия, нежелание вести разговор, но результат был иным - мужчина на какое-то время прекратил терапию с психологом, поскольку стал думать, что советы ему не нужны, что он хозяин своей жизни и сам себе советчик. Вот так сработала эта рассорка)

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #419 : 10 Сентябрь 2023, 21:44:54 »
Отпишусь о результатах. Этот обряд рабочий  , действует не сразу но прям резко. В основе у объектов пропадает интерес друг к другу и это приводит к разрыву. Читаю свой заговор , не всегда использую фото но имена пишу гарью от спички.
Дома лежит в тепле вместе с водичкой в пакете , далее обязательно закапать в земле (самый рабочий момент).
Откупы не нужны , но иногда прилетает обратка для этого ставьте защиты на себя. Первый опыты были с обратками по здоровью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status