Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #375 : 27 Апрель 2022, 02:38:12 »
Доброй ночи, ув. практики.
Возник вопрос. Когда луковка начала гнить пакет лоп и так вышло что я дотронулась до содержимого. На мне защита. Могу перетянуть на себя или не стоит париться ? Заговор, визуализация, и фото других людей, все таки. Что думаете?
Доброй ночи!
Просто не заморачивайтесь по пустякам) И защита на Вас имеется
С ув.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #376 : 01 Май 2022, 07:20:43 »
Делала эту рассорку в комплексе с рассоркой на кукол из теста и горы ль вы высокие. Результат - жутки скандалы с битьём посуды до ненависти, но пара не разбежалась, поскольку крольчиха сделала приворот на мч(

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #377 : 02 Май 2022, 00:07:18 »
Делала эту рассорку в комплексе с рассоркой на кукол из теста и горы ль вы высокие. Результат - жутки скандалы с битьём посуды до ненависти, но пара не разбежалась, поскольку крольчиха сделала приворот на мч(
Вам нужно было изначально чистку кролю делать,тем-более-знали о воздействии.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #378 : 16 Май 2022, 10:44:27 »
Добрый день!
Можно ли сделать таким образом - сделать ритуал, потом в пакет и тёмное место, как начало гнить - закопать в лесу. Одновременно с этим, пока пакет ещё дома, читать на луковицу Горы ль вы высокие? Фото думаю правильно чтобы были спиной друг к другу?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #379 : 16 Май 2022, 12:02:02 »
Одновременно с этим, пока пакет ещё дома, читать на луковицу Горы ль вы высокие?
вы зачем смешиваете два обряда, делайте каждый как описан в темах, читайте "горы" на фото, сжигайте на перекрестке.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #380 : 01 Июнь 2022, 23:51:15 »
Рабочая, но в комплексе

Добавлено: 01 Июнь 2022, 23:54:19
[quote author
Вам нужно было изначально чистку кролю делать,тем-более-знали о воздействии.
[/quote]
Иногда не успеешь чистить, как новый приворот накладывают, поэтому не всегда это актуально. По сути надо вражину обезвредить,а потом все остальное

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #381 : 18 Июнь 2022, 10:02:11 »
Делала данную рассорку в комплексе с рассоркой на кислое молоко. Парочка ругалась, но не рассталась, хотя поползновения мужчины к уходу были. Интересно, что на следующий день после проведения ритуала мужчина сильно заболел(орви), а пока луковица тухла - у него появились панические атаки. И все это без снятия защит и ослабления. В прошлый раз луковицу просто выбросила на помойку, в планах повторить рассорку и уже на этот раз прикопать.
Автору моя благодарность!

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #382 : 20 Июнь 2022, 20:24:19 »
Уважаемые практики, работу проводить при чёрной свече? Об этом ничего не говорится, но ночью освещение какое-то нужно.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #383 : 20 Июнь 2022, 20:46:05 »
Уважаемые практики, работу проводить при чёрной свече? Об этом ничего не говорится, но ночью освещение какое-то нужно.
Для освещения Вы любые свечи можете использовать, любого цвета
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #384 : 22 Июнь 2022, 12:14:27 »
Уважаемые практики, работу проводить при чёрной свече? Об этом ничего не говорится, но ночью освещение какое-то нужно.
а зачем свеча?
вы внимательно прочитайте первый пост.
хоть утром делайте, хоть вечером, удобно вам ночью - делайте ночью. Можете включить свет. Тут другое.

Первозданная Тьма

  • *
  • 12
  • 2
  • Возвращение к истокам
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #385 : 07 Июль 2022, 21:12:56 »
Рассорка отличная, использовалась неоднократно на ситуации где нужно рассорить любовников и всегда работало как нужно. Недавно была протестирована с использованием на друзей (заговор составляла лично) и работа дала отличные результаты.
В общем рабочий однозначно, заговор под обрядовую часть можно переделать под себя.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #386 : 07 Июль 2022, 21:37:12 »
Самый мой первый опыт, с пакостными "презентами"-эта рассорка.
4 года назад, на пару поставила...семья, жили без особых чувств,лет эдак 14-ровненько так..любви и привязанности не было, но было четкое убеждение-"куда мы друг от друга денемся"
В мае сделала рассорку,а в конце июня, на отдыхе, что-то у них произошло, на фото были мрачнее туч, а из аэропорта разъехались по разным адресам-он домой, она-к матушке, где по сей день и проживает.К сожалению, больше у меня такого результата не получалось-ну, очень,очень жаль.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #387 : 14 Июль 2022, 12:41:56 »
Результат не такой как хотелось, человек нашел себе еще одного друга и стал менее общаться с тем, но не прекратил общение

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #388 : 21 Август 2022, 12:04:47 »
Постоянно работаю с этим ритуалом и могу уже по практике рассказать некоторые моменты. Так как ретуал сильный , то нужно снимать защиту с человека или нести откуп. В первые разы получал обратку в виде болезни на утро, но откупы помогают  избежать этого. Делаю только ночью , фаза луны тут играет роль и нужна убывающая. Покупаю всегда лук и соль специально для обряда , соли высыпаюсь очень много , вяжу чёрными нитями и еще иголками проптыкаю. Все это дело в пакеты и туда немного воды. Прячу в тёплое место , где это успешно гниёт. Как срабатывает , то сразу выкидываю на помойку где этим отношениям и место.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #389 : 21 Август 2022, 12:45:46 »
нести откуп. В первые разы получал обратку в виде болезни на утро, но откупы помогают  избежать этого.
Вы делаете призыв Сил перед ритуалом? Иначе, кому откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status