Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #255 : 03 Декабрь 2018, 16:06:16 »
Сделала по всем правилам, казалось бы- все получилось. Но эффекта -ноль.. Пара жената, живут вместе. Но его с ней держат муки совести и боязнь общественного мнения.А ей удобно. Он оплачивает ее жизнь. Она с родителями своими знают на что в нем давить - будто он увез ее в другую страну, домой ей возвращаться некуда , он теперь за нее ответственен и подобное. вот и живут вместе. А я не могу видеть как используют того кого я так люблю... Может, я не на то упор делаю?? Если рассорки, на луковицу, на соль, руны на разрушение отношений- НИЧЕГО не действует.... Помогите... может, кто подскажет что. Через сколько обряд с луковицей повторить можно?
Вам тут только диагностика поможет, точного плана действий никто не скажет, делайте диагностику снимайте защиты, обрывайте привязки, работайте с мозгом и т.д.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #256 : 03 Декабрь 2018, 20:54:19 »
Сделала по всем правилам, казалось бы- все получилось. Но эффекта -ноль.. Пара жената, живут вместе. Но его с ней держат муки совести и боязнь общественного мнения.А ей удобно. Он оплачивает ее жизнь. Она с родителями своими знают на что в нем давить - будто он увез ее в другую страну, домой ей возвращаться некуда , он теперь за нее ответственен и подобное. вот и живут вместе. А я не могу видеть как используют того кого я так люблю... Может, я не на то упор делаю?? Если рассорки, на луковицу, на соль, руны на разрушение отношений- НИЧЕГО не действует.... Помогите... может, кто подскажет что. Через сколько обряд с луковицей повторить можно?

Расорками вы семью не разведете, тем более если много привязок. Продумайте комплекс, работайте разрушающе над всем что может их связывать, т.е. в разных направлениях.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #257 : 03 Декабрь 2018, 21:27:35 »
Расорками вы семью не разведете, тем более если много привязок.
Не могу с вами согласиться, т.к. имею другой опыт. Только надо удачно попасть на обряд. На каждую пару - своя рассорка, надо пробовать разные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #258 : 03 Декабрь 2018, 21:38:58 »
На самом деле, конечно очень много факторов. В том числе от мастерства делающего рассорки и рабочести самого обряда. Сложно сказать, что одним обрядом можно развести семью. А то что на каждую пару своя рассорка, я с вами полностью согласна.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #259 : 27 Июнь 2019, 13:49:17 »
Подскажите, луковицу нужно очистить или с шелухой? и фото обрезать под размер лука?

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #260 : 27 Июль 2019, 13:52:36 »
Подскажите, луковицу нужно очистить или с шелухой? и фото обрезать под размер лука?
Ничего чистить не нужно и фото не обрезать. 10×15 размер вполне подойдет. Луковицу берите без следов порчи, свежую, среднего размера. Лично я и соль заговариваю перед проведением рассорки и воду, которой потом прикопанную луковицу поливаю.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #261 : 12 Сентябрь 2019, 12:37:18 »
Возможно ли разругать кровных родственников? Кто-нибудь делал именно на кровников?Нужно сына с матерью и братом развести.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #262 : 12 Сентябрь 2019, 13:28:40 »
Ничего чистить не нужно и фото не обрезать. 10×15 размер вполне подойдет. Луковицу берите без следов порчи, свежую, среднего размера. Лично я и соль заговариваю перед проведением рассорки и воду, которой потом прикопанную луковицу поливаю.
А как вы нитками фото такие большие обманываете?Они ведь торчат из луковицы и мотать нитками совсем неудобно.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #263 : 13 Сентябрь 2019, 01:20:23 »
А как вы нитками фото такие большие обманываете?Они ведь торчат из луковицы и мотать нитками совсем неудобно.
Собираю конструкцию из двух половин луковицы, к каждой половинке прислоняю фото людей (фото естественнно отворачиваем друг от друга), а потом просто отгибаю фото по форме луковицы (так же друг от друга), как бы оборачиваю ее ими. А потом, не жалея ниток, обматываю все это дело спокойно и никаких проблем нет)) Фото лучше брать максимально свежие и чтобы лица четко были видны.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #264 : 24 Сентябрь 2019, 12:53:10 »
Понравилась рассорочка,опробую на двух братьях,но возник один вопрос-фото получается приматывать вальтом?Т.е где голова одного,должны быть ноги другого?Извините за дурацкий вопрос.Хочется подойти с максимальной точностью.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #265 : 08 Октябрь 2019, 03:12:00 »
Вальтом, и спинами друг к другу
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #266 : 30 Ноябрь 2019, 05:03:03 »
Доброго времени)

Понравилась рассорка.Кто нибудь делал на кровников?Пожалуйста,поделитесь результатом.Нужно рассорить отца и дочь.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #267 : 29 Декабрь 2019, 03:50:12 »
Здравствуйте, прочитала всю ветку, подскажите пожалуйста как часто можно делать данную рассорку?
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #268 : 30 Декабрь 2019, 00:59:53 »
Здравствуйте, прочитала всю ветку, подскажите пожалуйста как часто можно делать данную рассорку?
Хоть каждый цикл луны.
Только смысл? Она хороша, как часть комплекса работ.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #269 : 01 Февраль 2020, 20:41:56 »
Делала эту рассорку 10 дней назад,  на убывающую,  по логике все способствовало тому что люди будут много времени проводить вместе, вчера узнала что они почти не видятся и постоянно ссоряться, секса нет, и возбуждения нет, в ссорах доходит до вызовов полиции.

За день до этой рассорку делала на собачьи экскременты, однако забыла насыпать перец.

Результат дали как мне кажется обе работы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status