Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #30 : 06 Март 2014, 22:48:45 »
Но есть и другие, которые не имеют остановки, даже если будут оговоренны сроки действия и если они будут уничтожены.

а вот тут я с вами не соглашусь. если я хочу поставить блок то став(!) заканчивает свое действие в тот момент когда блок установлен и закреплен. но став все равно прекращает свое действие. может конечно у вас потрясающие способности и сила и ваши ставы не прекращают свое действие никогда, но опять таки ВЫ даете им силу (или обращаетесь к богам и тогда соответственно от них разяжается став), то есть ВЫ выбираете определенный набор рун в определенной последовательности, или в виде вязи, активируете их, и они начинают работать! так что вывод должен быть понятен и логичен!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #31 : 06 Март 2014, 23:22:53 »
Здесь речь не о моих или Ваших потрясающих способностях, но можете мне поверить такие ставы есть. И оператор, активировавший такой став уже ничего не сможет сделать. Я сейчас говорю о тех операторах, которые используют для работы чужие ставы, не понимая доподлинно как он может и будет работать, ибо сложно учесть все подводные камни.
Давайте поразмыслим вместе, вот сидит мастер, сильный мастер и создает став, кто кроме него самого знает, что он туда вложил, о чем и ком он в этот момент думал, для кого или для чего конкретно создавался этот став, какой посыл туда был вложен, можно ведь аккуратненько туда вложить сюрприз, и отдать его потом в открытый доступ, пользуйтесь, дескать, и будет вам счастье. Сам мастер сможет контролировать и его работу и его остановку, а вот другой оператор может напоротся на сук.
Поэтому свое - это свое, чужое - это чужое. На том и стою.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #32 : 06 Март 2014, 23:41:36 »
Вы говорите о неприятных последствиях после действия става,  да я с вами согласна они бывают достаточно часто. стоит открыть любую тему на форуме, но бесконечное действие ставов.... в рунике! простите, но в это мне плохо вериться, зато прекрасно вериться в криворукость и непонятие своих же действий
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #33 : 07 Март 2014, 00:48:32 »
но бесконечное действие ставов.... в рунике! простите, но в это мне плохо вериться

Это говорит о том, что Вы да и не только Вы очень сильно недооцениваете силу рун.
А это, в свою очередь, говорит о том, что сейчас в рунической традиции большинство практикующих - это случайные посетители, пользователи, барахтающиеся на поверхности и использующие ее процентов на 10 максимум.

Но это тема для другого разговора, мы итак уже уклонились от предмета данной темы, прошу прощения у модераторов за офф топ.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #34 : 22 Май 2014, 03:41:02 »
Ну,господа!Мы же во время активации ставов оговариваем сроки работы ставов и методы их дезактивации!Значт так и поступаем и ноу проблем!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #35 : 19 Июль 2014, 20:45:18 »
на кроле радость общения стоит. но я, дурочка, оговорила, что работает до сжигания. так что теперь, мне вечно фотку его в шкафу хранить?

tamila

  • **
  • 61
  • 17
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #36 : 29 Август 2014, 23:09:54 »
Радость Общения тоже ведь не вечна. Переждите пару недель, сжигайте, через некоторое время обновите, но уже с правильным оговором.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2014, 15:40:35 »
Уважаемые практики! Я уже несколько раз задавала этот вопрос в других темах - спрошу и здесь.

Каким образом деактивировать формулу, став, -  если активация происходила при помощи сожжения?

До сих пор активирую формулы дыханием (некоторые работают, но слабо, а некоторые вообще не запускаются), но моя личная стихия, как оператора - это огонь. Вот я и подумала, а что, если активировать сожжением? И тут же всплывает вопрос, который озвучила выше...
С уважением.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2014, 16:55:16 »
Каким образом деактивировать формулу, став, -  если активация происходила при помощи сожжения?
Правильнее - возжигание. Сожжение - оно и есть сожжение. Оговариваете, что запускаете работу через активацию возжиганием.

Зачем Вам дезактивировать формулу?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2014, 17:44:19 »
Правильнее - возжигание. Сожжение - оно и есть сожжение. Оговариваете, что запускаете работу через активацию возжиганием.

Ну, Слава Силам! Хоть один вразумительный ответ!

Зачем Вам дезактивировать формулу?

На случай, если что-то пошло не так. Как быть в таком случае?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2014, 17:52:18 »
Ну, Слава Силам! Хоть один вразумительный ответ!

На случай, если что-то пошло не так. Как быть в таком случае?

Не уверен - не обгоняй ;) Таких мыслей при запуске работы быть не должно в принципе, иначе скорее всего что-то действительно пойдет не так (это если Вы себя ради работаете, а не науки для). Поэтому в Вашем случае, лучше активируйте руны огнем - проносите над пламенем.
Вариант 2, если намерены все-таки через возжигание: еще раз делаете став с тем же оговором, но в конце оговариваете, что, сжигая, прекращаете работу става и отпускаете руны с благодарностью.
Вариант 3: через Отменяющий отменяете работу.
Вариант 3.1.: Вместо отменяющего - Иса.

Но вообще Вам с такими вопросами - сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.0.html
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2014, 22:00:49 »
Но вообще Вам с такими вопросами - сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.0.html

Здесь я уже была, помощи не получила. Поэтому и заглянула в эту тему, и не ошиблась. Еще раз, огромная вам благодарность от меня, ну и , естественно, +++
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #42 : 10 Июль 2015, 14:54:33 »
Если руны наношу на себя, то после окончания их действия с благодарностью смываю.Если на бумагу/фото, то после окончания их действия сжигаю с благодарностью, пепел по ветру.В оговоре сразу оговариваю, как буду дезактивировать.

Velma

  • *
  • 5
  • 1
  • Люди способы творить чудеса даже без магии.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2015, 10:43:23 »
Доброго времени суток! Знакомая нарисовала став соединяющий двух людей на фотографии и активировала его дыханием и огнем, видимых изменений нету, но таро показывают сильное ухудшение ситуации, как убрать действия става.
Спасибо

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2015, 11:39:34 »
Доброго времени суток! Знакомая нарисовала став соединяющий двух людей на фотографии и активировала его дыханием и огнем, видимых изменений нету, но таро показывают сильное ухудшение ситуации, как убрать действия става.
Спасибо

Деактивировать тем способом, который был указан в оговоре, как прекращение работы става.
А если изменений нет и они только на диагностике выявляются, то не слишком мало времени прошло с момента постановки става и он просто не успел раскрутиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status