Черная магия и Руны

Рассорка на луковицу

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #210 : 05 Март 2017, 17:31:52 »
Вопрос с сортиром снимается, нашёл сортир вне кладбища. Вопрос со временем суток остаётся.
И ещё - делать манипуляции с луковицей и выкидывать её на убывающую луну? Или главное с луковицей всё сделать в нужную фазу, а выкинуть можно уже в любой день?

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #211 : 10 Март 2017, 22:19:44 »
Автору огромное спасибо,рабочая вещь!
Делала два раза,все на убыльной,пару дней держала в под юаьареей на лестнице,туалет не нашла,прикопала у мусорки.результаты примерно через неделю.скандалы заслушаешься.делала на пару кроликов,он достраивает дом причем своими,а она его с вещами и криком что его там ничего нет)через фазу повторила,скандал шикарный свидетельство о браке на столе,начало положено,работаю дальше

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #212 : 22 Март 2017, 13:35:44 »
Вопрос с сортиром снимается, нашёл сортир вне кладбища. Вопрос со временем суток остаётся.
И ещё - делать манипуляции с луковицей и выкидывать её на убывающую луну? Или главное с луковицей всё сделать в нужную фазу, а выкинуть можно уже в любой день?

Очень много ньюансов Вы себе сами надумываете, я выкидывала в мусорку, о времени суток даже не задумывалась, все прекрасно работает. Но если Вы считаете, что это важные моменты, советую делать по ощущениям, главное что бы сомнений при проведении рассорок не было

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #213 : 22 Март 2017, 19:19:00 »
1) Без разницы - хоть ножом вырезать или иглой нацарапать
2) Да
3) Нет, каждое фото к половинке со своим именем, спиной друг к другу и вальтом
4) Не надо ничего печатать

1) Вот всё же хотел уточнить пункт номер 3). На другом форуме прочел что её фото к половинке с его именем, а его фото к половинке с её именем. И меет ли это большое значение и как всё таки правильно?
2) И еще можно провести обряд не дома, а в лесу например (дома могут помешать), а потом на полянке оставить банку так что бы луну было видно, а через три дня прийти и выкинуть в мусорку или закопать ? Или принципиально хранить дома ?

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #214 : 29 Апрель 2017, 17:14:51 »
Уважаемые!Ваше мнение-будет ли эффект хорошели делать на растущую, вроде не противоречит-будут ругаться больше и ссориться.По мне так рассорки хороши все и на рост, кроме ледяной, она вроде, как остуда больше.На убыль лук делала, эффект шикарен.

Автору огромное спасибо,рабочая вещь!
Делала два раза,все на убыльной,пару дней держала в под юаьареей на лестнице,туалет не нашла,прикопала у мусорки.результаты примерно через неделю.скандалы заслушаешься.делала на пару кроликов,он достраивает дом причем своими,а она его с вещами и криком что его там ничего нет)через фазу повторила,скандал шикарный свидетельство о браке на столе,начало положено,работаю дальше

В комплексе делали с чем -то?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #215 : 10 Май 2017, 13:06:17 »
Уважаемые форумчане. Скажите если сделать данную рассорку в полнолуние а затем повторить в новолуние, эти 2 программы будут работать параллельно или я второй  собью/ослаблю эффект от первои?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #216 : 18 Май 2017, 20:46:27 »
Как читать наговор из первого поста? Он достаточно длинный и читать его в процессе работы один раз или несколько?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #217 : 18 Май 2017, 20:51:32 »
Как читать наговор из первого поста? Он достаточно длинный и читать его в процессе работы один раз или несколько?

Читаете один раз. Режте луковицу и читайте

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #218 : 24 Май 2017, 08:57:15 »
Скажите, а в 29 лунный день можно? Или нежелательно и лучше перенести "на следующую Луну"?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #219 : 24 Май 2017, 09:14:20 »
Скажите, а в 29 лунный день можно? Или нежелательно и лучше перенести "на следующую Луну"?
можно
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #220 : 24 Май 2017, 21:49:04 »
Есть у меня один альфонсик. Любит богатых теток. Я как только узнаю об очередной миллионерше, сразу эту рассорку делаю. Фото маленькие беру. В результате кролик так и сидит бобылем в гордом одиночестве. Правда добавляю закрытием.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #221 : 16 Июнь 2017, 23:45:38 »
Подскажите, насколько этот обряд может навредить тому, кого пытаемся рассорить? Мне МЧ надо оставить невредимым, а с соперницей всё равно что будет

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #222 : 20 Июнь 2017, 08:18:42 »
Можно ли делать дважды за один раз? То есть на две пары людей. Или каждой посвятить отдельный день для этого?

Belial

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #223 : 20 Июнь 2017, 22:54:26 »
Здравствуйте. Можно ли сделать и как, если есть одно неизвестное? Разве что пол и город проживания.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Рассорка на луковицу
« Ответ #224 : 20 Июнь 2017, 23:25:54 »
Здравствуйте. Можно ли сделать и как, если есть одно неизвестное? Разве что пол и город проживания.
Так и оговорите на второй половинке луковице(напишите) соперник или соперница,если имя не знаете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status