Черная магия и Руны

очень интересная статья (всем советую!!!)

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2014, 18:47:52 »
Статья направлена на раскрытие особого смысла многих церковных обрядов, священнодействий с точки зрения магики (науки о Магии) и не носит антирелигиозного характера, а только информирует об истинных механизмах происходящего в храмах.
Как раз то она и направленна на осознание что Христианство-лже религия, оно нас обманывает=)Статья либо целиком вырезана из книги  Истархова "Удар РБ",либо просто перефразирована. А учесть что тот был заядлым христианским и иудейским ненавистником(в плане религии)тооо,это просто домыслы и личная неприязнь этого человека,так что к истине она мало что имеет,хоть близкого по значению.И Толстой наверное вообще к этой статье приплетен так же как и картинки-Вообще отношения не имеет)))И взять в расчет что сам Истархов был заядлым родановером, то не удивительно что он "в пух и прах" разбивает религию в христианства.
Истархов вообще в своей книги открыта Христа ,пардон,голубым назвал=)Чуть ли женаненавистником.
Но в целом статья интересна-так для общего развития, но думаю не окрепшим уму она опасна.Человек ищущий себя наткнувшись на такое только начнет плутать еще больше. Поэтому я в целом против что бы такие статьи были под названием"Познавательная","истинна","разоблачение" и т.д.-но это только мое мнение,которое я считаю что имеет право на существование.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2014, 22:33:28 »
Весьма познавательно. Жаль что многие люди не понимают очевидного и пополняют ряды рабов Божьих.

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2014, 01:41:15 »
Церковь сейчас практически потеряла власть которой владела раньше. Все больше людей начинают мыслить.  Батюшки же учат- не великомудрствуйте, это грех, не думайте, все, что вам нужно в библии написано, а мы вам растолкуем, что там написано. Делайте только так, как мы вам говорим. Философия это грех. Мысли о науке это грех. Просто приходите в храм как овцы и делайте как пастух- пастырь вам велит. Так легче для них. Самое страшное было когда тебя от церкви отлучат. Причем это было сташно только для прихожан, а не для того кого отлучили от стада. Инакомыслие преследуется. Раньше, меры наказания варьируются, см казнь, сожжение на костре, пытки. Сейчас общественное порицание.....

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2014, 21:19:08 »
Я иногда захожу в церковь по надобности,так бывает,что часто захожу когда идёт вечерняя служба, так вот там есть такой момент,поп читает службу,а люди прихожане в это время становятся на колени,три раза,прямо на грязный пол.Ни в поле дело,и ни в коленоприклонении,если рассматривать Бога глобально,как творца вселенной,то перед ним и колени как говорится приклонить ни грех,дело в церковном обряде,так как в то время,когда люди встают на колени,сам поп в это время стоит,со стороны создаётся четкое впечатление что на колени они встают перед ним,и что обряд этот направлен именно на это.Со стороны смотришь,аж коробит.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2014, 22:56:08 »
очень интересная статья
главное очень полезная , подозревала отчего же на самом деле Священники так ненавидят Ведовство ,Магию , Колдовство  не Вся же  сплошь черная ,есть же на самом деле те ,кто действительно помогают людям раскрывают пути / лечат болезни / снимают порчи и т.д
так они ( Священнослужители ) ведь на самом деле агрессивно относятся
вот тогда вопрос отчего же многих священников приглашают на обряды очищения помещения к примеру ?
или отмаливают в церкви  ?
ведь по факту они выполняют те же действия что и Маги хотя сами так ненавистно относятся к Магам
не заслуженно ,выгодно чтобы люди ходили спепцами
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2014, 01:24:06 »
ведь по факту они выполняют те же действия что и Маги хотя сами так ненавистно относятся к Магам не заслуженно ,выгодно чтобы люди ходили спепцами
как сейчас говорят "ничего личного, только бизнес"

Про крещение верно. Вообще уже около двух лет задумываюсь над обрядом крещения (К сожалению, покрестили первого ребенка, а для второго держу оборону от родственников.), очень не понравилось как священник держит голову ребенка, перекрывая и замазывая чакры, я еще не знала тогда про энергетические каналы человека, просто на интуиции. В церковь хожу, ХЭ пользуюсь, но что-то все больше и больше воспринимаю многие церкви как выставку в торговом центре. В большом Киеве из прим.15 церквей только в 3 какая-то особая атмосфера, а в одном комплексе церквушек вообще в самих церквях ничего, а на дорожке чувствую место силы, стою там питаюсь и косятся, но ничего не говорят. И строились церкви на особых энергетических местах и батюшки проводят такое же очищение огнем , воздухом и водой с заговорами-молитвами и у многих получается, все то же самое.

Strizh

  • *
  • 6
  • 0
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #21 : 28 Январь 2015, 12:11:03 »
Хорошая статья, мног не знал, а ведь все только завуалировано под религию, а по сути чистая магия.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2015, 20:04:06 »
Судя по ответам, многие не знали, что Толстой был отлучен от церкви ))) и уж точно не знают , за что))) и никогда не слышали, что Толстого колдуном считали)))
Я крестилась в 20 лет, под давлением. Но не смотря на сознательный возраст, своего обряда не помню вообще!!! совсем ничего не помню!!! и осознала я это спустя лет 6 после крещения, когда уже была далека от ХЭ. Восстанавливать поток информации пришлось долго! очень долго! и по сей день держу оборону от родственников, требующих, чтобы я покрестила своего сына ( особенно сильно ссылаются на то ,  что , если умрет, то в рай не попадет!!!!!). Крещение для младенца - прямое программирование на смерть! нет желания подробно описывать почему именно, но кто знает, тот поймет. 
Познай себя и ты простишь окружающих!

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2020, 15:53:34 »
Статья действительно хорошая и познавательная. Но вот то, что ее написал Толстой я сомневаюсь. Во-первых, не его слог, а пишет более современный человек. Во-вторых, ультразвук впервые стали применять в медицине в конце 20-х годов прошлого столетия. А статья была написана 1901 года. Ну и еще помарочка, Иисус крестился в 30 лет, а не в 33 года. А то, что православие это та же магия во мне нет сомнений.

Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2020, 17:56:06 »
а мне статья показалась очень субъективной, местами противоречивой и размытой. не зашла....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2020, 22:35:16 »
Интересная статья. У меня с церковью особые отношения почти с рождения. При попытке проведения обряда крещения в младенчестве, у меня случился приступ эпилепсии и поп (на дворе 89-90гг) посоветовал моей до смерти напуганной маме отнести меня к !бабушке! т.к. на мне какая-то порча. Обряд не был завершен. Потом, в моей жизни произошли такие события, что я искала помощи буквально везде, в том числе и в церкви. Под давлением духовника в 22 года приняла крещение...так сильно я еще ни о чем не жалела. То что данный обряд имеет мощнейшее воздействие на человека, это я испытала на себе. Возможно это мой печальный опыт и другие прибывают в неге.
Что мертво, то уже не убить...

Мраморная

  • *
  • 7
  • 7
  • Still waters run deep.
Re: очень интересная статья (всем советую!!!)
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2020, 20:26:03 »
Тоже интересные взаимоотношения с христианством, если это можно так назвать.

Крестили меня в год. Священник, по словам мамы, был пьян, и когда в третий раз меня погружал в воду - я выскользнула из рук, пришлось меня ему вылавливать (недолго, я была в порядке).

Далее, опять же по словам мамы, у меня постоянно пропадали крестики. В итоге мама перестала на меня их надевать. Но лет в 9-10 уже я сама заинтересовалась, решила вновь носить. Надела золотой крестильный крестик с золотой цепочкой. В то время я занималась танцами. После занятия в раздевалке обнаруживаю, что крестика на мне нет... а на плече у меня висит расстёгнутая цепочка. Обыскала всю раздевалку (маленькая комнатка), весь зал, коридор... Так и не нашли ничего.

Бабушка купила мне недорогой крестик какой-то, чтоб мама пропажу не заметила. Его я носила уже на нитке. Вскоре крестик пропал, нитка осталась завязанной на моей шее (дешёвый крестик, догадываюсь, как слетел с нитки). Так я тогда и поняла окончательно, что это не моё - да и не чувствовала никогда связи с христианским Богом, только хоры церковные слушать любила.

Думала на тему того, нужен ли мне обряд раскрещивания, если не хочу быть никак связана с ХЭ - или всё это уже знак, что иду по иному пути? Для меня, чисто интуитивно, ощущается так, словно с ХЭ я в нейтралитете, негатива в мой адрес нет; оберегает меня что-то иное. Тем не менее, я не практик - так что это восприятие может быть обманчивым.

Мнения разные встречала - кто-то считает, что без сознательного выбора ритуал крещения пустой, кто-то - что хочешь не хочешь, а становишься подпиткой для ХЭ. Или всё индивидуально?
I saw the angel in the marble and carved until I set him free.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status