Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #75 : 21 Март 2017, 16:56:14 »
Обычно сжигаю с благодарностью ничего такого не случается все работает нормально
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #76 : 15 Апрель 2017, 11:21:40 »
Любые руны, будь то амулеты или просто формулы на фото, я отключаю после выполненной работы. Смысла нет хранить весь этот ворох работ дома.
Конечно, если вы не практик, и руны используете только "по праздникам", у вас не вызовет хранение работ, серьезные проблемы, я использую массу рун и мне физически не получится хранить их все в лаборатории. Защиты, гармонизации и подобное, я всегда отправляю людям и они их хранят сами, а все остальные работы я сжигаю в ритуальных кострах.
Энергия использованная вами для работы, частично возвращается после отключения рун, которые вы активировали.
Суровый путь войны учит моментально.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #77 : 04 Май 2017, 14:16:22 »
Я обычно сжигаю и пускаю по ветру, иногда пепел закапываю в землю или бросаю пепел в воду.
С тела просто смываю.
Конечно все это делается с уважением и благодарностью!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #78 : 23 Август 2017, 19:22:12 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста. Откуда ставы тянут энергию для работы после активации? Из меня или есть другие варианты? Зависят ли от способа активации?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #79 : 23 Август 2017, 20:41:53 »
Откуда ставы тянут энергию для работы после активации? Из меня или есть другие варианты? Зависят ли от способа активации?
Вы это должны указать в оговоре, за счет каких энергий и сил происходит работа става. Если не указали - то став будет брать энергию из Вас по умолчанию. Обычно указывается: ДРС Силой Рун, Глифов, Символов, Планет, Высших Сил, Богов (это означает, что работа става осуществляется за счет энергий указанных знаков и Сил) или:
ДРС берет нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса.
Вообще я для подстраховки всегда вставляю в оговор возможность подзарядки става огнем свечи.
Если в процессе активации став получил нужную энергию, то в большинстве случаев он не будет нуждаться в дополнительной подзарядке и вероятность того,что став начнет тянуть энергию из оператора сводится к минимуму.
Меня здесь больше нет.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #80 : 22 Сентябрь 2017, 23:20:42 »
часто забываю оговорить деакиивацию по окончании работы става или просто деактивировать и листки подолгу лежат в тетрадях. теоретически может ли быть так что если не оговорены сроки и условия остановки работы и став продолжает работу и тянет из меня энергию?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #81 : 23 Сентябрь 2017, 21:22:36 »
Leia Organa, теоретически да, если они не достигли цели. Но если они выполнили заложенное в оговор, то они отработали и ничего не тянут.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #82 : 03 Ноябрь 2017, 17:04:02 »
А я вот о чем задумалась, обычно я деактивирую ставы так скажем вовремя....а тут у меня накопилось оооочень много, а там и "плохие" и "хорошие" ставы, и на разных людей, раньше не задумывалась об этом, а сейчас такой вопрос: а вообще сколько ставов можно деактивировать за раз? Можно ли в одном огне деактивировать ставы разных направленностей, сделанные на разных кролей? Кто-то убирал за раз хотя бы 10 и больше работ? Как потом по самочувствию?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Queenie

  • **
  • 83
  • 23
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #83 : 22 Май 2018, 23:16:20 »
Всем привет, вот и я часто забываю оговорить дезактивации по окончании работы става или просто провести дезактивацию и листки подолгу лежат в тетрадях или же куда-то исчезают,(пару раз было, что выбрасывала лист без дезактивации, но став уже не подпитывался особо, но об этом до сих пор жалею, потому что около 5 месяцев потом ни один став не хотел работать. Больше не рискую). :(
Я, написала, что исчезают, ибо некоторые ставы, которые я хотела бы дезактивировать куда-то пропадают, при этом точно знаю, что ни я, ни домашние их не выбрасывают без должного уважения. Вот такая вот загадка происходит :o. Но такие случаи крайне редки и я в их случае спасаюсь полной чисткой + защитой взятой у ув. Сэма.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #84 : 05 Август 2018, 21:29:56 »
Дезактивирую проточной водой...

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #85 : 15 Октябрь 2018, 15:21:35 »
Доброго времени суток всем! Я сама новичок и некоторых тонкостей еще не знаю.Помогите пожалуйста решить вот такую проблему. Ко мне пришел знакомый с проблемой денег, при диагностике и общении выяснилось, что в недавнем прошлом при помощи практикующего мага для знакомого  было создано кольцо с рунами Фейху и Отала. Кольцо почему то перестало нравиться клиенту и он его переплавил, вот тут и начались проблемы. Нет информации ни о оговоре этих рун, ни о сроке работы, ни о порядке деактивации. Естественно маг не выдавал клиенту никакой информации. На данный момент полный финансовый крах и паника с кредитами. Может ли другой практик, в частности я, не зная всей информации по ставу - деактивировать его?? Заранее благодарю за любую помощь!!

Miumiu

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #86 : 16 Октябрь 2018, 10:22:05 »
Уважаемые практики, прошу совета так как новичек ещё. Делала ребёнку чистку на деревянной плашке и по незнанию/глупости засунула её в кармашек маленький в его портфеле. Он кармашком не пользуется, но в этот раз залез туда, нашёл когда был в школе, ну и потерял. Действие става указывала: до получения результата и преданию воде..В реку кинуть хотела.. Теперь сижу и думаю что делать..Подскажите пожалуйста.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #87 : 16 Октябрь 2018, 11:27:11 »
Уважаемые практики, прошу совета так как новичек ещё. Делала ребёнку чистку на деревянной плашке и по незнанию/глупости засунула её в кармашек маленький в его портфеле. Он кармашком не пользуется, но в этот раз залез туда, нашёл когда был в школе, ну и потерял. Действие става указывала: до получения результата и преданию воде..В реку кинуть хотела.. Теперь сижу и думаю что делать..Подскажите пожалуйста.
Я бы отменила работу пред вы идущего Ув Кантосом отменящим ставом.И новый став сделала бы ну и ребёнку в школу не давала бы...Либо вшила бы в портфель например так чтоб не вытащил.


Доброго времени суток всем! Я сама новичок и некоторых тонкостей еще не знаю.Помогите пожалуйста решить вот такую проблему. Ко мне пришел знакомый с проблемой денег, при диагностике и общении выяснилось, что в недавнем прошлом при помощи практикующего мага для знакомого  было создано кольцо с рунами Фейху и Отала. Кольцо почему то перестало нравиться клиенту и он его переплавил, вот тут и начались проблемы. Нет информации ни о оговоре этих рун, ни о сроке работы, ни о порядке деактивации. Естественно маг не выдавал клиенту никакой информации. На данный момент полный финансовый крах и паника с кредитами. Может ли другой практик, в частности я, не зная всей информации по ставу - деактивировать его?? Заранее благодарю за любую помощь!!
Попробуйте отменить  все действие Ув Кантаса Отменяющим.Опять же диагностика перед этим может проблемы не из-за кольца.
Терпение не всегда добродетель.

Miumiu

  • *
  • 7
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #88 : 16 Октябрь 2018, 11:38:00 »
Спасибо большое за совет :) Отменяющий став рисовать на бумаге и в оговоре указывать на отмену того другого, я правильно понимаю? Простите за вопросы, просто боюсь напортачить.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #89 : 16 Октябрь 2018, 11:51:03 »
Все верно по отменяющему.И оговорите чтоб без вреда для вас для ваших близких людей.
Терпение не всегда добродетель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status