Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #390 : 11 Сентябрь 2022, 13:22:22 »
Делала год назад на женщину. Она была замужем и ходила к любовнику, я хотела их с любовником развести , а получилось , что развела с мужем . Причём очень быстро , хотя брак был 20 лет. Но у меня другой заговор к этой распорке написан.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #391 : 12 Сентябрь 2022, 20:22:15 »
Делала год назад на женщину. Она была замужем и ходила к любовнику, я хотела их с любовником развести , а получилось , что развела с мужем . Причём очень быстро , хотя брак был 20 лет. Но у меня другой заговор к этой распорке написан.

Поделитесь какой заговор ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #392 : 05 Декабрь 2022, 08:44:07 »
Доброго времени! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, за один лунный цикл убывающей луны можно ли сделать эту рассорка МЧ с тремя Ж, естественно, в разные дни?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #393 : 05 Декабрь 2022, 09:18:28 »
Доброго времени! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, за один лунный цикл убывающей луны можно ли сделать эту рассорка МЧ с тремя Ж, естественно, в разные дни?
Можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Yazva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #394 : 09 Январь 2023, 20:32:14 »
Подскажите, а делал ли кто нибудь эту рассорку с призывом ТС и с откупом? Я делала очень давно, без призыва, кажется это был самый первый ритуал, сработало) заговор был немного другой, но уже не вспомню какой именно. 2-3 ночи луковка лежала на окне, под лунным светом говорили держать, потом спрятала в пакет и в батарею в подъезде, а через неделю или две выкинула на помойку. Сработала в течении 2 недель. Рассорила пару, какое то время не разговаривали даже, потом помирились, но я ничего больше и не делала. Сейчас вот думаю, может с призывом ТС мощнее получится..

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #395 : 09 Январь 2023, 21:30:37 »
Зачем Вам к такой простейшей рассорке ещё и ТС тащить, не надо никаких призывов, если у вас наработана связь с ТС, то легион отправьте рассорить пару и про хороший откуп при призыве не забывайте.

Tru

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #396 : 22 Январь 2023, 03:01:07 »
Что делать,если фото положены вальтом,но не спинами?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #397 : 23 Январь 2023, 10:57:28 »
Что делать,если фото положены вальтом,но не спинами?
Раскрыть луковицу и сделать правильно (если еще не сгнила) или просто сделать заново.
Но я бы вообще не заморачивалась, дело тут не в фото, а в посыле - если он есть, то сработает и так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #398 : 24 Январь 2023, 06:36:15 »
Отличная рабочая рассорка, для меня самая любимая.  А если дополнить еще парочкой для пущего эффекта, то вообще шикардос!

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #399 : 24 Январь 2023, 21:48:24 »
Раскрыть луковицу и сделать правильно (если еще не сгнила) или просто сделать заново.
Но я бы вообще не заморачивалась, дело тут не в фото, а в посыле - если он есть, то сработает и так.
Вальтом значит вверх ногами относительно друг друга? Зимой куда луковицу эту деть или для зимы не подходит данная рассорка?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #400 : 24 Январь 2023, 22:32:26 »
Вальтом значит вверх ногами относительно друг друга? Зимой куда луковицу эту деть или для зимы не подходит данная рассорка?
Валетом или вальтом тут не важно, потому как надо фотки "спинами" к друг другу. И зимой можете например, в подъезде где-то припрятать, в пакете например, а потом выбросить в мусорный бак.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #401 : 25 Январь 2023, 00:13:55 »
Вальтом значит вверх ногами относительно друг друга? Зимой куда луковицу эту деть или для зимы не подходит данная рассорка?
Зачем валетом вообще? Просто спинами друг к другу и все.
Положите луковицу к батарее в контейнере, сгниет , выкиньте на помойку.
Обряд-то на личной силе, что заложите, то и будет
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #402 : 25 Январь 2023, 00:23:50 »
Добрый день.Есть только фото мужчины,нет фото женщины и нет ее имени,но саму женщину видели.У кого то был удачный опыт,если нарисовать женщину,подписать соперница и положить в луковицу с фото мужчины?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #403 : 25 Январь 2023, 00:28:33 »
Добрый день.Есть только фото мужчины,нет фото женщины и нет ее имени,но саму женщину видели.У кого то был удачный опыт,если нарисовать женщину,подписать соперница и положить в луковицу с фото мужчины?
Попробовать можно, хуже не будет. Визуализация вещь сильная, часто работает сильнее фото ( ведь раньше не было фотографий), но вообще ставить на этот обряд, как на что-то сильнодействующе я бы не стала.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #404 : 25 Январь 2023, 00:57:34 »
Хочу дополнить в комплексе к рунам и на соль.Без имени и фото вариантов,к сожалению,не очень много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status