Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #135 : 04 Ноябрь 2022, 06:46:40 »
Формулу если деактивирую то связь пропадет?
Здравствуйте,
 пропадет, потому что этот став создан для временной подключки. На время проведения какой-то работы, сложной для Вас и требующей единовременного максимально возможного усиления.
"Повседневное" подключение формируется со временем, усиливаетесь Вы - уплотняется связь.
Есть некоторые особенности в использовании этого става при переходе от одной Силы к другой (например, освобождение из хэ), но наверное это не Ваш случай, так думаю.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #136 : 04 Ноябрь 2022, 11:19:30 »
Здравствуйте, пропадет, потому что этот став создан для временной подключки. На время проведения какой-то работы, сложной для Вас и требующей единовременного максимально возможного усиления.
Комплекс ставов вместе с Печатью Хель помогает против Х.Э.

Х.э. если интересно обижается на слово Эгрегор))
А при воззвании к Богине и подношения/даров за помощь связь усиливается?
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #137 : 04 Ноябрь 2022, 20:30:01 »
Х.э. если интересно обижается на слово Эгрегор))
Механизм не может обижаться. Он неживой, нет чувств.

Связь усиливается при постоянной работе, не от одного похода с дарами после воззвания.
Но здесь неправильно об этом говорить, - тема об отработавших ставах.
О работе с Хель есть целая тема отдельная.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #138 : 27 Декабрь 2022, 23:48:26 »
С рунами работаю довольно часто, отработавшие ставы обычно сжигаю, пепел закапываю в земле.
Недавно столкнулась с таким мнением, что ставы, наладившие жизнь и здоровье, уничтожать ни в коем случае нельзя, их нужно хранить.
Хотелось бы услышать мнение практиков по этому поводу. Как поступаете Вы?

интересное мнение.
а я наоборот заметила - храни не храни - если став отработал - он отработал, и ничего  уже с этим не сделаешь. актеры свою роль сыграли и маски сняли, мало того - они еще и злые остались от того что их по какой то неведомой силе втянули в вашу игру. я так поняла нужно обязательно сжечь, результату порадоваться и большего просить уже в новом ставе, но никак не от этого же - иначе можно нефиговый такой негатив вызвать. очень нефиговый.

несколько примеров:

я просила клиентов - нашла человека который заведовал местом,в котором мог управлять потоком клиентов,и влюбившись в меня направил огромные потоки клиентов ко мне. однако я - вместо того чтобы порадоваться достижению стала ждать от него большего - отношений и вложения в свой бизнес - на что получила в самом буквальном смысле пиздюлей - от него же.

или еще вот - просила чтобы кто то появился кто решит одну внушительную техническую проблему мне на работе - появился человек и буквально по волшебству взял и все быстро за пару дней сделал. отлично. я вместо того чтобы его отпустить  по хорошему заплатив за работу - повысила его, дала денег больше чем обещала за другое,а за это сказала дам после - ну и в итоге конечно же - получила пиздюлей - а исполнитель воли высших сил стал предъявлять претензии за то что я ему недодала, с чего я обалдела т.к. в целом дала ему больше.

или вот еще - просила фин помощи. получила. от человека который сам походу непонял что сделал. и вместо того чтобы поблагодарить и отпустить - стала затягивать этого персонажа к себе ближе - мол может еще больше принесет - на что получила огромную кучу негатива. как всегда. любимые грабли. как же без них!)))

нет. отработавшие ставы - это отработавшие ставы. и я не раз на собственной шкуре поняла что сколько ты не тряси с них - больше не вытрясешь - только негатива хапнешь. у каждого события в  жизни есть свое время. у каждого персонажа - своя роль. ни больше - ни меньше.
_______________________________________________

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #139 : 05 Январь 2023, 09:20:15 »
Здравствуйте. Перечитав всю тему пришел к выводу, что деактивация огнём работает у всех по-разному. У кого то ставы наоборот после деактивации/сожжения включаются в работу, у кого то заканчивают работу. Многим не нравится вариант закапывания, особенно если это своё фото со ставом. Подскажите если активировать огнем, а деактивировать водой, так сказать стихиями антагонистами? Понятное дело что каждой стихией можно как разрушать, так и заряжать. Но все же вода по свойствам(растворение/смыв) более подходит для деактивации. И если активировать огнем, а деактивировать водой допустим в реке (избегая огня/сожжения), то как правильно это делать? разрывая при этом носитель(фото со ставом) и потом пускать по реке, или просто пускать по воде? И какой тогда оговор закладывать в начале на деактивацию?
С уважением.
Между добром и злом, выбираю справедливость

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #140 : 05 Январь 2023, 10:38:02 »
И если активировать огнем, а деактивировать водой допустим в реке (избегая огня/сожжения), то как правильно это делать?
Здравствуйте,
это же Ваше предложение по усложнению дезактивации, Вам и карты в руки - как сделать, что сказать...
Например, в наших краях сейчас зима, минус 25 градусов по Цельсию, реки подо льдом,
если у Вас есть все условия для выполнения Вашего предложения, то пробуйте, никаких противоречий в таком методе нет (правда и смысла нет - но это очень имхо)
 каждый подбирает индивидуально работающие методы, может быть Ваш как раз такой, сложный.
так и оговаривайте:
... "активируется огнем, дезактивируется водой"...

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #141 : 03 Февраль 2023, 00:24:37 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как решить проблему: активи ровала чистку на себе, сначала хотела на фото нанести, поэтому в оговоре прописала деактивацию сожжением, а по факту нанесла став на тело и так и оговорила и только спустя какое-то время вспомнила это. Чистки у меня не дают другим ставам работать, деактиватор, боюсь что не запустится. Читала где-то, что можно став повторно оговорить уже с правильным оговором, если став активен, это можно сделать?

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #142 : 18 Апрель 2023, 22:33:25 »
Господа, как деактивировать все когда-либо сделанные ставы на себя? За 20 лет много накопилось, однако многое утеряно, что-то на визуализации было запущено.

Хочу в чистый лист превратиться, так сказать. Есть предположения, как это сделать, но хотелось бы послушать мнения.

С меня плюсик в карму за совет 🙏🏼
Вездесущая Принцесса кровей

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #143 : 20 Апрель 2023, 09:18:41 »
Читала где-то, что можно став повторно оговорить уже с правильным оговором, если став активен, это можно сделать?
Магия не терпит ошибки, если человек сделал работу, то отвечает за свои результаты. И оговаривать повторно, в принципе можно... только с оговорками. Вот для примера, человек нанес руны и ждет изменения в будущем, а кто мешает нанести руны, чтобы сделать такие же самые изменения в прошлом? И второе, есть носитель... условно, дерево, фотография, кожа... для уничтожения Эгиль соскабливал руны в огонь, либо сжигать фотографию, либо кинуть носитель в проточную воду. Так если рисовали руны на коже давно, вероятно уже нет никакой магии там, проточная вода смыла уже всю магию

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #144 : 20 Апрель 2023, 22:34:11 »
Господа, как деактивировать все когда-либо сделанные ставы на себя? За 20 лет много накопилось, однако многое утеряно, что-то на визуализации было запущено.
Хочу в чистый лист превратиться, так сказать. Есть предположения, как это сделать, но хотелось бы послушать мнения.

Есть ставы отменяющие (отменить действие става), а есть на разрыв всяких договоров/соглашений (смотря что вы в оговоре указывали). Посмотрите диагностикой
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #145 : 22 Май 2023, 01:22:11 »
Очень нужная тема.
Хочу добавить наблюдения, что ставы выполнившие работу так или иначе, далеко не факт что отошли от дел на покой. Даже за долгий срок. К примеру, как то ставила работу "испортить праздник, сорвать мероприятие" день рождение чела одного. Оговорила на драку, скандалы и испорченное настроение. Как прошел тот день-понятия не имею по сей день. Не было контакта. Но став не сожгла, и вспомнила о нем когда через два года на др этого человека(мы уж помирившись были более менее) он позвонил, и прибежал ко мне в разгар праздника, что гости ругаются, орут, хозяевам квартиры соседи уже звонят, я пошла с ним, и была еще свидетелем отличного мордобоя, точно как и оговорила все произошло. Потом нашла став, и сожгла.
И еще, прочла наблюдение одного из практиков, и призадумалась
о вполне возможной вероятности оного. К примеру:ставится работа отменить ссору, да заменить примерением. Став сработал. Но задача осталась"Ссору на примерение" соответственно чтобы было примерение должна вновь быть ссора", и пошел вновь цикл.
Раз подобное наблюдала и у себя, припомнила. Став лежал месяцев восемь тогда.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #146 : 25 Май 2023, 13:06:28 »
Очень нужная тема.
Хочу добавить наблюдения, что ставы выполнившие работу так или иначе, далеко не факт что отошли от дел на покой. Даже за долгий срок. К примеру, как то ставила работу "испортить праздник, сорвать мероприятие" день рождение чела одного. Оговорила на драку, скандалы и испорченное настроение. Как прошел тот день-понятия не имею по сей день. Не было контакта. Но став не сожгла, и вспомнила о нем когда через два года на др этого человека(мы уж помирившись были более менее) он позвонил, и прибежал ко мне в разгар праздника, что гости ругаются, орут, хозяевам квартиры соседи уже звонят, я пошла с ним, и была еще свидетелем отличного мордобоя, точно как и оговорила все произошло. Потом нашла став, и сожгла.
И еще, прочла наблюдение одного из практиков, и призадумалась
о вполне возможной вероятности оного. К примеру:ставится работа отменить ссору, да заменить примерением. Став сработал. Но задача осталась"Ссору на примерение" соответственно чтобы было примерение должна вновь быть ссора", и пошел вновь цикл.
Раз подобное наблюдала и у себя, припомнила. Став лежал месяцев восемь тогда.

Так и нашли способ деактивировать ставы, к которым доступа нет уже?
Вездесущая Принцесса кровей

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #147 : 25 Май 2023, 14:15:20 »
Так и нашли способ деактивировать ставы, к которым доступа нет уже?
Я теперь внимательней, не теряю ставы.
А те, что потерялись, отменяется действие ставом "Отменяющий".
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Mihail

  • *
  • 0
  • 0
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #148 : 14 Июнь 2023, 15:18:48 »
Сжигал и пепел по ручью. Некоторые просто в проточную воду. Всё с благодарностью.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #149 : 26 Февраль 2024, 23:07:53 »
У нас есть историческое подтверждение, что надо делать со ставами. В саге об Эгиле, что Эгиль срезал руны ножом в огонь. Вот самый исторически подтверждённый способ деактивации. Кроме воды можно использовать и стихию воздуха, чтобы развеять магию. Вообще есть три варианта разрушения магии: сжечь, пустить за водой и развеять. Так как я использую свои ставы на дереве, то я их сжигаю, а пепел развеваю по ветру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status