Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #285 : 29 Июнь 2020, 13:20:36 »
ну что сказать... отличная рассорка.
делала ее в марте, делала ее на мужа и его друга, у них прям любовь -морковь была.
т.к давно ничем не занималась, то не обратила внимания что нож мой был не на месте, видно муж брал пользовался. была пандемия и я решила взять все домашнее, не покупая новый маркер, нитки(магазины были закрыты и канцтовары и швейные), лук тоже взяла дома.
итог- за 2 месяца наши отношения с мужем разбиты в хлам, разошлись мы не живем вместе (жили 5 лет). с другом он стал меньше общаться, тк друг- шкурник, а взять с мужа сейчас что- либо не возможно,
вот так рассорка отыгралась у меня... делала только ее, не первый раз делала., на большой злости. вывод- пандемия- пандемией, а магические правила никто не отменял. берем все новое и под расчет
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #286 : 12 Август 2020, 22:50:36 »
ну что сказать... отличная рассорка.
делала ее в марте, делала ее на мужа и его друга, у них прям любовь -морковь была.
т.к давно ничем не занималась, то не обратила внимания что нож мой был не на месте, видно муж брал пользовался. была пандемия и я решила взять все домашнее, не покупая новый маркер, нитки(магазины были закрыты и канцтовары и швейные), лук тоже взяла дома.
итог- за 2 месяца наши отношения с мужем разбиты в хлам, разошлись мы не живем вместе (жили 5 лет). с другом он стал меньше общаться, тк друг- шкурник, а взять с мужа сейчас что- либо не возможно,
вот так рассорка отыгралась у меня... делала только ее, не первый раз делала., на большой злости. вывод- пандемия- пандемией, а магические правила никто не отменял. берем все новое и под расчет
Неужели из за того, что использовали домашнее получился такой результат?!



А можно ли этот лук подложить под кровать голубков? Под их кроватью лежит моя сумка , с моими вещами. Или не стоит рисковать?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #287 : 12 Август 2020, 23:10:08 »
Это не из за того,что инвентарь домашний  был.Скорее всего на ком- то защита хорошая была,которую не сняли.Поэтому такой результат.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #288 : 03 Сентябрь 2020, 18:45:46 »

Лично я и соль заговариваю перед проведением рассорки и воду, которой потом прикопанную луковицу поливаю.
Ув.Katrina-1990,а как Вы заговариваете соль и воду?

Уважаемые форумчане,а кто как солит- руками,или просто макаете срез луковицы в соль?

Лук соль ножик-покупаем новые,да?

И опасно ли трогать здесь соль голыми руками или наоборот хорошо?

Лук режем вертикально или может горизонтально будет лучше (замкнутые кольца)

Имена я так понимаю мы вырезаем (пишем)внутри половинок,которые разрезали и солим,так?или все таки пишем имена где-то снаружи (если маркером)?

Почему если "сожрет скотина замаетесь лечить" нужно именно чтоб не сжирали домочадцы,или вред будет уже от местонахождения луковицы в доме?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #289 : 04 Сентябрь 2020, 15:57:01 »

А можно ли этот лук подложить под кровать голубков? Под их кроватью лежит моя сумка , с моими вещами. Или не стоит рисковать?

Лук когда будет гнить, там такой запах будет стоять, что его быстро вычислят и обнаружат, что на них что-то делаете.
У меня был случай с этой рассоркой - везла гниющую луковицу в общественный "туалет с дыркой". В мегаполисе надо ещё поискать такой туалет... ехала в автобусе. Лук в пластиковом контейнере закрытом, в двух пакетах.. но лук так активно уже гнил(а прошла всего-то неделя), что контейнер вздулся и я решила срочно его утилизировать. И вот в этом автобусе в моем пакете слышится такой громкий взрыв...и запах невыносимой вони по всему салону..., несмотря на то, что в двух пакетах был замотан дополнительно... все взгляды на меня) взорвался контейнер, и запах просто убойный был.
А рассорка отличная, рабочая. Особенно в комплексе.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #290 : 04 Сентябрь 2020, 17:48:23 »
Ув.Katrina-1990,а как Вы заговариваете соль и воду?

Уважаемые форумчане,а кто как солит- руками,или просто макаете срез луковицы в соль?
Заговор любой на рассорку (пример дан автором темы, но можно любую)
Заговоренную соль руками трогать не нужно, макните луковицу в соль и все
Горизонтально удобнее
Имена внутри пишем
Луковицу убрать куда-нибудь подальше просто, так вонять будет жутко! Можно в парадную вынести и за батарей спрятать (если обособленная лестница есть), если загородом так вообще идеально - куда-нибудь на улице на солнечной стороне, в квартире можно тоже - под ванную, но позаботьтесь о том, чтобы ее хорошо изолировать, иначе повторюсь - вонь страшная!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #291 : 05 Сентябрь 2020, 01:11:17 »
Заговор любой на рассорку (пример дан автором темы, но можно любую)
Я так поняла,что ув.Katrina-1990 заговаривает ещё и соль отдельно для усиления эффекта
А если случайно руками к кристаллам тут дотронуться- на себя перетягиваем или это не важно?
Как утилизуем остаток рассыпанных кристаллов?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #292 : 05 Сентябрь 2020, 11:12:41 »
Я так поняла,что ув.Katrina-1990 заговаривает ещё и соль отдельно для усиления эффекта
А если случайно руками к кристаллам тут дотронуться- на себя перетягиваем или это не важно?
Как утилизуем остаток рассыпанных кристаллов?
Так и наговорите на соль любой рассорочный заговор.
 Соль выкиньте в помойку и не заморачивайтесь. Если опасаетесь - наденьте перчатки) Обряд - то простой.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #293 : 30 Декабрь 2020, 19:42:20 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Сегодня 17 лунный день Луна только начала убывать. Могу ли я сегодня сделать рассорку на луковицу или лучше подождать? О сопернице только узнала. Внутри все кипит. Знаю, что лучше на холодную голову, но, боюсь, меня разорвет от злости.
"Все будет правильно - так устроен мир"

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #294 : 02 Январь 2021, 18:52:49 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что не так? Первый раз решила что-то сделать и выбрала эту рассорку. Сейчас зима, луку гнить негде. Я решила положить его на батарею, в комнате жара дикая, любому человеку дурно станет и 7 потов сойдёт. Лук пролежал 5 дней. Пять! Он как свежий, я в шоке, в холодильнике быстрей сгниет. Что не так? Ещё подождать? Или выбрать другую рассорку?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #295 : 02 Январь 2021, 23:15:20 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что не так? Первый раз решила что-то сделать и выбрала эту рассорку. Сейчас зима, луку гнить негде. Я решила положить его на батарею, в комнате жара дикая, любому человеку дурно станет и 7 потов сойдёт. Лук пролежал 5 дней. Пять! Он как свежий, я в шоке, в холодильнике быстрей сгниет. Что не так? Ещё подождать? Или выбрать другую рассорку?
Я бы положила в полиэтиленовый пакет, чтобы веселее варился на батарее, только замотала бы получше. Он у Вас не гнить, а сохнуть стал.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #296 : 04 Январь 2021, 20:04:50 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что не так? Первый раз решила что-то сделать и выбрала эту рассорку. Сейчас зима, луку гнить негде. Я решила положить его на батарею, в комнате жара дикая, любому человеку дурно станет и 7 потов сойдёт. Лук пролежал 5 дней. Пять! Он как свежий, я в шоке, в холодильнике быстрей сгниет. Что не так? Ещё подождать? Или выбрать другую рассорку?

а если в воду положить?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #297 : 04 Январь 2021, 21:21:15 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Сегодня 17 лунный день Луна только начала убывать. Могу ли я сегодня сделать рассорку на луковицу или лучше подождать? О сопернице только узнала. Внутри все кипит. Знаю, что лучше на холодную голову, но, боюсь, меня разорвет от злости.
по большому счету не принциптально.можно делать в любой день убывающей Луны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #298 : 04 Январь 2021, 21:26:23 »
Я бы положила в полиэтиленовый пакет, чтобы веселее варился на батарее, только замотала бы получше. Он у Вас не гнить, а сохнуть стал.

Соглашусь, способ хороший - я делала в несколько полиэтиленовых пакетов (лук в пакет, этот пакет в другой пакет и т.д.) и на батарею, так ещё и запах не слышно от него. Можно также капнуть немного воды в пакет к луку, быстрее сгниёт.
Терпение и труд всех перетрут ;)

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #299 : 02 Февраль 2021, 17:15:52 »
"Ув.Katrina-1990,а как Вы заговариваете соль и воду?"

Доброго дня! Я прошу прощения за столь долгую паузу в своем ответе, редко стала сюда заглядывать. Соль заговариваю перед тем, как ею обильно солить каждую из половин, вариант заговора такой: "Соль белая, помоги мне рассорить да разладить М с Ж (имена называем), чтоб вместе им не жить, не быть, не есть, не спать, семьи не создавать, детей не зачинать,...Чтоб гнили, загнивали да портились их отношения" и т.д. (вложить своими словами всю свою ярость и злость в эти слова, соль как и вода отличный проводник энергии). На воду в таком же духе заговор составляем и читаем над плошкой с водой, чтобы дыхание касалось воды, вода любую информацию впитывает мгновенно.
Если интересно дословно как именно я читаю, могу поделиться в ЛС ;)
Соль покупается отдельно, ни в коем случае не берем с кухни продукты, которые употребляем в пищу, лук тоже отдельно и без сдачи покупаем. Я без защиты не работаю, поэтому советую поставить.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status