Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2013, 12:14:33 »
А я не уничтожаю формулы. Складываю их, уже куча накопилась. Как то гадала на рунах по некоторым из них, они отработали и остановились. Зачем уничтожать, если формула не работает? Я думаю, что огнем мы можем принудительно активировать формулу. Оговор - оговором, но огонь все же сильная стихия, может и не послушаться нашего оговора, и случайно так, не выключить, а включить. ;) Уже были случаи, и не только у меня, когда после уничтожения амулета огнем, действие усиливалось. Потом, через какое то время останавливалось. То есть, можно понять так: огнем мы пытаемся уничтожить, задаем программу уничтожения, но огонь настолько "необузданная" стихия, дающая такую массу энергии, что руны опять начинают действие под напором этой энергии. Потом все стихает. То есть, если мы чистимся, и по окончании чистки сожгли формулу, можно ожидать, что несколько дней чистка возобновиться, но это может быть и не страшно, смотря какая чистка.
Спрашивала руны также в отношении ликвидации огнем, или водой, ответ был отрицательный. А вот о закапывании землей ответ был положительный. Но я пока не закапывала.
Так что лежат они, завернутые в фольгу. Но можно и не заворачивать. По моим наблюдениям разницы нет. Но вопрос для меня все же актуальный уничтожение бумаги с формулой. Эдак же можно и целый шкаф с формулами накопить!
Кстати, порчи у меня лучше работают при активации огнем. Что радует. Не очень хочется эту "красоту" у себя держать. Поэтому, стараюсь подойти по возможности ближе к месту обитания врага ночью и сжигаю формулу с определенным оговором на костре или даже на свече большой. Для "большей убедительности" даже беру свечу черную.

Kaoru

  • *
  • 9
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2013, 17:13:32 »
У меня недавно была ситуация с рунами на удачу. Поставила на определённый срок, но после этого не сожгла как обычно. В результате удача от меня так отвернулась, что не заметить было сложно. К счастью бумажку с рунами я таскала с собой, поэтому в один день наткнувшись на неё взглядом, я поняла, что надо поблагодарить руны и отпустить их. После этого невезение стало пропадать.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2013, 15:30:53 »
А я заметила что у меня накопилось много ставов "не утилизированных". И самочувствие ухудшилось и новые ставы не работают.  Хоть с обращениями хоть без. Как только сожгла с благодарностью сразу, мгновенно просто глаза аж открылись, а то залипала. И силы взялись откуда не понятно ;)
Ставы я обычно сжигаю и пускаю ро ветру или в воду.
Но если делала порчу пепел стараюсь сохранить и при случае вражине подсыпать. Хоть в еду хоть под дверь 8)

И хотела спросить практиков. Один став у меня так и не сработал НО когда пыталась его сжечь он не загорался или мгновенно тух. После 3 попыток я просто положила его в коробочку и все. Вот и думаю что с ним дальше делать
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2013, 07:40:12 »
Уважаемые практики,помогите советом.Сделала деревянную плашку(чистка),окрасила кровью,как требовалось в ритуале.После диагностики действие става началось не лучшим для меня образом.Начала сжигать-не горит,и спиртом обливала и ворох бумаги сожгла,ничего не получается.Подскажите как можно прекратить действие става.С Уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2013, 08:22:47 »
Уважаемые практики,помогите советом.Сделала деревянную плашку(чистка),окрасила кровью,как требовалось в ритуале.После диагностики действие става началось не лучшим для меня образом.Начала сжигать-не горит,и спиртом обливала и ворох бумаги сожгла,ничего не получается.Подскажите как можно прекратить действие става.С Уважением.
Отмените действие става Отменяющим от Кантаса, а плашку сожгите с помощью бензина, если не поможет, то разожгите настоящий костер из дров, в него положите плашку, а пепел весь потом стихиям.

Я отработанные отработанные ставы уничтожаю, так как могу перезапустить работу става просто при пересмотре, а это мне не надо, потому что в работе уже другие формулы, и их работа может перебиться.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2013, 14:02:14 »
Плашка просто носитель. Можно просто сами руны удалить с благодарностью и все
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2013, 16:42:19 »
Ув. практики,
прошу высказаться по поводу ненамеренного уничтожения ставов (собака сгрызла деревянную плашку, ребёнок разорвал бумажный носитель, сам оператор случайно удалил рисунок на компе и т.д.).
Если ставы были уничтожены случайным образом, о чём это может говорить?
У меня такие предположения:
- работа сил, "не согласных" с намерением оператора,
- работа сил, направленная на удаление "излишних" ставов, которые уже "выдохлись" и "засоряют" пространство.
Поправьте меня, пожалуйста, если что-то неправильно понимаю!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2013, 17:59:58 »
Если ставы были уничтожены случайным образом, о чём это может говорить?
Диагностируйте. Скорее всего негатив на тех сферах, на которые работа ставов направлена была.
Временно НЕ читаю личные сообщения

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2013, 00:07:43 »
Скорее всего негатив на тех сферах, на которые работа ставов направлена была.

Или, наоборот, "позитив" (защита) -  если сами ставы были порчельные :).

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2013, 01:46:49 »
Или, наоборот, "позитив" (защита) -  если сами ставы были порчельные :).

Либо так. Вы ведь сами понимаете в чем причина :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2013, 09:41:48 »
Либо так. Вы ведь сами понимаете в чем причина :)

Итог: диагностика, проведённая ДО воздействия, не обнаружила имеющийся негатив (или защиту) :(. Зато формулы, похоже, были очень даже рабочие :)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2013, 11:13:20 »
очень даже рабочие
Возможно, просто Вам неподходящие. Вот Ваши защитники через доступные средства и уничтожают их

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #27 : 06 Март 2014, 00:31:09 »
Руны - это инструмент

Вот здесь я с вами не соглашусь, скорее люди - это инструмент.
Да, есть ставы одноразовые, направленные на одно действие, одно действие - один результат, достигли цели, все став больше ничего делать не будет. Такие ставы да, уничтожаются и возвращаются стихиям.
Но есть и другие, которые не имеют остановки, даже если будут оговоренны сроки действия и если они будут уничтожены.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #28 : 06 Март 2014, 22:11:12 »
скорее люди - это инструмент.

Прошу прощения а вы сейчас себя или кролика с молотком сравнили???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #29 : 06 Март 2014, 22:32:35 »
А Вы мыслите шире и поймете о чем речь, иногда очень полезно свои шорки приоткрывать.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status