Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #90 : 09 Январь 2019, 17:07:27 »
Уважаемые практики, ставы, которые, так и не запустились, тоже нужно сжечь с благодарностью?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #91 : 09 Январь 2019, 21:12:52 »
ставы, которые, так и не запустились, тоже нужно сжечь с благодарностью?
Всё зависит от конкретного става. В описании должены быть указаны способы деактивации (некоторые сжигать нельзя, закапывать и пр.), исходите из этого. Если в описании ничего не указано - сжигайте, пепел в воду/по ветру/ в землю.

Kot

  • *
  • 6
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #92 : 23 Январь 2019, 11:44:36 »
При получении результата,я отпускаю формулу с благодарность.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #93 : 09 Март 2019, 10:38:51 »
Отработавшую формулу сжигаю и развеиваю "по ветру" с благодарностью рунам за помощь. Ставы долгосрочного воздействия с применением таких жёстких и мощных рун как Турисаз, Хагалаз, Квеорт, Вольфцанг - активирую с предварительным "программированием" на "полное" включение в ситуацию в случае необходимости, в остальное же время они должны работать в фоновом "спящем" режиме.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #94 : 05 Апрель 2019, 14:19:47 »
Здравствуйте! Первый раз у меня такое... прошу вашего мнения. Сегодня сожгла множество отработавших ставов (некоторым уже год), ставы были на поиск любви и отношений. Пепел вынесла в бумаге на улицу, и развеяла по ветру. Но толи ветер не туда дул, толи я не растропная такая, весь пепел (а его было очень много) полетел прямо мне в лицо, осел на верхней одежде. Стала стряхивать - вьелся в куртку. Что бы это могло значить? Ставы не закончили свою работу? Или намек, что над данной проблемой нам еще трудиться и трудиться?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #95 : 05 Апрель 2019, 15:28:13 »
Здравствуйте! Первый раз у меня такое... прошу вашего мнения. Сегодня сожгла множество отработавших ставов (некоторым уже год), ставы были на поиск любви и отношений. Пепел вынесла в бумаге на улицу, и развеяла по ветру. Но толи ветер не туда дул, толи я не растропная такая, весь пепел (а его было очень много) полетел прямо мне в лицо, осел на верхней одежде. Стала стряхивать - вьелся в куртку. Что бы это могло значить? Ставы не закончили свою работу? Или намек, что над данной проблемой нам еще трудиться и трудиться?
никакого намека тут нет :)
мне бывает и порчельные ставы так назад на меня летят (потому, что порчелные я сжигаю через левую сторону балкона, а во благо - через правую)
все зависит только от направления ветра, тут магии в этом нету :) магия - в диагностике, если сказано, что враг ослабнет и на него сработает, то так и будит
возмите и почистите одежду и все
у меня знаки бывают тогда, когда я иду от Дерева, где ложу дары Богам и бывает конкретная просьба, а на каждый случай не надо везде знаков искать :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #96 : 05 Апрель 2019, 15:32:25 »
Здравия! Деактивирую ставы сжиганием. Но иногда ставы с первого раза не загораются или загораются, но тут же потухают и приходиться по нескольку раз их поджигать. Это что значит? Заранее благодарю.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #97 : 05 Апрель 2019, 16:29:38 »
никакого намека тут нет :)
мне бывает и порчельные ставы так назад на меня летят (потому, что порчелные я сжигаю через левую сторону балкона, а во благо - через правую)
все зависит только от направления ветра, тут магии в этом нету :) магия - в диагностике, если сказано, что враг ослабнет и на него сработает, то так и будит
возмите и почистите одежду и все
у меня знаки бывают тогда, когда я иду от Дерева, где ложу дары Богам и бывает конкретная просьба, а на каждый случай не надо везде знаков искать :)
хм... ну может быть... но за много лет практики такое у меня в первый раз. Кстати, порчельные ставы я вообще не сжигаю, руководствуясь мнением, что воздействие снимется и вернется ко мне. Поэтому я их в полиэтилен и в том месте, где не хожу, подальше от людей закапываю в землю.  Вот если б порчельный пепел на меня полетел, я б точно панику подняла)))

Добавлено: 05 Апрель 2019, 19:42:13
Здравия! Деактивирую ставы сжиганием. Но иногда ставы с первого раза не загораются или загораются, но тут же потухают и приходиться по нескольку раз их поджигать. Это что значит? Заранее благодарю.
если вы их поджигаете из положения "лежа" на какой либо поверхности, то это нормальное физическое явление, снизу нет доступа кислорода, вот и тухнут.  Воспользуйтесь пинцетом, поджигайте носитель става снизу, чтобы плямя шло вверх, и они прекрасно будут сгорать.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #98 : 08 Апрель 2019, 21:24:33 »

Добавлено: 05 Апрель 2019, 19:42:13
если вы их поджигаете из положения "лежа" на какой либо поверхности, то это нормальное физическое явление, снизу нет доступа кислорода, вот и тухнут.  Воспользуйтесь пинцетом, поджигайте носитель става снизу, чтобы плямя шло вверх, и они прекрасно будут сгорать.
[/quote]
Благодарю за ответ. По разному поджигаю - не все загораются. Иногда из положения лёжа сразу загорается и моментально сгорает. А бывает и из вертикального положения приходится несколько раз поджигать и горит долго.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #99 : 08 Апрель 2019, 22:31:15 »
Благодарю за ответ. По разному поджигаю - не все загораются. Иногда из положения лёжа сразу загорается и моментально сгорает. А бывает и из вертикального положения приходится несколько раз поджигать и горит долго.
у меня было так несколько раз, вроде бы законьчили работу по диагностике, но не горели
тогда я их оставляла еще на один день и вот тогда уже хорошо сжигались
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #100 : 19 Апрель 2019, 16:26:20 »
Здравствуйте. Недавно решила деактивировать сжиганием неработающий (по диагностике и отсутствию результата) рунный приворот. После сожжения- все признаки , какие бывают после активации. Решила провести диагностику- работает. Т.е. сожжение вместо разрушения неработающий став активировало?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #101 : 19 Апрель 2019, 18:02:50 »
Здравствуйте. Недавно решила деактивировать сжиганием неработающий (по диагностике и отсутствию результата) рунный приворот. После сожжения- все признаки , какие бывают после активации. Решила провести диагностику- работает. Т.е. сожжение вместо разрушения неработающий став активировало?
может быть и так
особенно если у вас еще в подсознании была нужда в этой работе
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #102 : 20 Апрель 2019, 08:38:25 »
может быть и так
особенно если у вас еще в подсознании была нужда в этой работе
Благодарю за отзыв. А если я разрушу энергетический канал с этим мч, став прекратит работу или это не влияет на работу ставов? Просто чем больше читаю еа эту тему, тем больше путаницы. Хочу, чтобы приворот действовал. Но привязка у меня к этому мч сильная, тяжело.  С уважением

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #103 : 05 Июнь 2019, 10:11:11 »
Вот здесь я с вами не соглашусь, скорее люди - это инструмент.
Да, есть ставы одноразовые, направленные на одно действие, одно действие - один результат, достигли цели, все став больше ничего делать не будет. Такие ставы да, уничтожаются и возвращаются стихиям.
Но есть и другие, которые не имеют остановки, даже если будут оговоренны сроки действия и если они будут уничтожены.
Здравствуйте!Простите,может быть за глупый вопрос,я ещё только учусь..Можете подсказать,что делать в таких случаях?Как можно деактивировать " следы" ставов?Т.е. делаю всё, как указано автором,деактивирую смытием или сожжением с благодарностью...но вот нахожу информацию,что ставы,формулы всё равно могут работать дальше...как остановить,если уже не помнишь точную информацию о ставе?С уважением.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #104 : 05 Июнь 2019, 18:04:38 »
Здравствуйте!Простите,может быть за глупый вопрос,я ещё только учусь..Можете подсказать,что делать в таких случаях?Как можно деактивировать " следы" ставов?Т.е. делаю всё, как указано автором,деактивирую смытием или сожжением с благодарностью...но вот нахожу информацию,что ставы,формулы всё равно могут работать дальше...как остановить,если уже не помнишь точную информацию о ставе?С уважением.
Можете взять любую чистку и оговорить, что чистит. В вашем случае, действие старых Стасов и т.д.. У УВ.Dante, есть чистка от собственных косяков и отмены работы старых ставов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status