Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

jawm

  • *
  • 5
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2016, 14:03:00 »
Подскажите пожалуйста как деактивировать став нанесенный на руку. К сожаление в оговоре к ставу ничего по поводу деактивации не указал.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2016, 15:40:57 »
Подскажите пожалуйста как деактивировать став нанесенный на руку. К сожаление в оговоре к ставу ничего по поводу деактивации не указал.
смыть с благодарностью, словами прекратить работу формулы, хотя порой у меня после снятия и начинает работу
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2016, 14:54:44 »
Вопрос к практикам.Подскажите новичку,что значит став обводить своей кровью?Это нарисовал ручкой,маркером,оговорил,а потом повторно обводить кровью и оговаривать?И еще много раз читала-активирую став сожжением.Это тоже просто сжечь носитель?А как тогда деактивировать действие става отработавшего?И что значит отпустить руны в конце с благодарностью?Девушка,которая учит рунам мою сестру не дает таких знаний,с ее слов во избежание нанесения бяки людям.И говорит,что каждую руну,пусть даже одну запускаем,нужно благодарить например финансово.Заранее извиняюсь у модераторов,если вопросы заданы мной не в эту тему и большая просьба перенести в соответствующий отдел,много тем и путаюсь еще.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2016, 20:08:53 »
Тоже вопрос к практикам,если свои формулы оговаривал так"...работает с момента активации и навсегда..." правильно это или нет,и как лучше?
Бери свое.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #64 : 11 Ноябрь 2016, 01:24:06 »
что значит став обводить своей кровью?
так обычно делают защиты, вызовы и ставы во благо, ни-ни так сделать с порчей:) это значит нарисовали став и либо в центр капнули кровь либо пальчиком в крови так и вазюкаете "не выводя каждую руну именно кровью.

.Это тоже просто сжечь носитель?
это делают либо опытные практики, либо в ставах на благо или порча какая но в таком случае в ставе указанно сжечь в качестве активации, пока Вы не наловчились то найдите себе более безопасный способ активации например водите над свечей, потом свечу можно на став поставить тем самым напитаете его эергией для раскрутки.


И что значит отпустить руны в конце с благодарностью?
став отработал, сжигаете и благодарите руны за работу, останавливаете действие става и отпускаете его.

не дает таких знаний,

тогда чему она учит? это базис. да кстати на форуме в теме рун можно бесплатно очень много почитать:) и на следующий раз уже Вы сможете учить ту девушку.

благодарить например финансово
это как именно? что говорит? конкретно? руны работают и просто так а вот если Богов призываете тогда да нужно благодарить их конечно. а руны и еще и финансово и каждую:) нет. вот это сколько нужно например заплатить за чистку въетнам?
Тоже вопрос к практикам,если свои формулы оговаривал так"...работает с момента активации и навсегда..." правильно это или нет,и как лучше?
это если вы сжиганием активируете а вообще лучше Вам иметь возможность контролировать став, что бы при надобности остановить его работу.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2016, 10:42:27 »
Благодарю вас,уважаемая Зачарованная.А так и говорит сестре-каждой руне нужно благодарность.Хоть 10 рублей например в ящик,где собирают там детям на лечение или бомжу.А смысл какой,если бомжу дать?Наверное я что-то не понимаю..И еще вопрос,извинения для модераторов,большая просьба не расценивать как флуд.Глубоко мною уважаемая Ловушка писала на вызов,что недопустимо оговаривать срок и Боги не обязаны лететь по первому зову со всех ног и вкладвваться в сроки,нами,людьми,желаемы.Абсолютно с этим согласна.Но вот став отработал и видно результат.Ясное дело-деактивировать.А как знать,что став  уже не даст результата и лежит он себе и лежит.Сколько времени нужно,чтобы понять,что уже все,толку нет,нужно отпускать работу?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #66 : 12 Ноябрь 2016, 11:12:12 »
Благодарю вас,уважаемая Зачарованная.А так и говорит сестре-каждой руне нужно благодарность.Хоть 10 рублей например в ящик,где собирают там детям на лечение или бомжу.А смысл какой,если бомжу дать?Наверное я что-то не понимаю..И еще вопрос,извинения для модераторов,большая просьба не расценивать как флуд.Глубоко мною уважаемая Ловушка писала на вызов,что недопустимо оговаривать срок и Боги не обязаны лететь по первому зову со всех ног и вкладвваться в сроки,нами,людьми,желаемы.Абсолютно с этим согласна.Но вот став отработал и видно результат.Ясное дело-деактивировать.А как знать,что став  уже не даст результата и лежит он себе и лежит.Сколько времени нужно,чтобы понять,что уже все,толку нет,нужно отпускать работу?
Вы шутите? Не вздумайте Богам СТ деньги носить, это не бесы, за такое панибратство можно огрести нехило.
Рунам, если на личной силе работаете, тоже носить нечего. Руны - это инструменты, вы молотку тоже деньги носить будете за вбитый гвоздь? А вот по поводу того, что вас раскручивают на "благодарности", я бы призадумалась. Бесы любят кормушки, очень типичное поведение, между прочим. Учительницу эту в шею гнать, не знает элементарных вещей.
Для каждого става есть примерно свои сроки воздействия. Вызовы - ну максимум дней 10. Финансовые, например, восстанавливают до полугода ситуацию.
Как понять? Диагностикой. Или чуйкой. А вообще смотрите на результаты в Реале - нет результата, значит нет и работы.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #67 : 05 Январь 2017, 21:43:59 »
Здравствуйте.
Сделала я как то себе мешочек из фольги для отработавших ставов, в надежде что фольга закроет их и они не будут фанить..однако зря я так понадеялась и скопилось там порядком кол-во..в общем и забыла про него.
Уже как мес.5
На физе энергии значительно не хватало и сил.
Но вот еще момент один, среди них нашла и буквенный став "Избавление", а я еще как 4 мес.и более с Буквами не работаю, а про став забыла.
В итоге к деструктивным работам вообще не тяноло и внутрений запрет был.Хотя до Букв спокойно проводила работы.
И вот как сожгла их с благодарностью, как камень с плеч. Так легко (надеюсь не самовнушение).
Радует что я все таки нашла и деактивировала их.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

River

  • *
  • 2
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #68 : 06 Январь 2017, 02:51:37 »
Подскажите новичку,что значит став обводить своей кровью?
В зависимости от нужного размера, либо проколоть пальчик, либо ритуальным ножом сделать надрез, собрать кровь в специальную емкость, а далее деревянной зубочисткой или щепкой обвести необходимые руны оговаривая их работу (центр или в все в зависимости от задачи), после окончания работы сжечь палочку/щепку которой наносили. Привязка кровью чаще всего используются при работах на здоровье, чистках, кармических и родовых вопросах, в любовной магии. Если делаете на себя, своя кровь, если для другого человека, соответственно его кровь. В качестве днк привязки можно слюну, волосы и др. доступные биоматериалы использовать
ктивирую став сожжением.Это тоже просто сжечь носитель?
Да, нанести формулу и сжечь. Ускоряет работу и запуск. Но не для всех формул подходит. Хорошо для вызова, энергетика, срочной и несложной защиты.
А как тогда деактивировать действие става отработавшего?
Можно в оговор заложить, что при достижении результата, став деактивируется или замораживается.
И что значит отпустить руны в конце с благодарностью?
Сжечь, собрать пепел и развеять по ветру с благодарностью за проделанную работу.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #69 : 15 Январь 2017, 22:09:29 »
А можно носитель рвать с благодарностью перед тем как предать стихи (проточной воде)? И можно ли отработанный став, пардон, смывать в унитаз? (за неимением поблизости реки, канала...)

Меня немного смущает деактивация сжиганием... Вполне ведь может оказаться, что ты допустил какую-то ошибку и став, тем способом который ты оговорил (активация), не заработал... А заработал при сжигании? Всякое может быть...

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #70 : 16 Январь 2017, 15:53:29 »
А можно носитель рвать с благодарностью перед тем как предать стихи (проточной воде)? И можно ли отработанный став, пардон, смывать в унитаз? (за неимением поблизости реки, канала...)

Меня немного смущает деактивация сжиганием... Вполне ведь может оказаться, что ты допустил какую-то ошибку и став, тем способом который ты оговорил (активация), не заработал... А заработал при сжигании? Всякое может быть...
Хм...интерсный вопрос, но...зачастую деактивировируем сожжением, если на теле водой смываем. По себе, так я в унитаз и смываю пепел... :o
Я чту...уважаю и благодарю, отпускаю.
На счет рвать-если Вы оговорите, что таким образом закончите действо става, то будет так.
Но по сути руны то местами останутся и как раз тут я бы очень насторожилась, так как я так никогда не делала.
Может и активировать руны огнем при деактивации, но сама с таким опять же не сталкивалась. Главное это все же что было заложено, какие сроки оговаривали, так и будет работать..
Это только имхо.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #71 : 16 Январь 2017, 16:16:17 »
Но по сути руны то местами останутся
Ну, это пока останутся)) Вода все размоет.

И еще, как правильно благодарить? Я говорю: "Спасибо, руны"

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #72 : 16 Январь 2017, 18:41:07 »
Ну, это пока останутся)) Вода все размоет.

И еще, как правильно благодарить? Я говорю: "Спасибо, руны"
Ну кто как.
В основном: "деактивирую ДС с благодарностью"...
Я так делаю)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #73 : 26 Январь 2017, 00:02:02 »
А обязательно пепел от сожженного става по воде пускать? Я просто в печке сжигала с благодарностью. С пеплом ничего не делала. Всегда оговариваю, что став действует пока не сожгу.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #74 : 14 Февраль 2017, 19:20:32 »
А обязательно пепел от сожженного става по воде пускать? Я просто в печке сжигала с благодарностью. С пеплом ничего не делала. Всегда оговариваю, что став действует пока не сожгу.
ну если жжете в миске куда ж его потом? правильно, в раковину или унитаз, а если у Вас печь так это очень даже хорошо не нужно пепел доставать, по ветру развеивают те работы что активируют сжиганием,
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status