Черная магия и Руны

Отработавшие ставы

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #105 : 27 Июнь 2019, 07:06:07 »
Можете взять любую чистку и оговорить, что чистит. В вашем случае, действие старых Стасов и т.д.. У УВ.Dante, есть чистка от собственных косяков и отмены работы старых ставов.
Подскажите пожалуйста. Года два, три назад по неопытности рисовал ставы для развития видения и оставил их где-то(может я их и уничтожил, но не помню точно). Можно ли их деактивировать, если нет к ним доступа и как это сделать?
Можно ссылку?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #106 : 01 Июль 2019, 01:21:55 »
Подскажите пожалуйста. Года два, три назад по неопытности рисовал ставы для развития видения и оставил их где-то(может я их и уничтожил, но не помню точно). Можно ли их деактивировать, если нет к ним доступа и как это сделать?
Можно ссылку?

Деактивировать можно ставом "Деактиватор".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35693.0.html

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #107 : 20 Декабрь 2019, 17:27:21 »
Я активирую огнем, сработавшие-сжигаю и по ветру в окне разношу

Baffi

  • *
  • 10
  • 2
  • И невозможное возможно- это лишь вопрос времени!
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #108 : 05 Январь 2020, 10:36:21 »
При нанесении Става всегда оговаривается срок его действия и его окончания. Я обычно Ставы, что закончили свое действие- сжигаю с благодарностью и со словами: "Я отпускаю!".
Правда есть Ставы, которые активируются именно огнем, то есть сжиганием и действие Става идет до полного исполнения программы Става- тогда сам Став прекратит работу, как только будет выполнена заложенная в него программа.
Если Ставы хранить, особенно те, которые закончили и выполнили свою программу- то из Вас он  будет тянуть  энергию, а так сожгли с благодарностью и можно снова работать.
А при желании можно снова нанести тот же Став- снова задать программу, если на то есть потребность!

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #109 : 14 Январь 2020, 13:02:26 »
Здравствуйте. Проблема следующего характера, вопрос к мастерам практикам с рунами. Наноносил несколько ставов в течении месяца по очереди на себя и на носитель в виде фото и амулета. В оговоре не указал как деактивировать их ( я новичок зеленый в этом деле). Перерыл мого инфы на форуме но ничего не нашел как эти ставы деактивировать теперь. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Понимаю что наделал кучу ошибок при работе с рунами. Все формулы которыми пользовался несли положительный характер не неся вреда другим.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #110 : 03 Март 2020, 08:03:32 »
Здравствуйте. Проблема следующего характера, вопрос к мастерам практикам с рунами. Наноносил несколько ставов в течении месяца по очереди на себя и на носитель в виде фото и амулета. В оговоре не указал как деактивировать их ( я новичок зеленый в этом деле). Перерыл мого инфы на форуме но ничего не нашел как эти ставы деактивировать теперь. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Понимаю что наделал кучу ошибок при работе с рунами. Все формулы которыми пользовался несли положительный характер не неся вреда другим.
Наверху став деактиватор ссылка дана.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #111 : 03 Март 2020, 10:27:02 »
А я на когда в оговоре не говорю ни срок действия, ни способ деактивации (как впрочем и активации).......и ни чего, нормуль....(а, да, в оговоре не использую "не" и " без вреда")
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #112 : 14 Апрель 2020, 18:08:19 »
Здравствуйте. Накопилось много «долгоиграющих» активированных формул, как плохих, так и хороших. Прочитала в другой ветке что нужно уничтожать, как сказано в оговоре, и нужно это делать для того, чтобы ставы энергию не тянули и новые работы будут лучше работать. Хочу сжечь с благодарностью, но возник вопрос: стоит ли сжигать формулы, например, на закрытие дорог, порчельные... Привороты, рассорки, вызовы это понятно что нужно их отпускать, я их больше месяца не держу, а вот что делать с порчельными и на закрытие? Я переживаю что после сожжения действие прекратится и сразу у вражины дороги откроются и заживет ещё лучше, чем прежде?
Подскажите, пожалуйста, кто как делает? Как мне поступить?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #113 : 15 Апрель 2020, 14:13:32 »
Здравствуйте. Накопилось много «долгоиграющих» активированных формул, как плохих, так и хороших. Прочитала в другой ветке что нужно уничтожать, как сказано в оговоре, и нужно это делать для того, чтобы ставы энергию не тянули и новые работы будут лучше работать. Хочу сжечь с благодарностью, но возник вопрос: стоит ли сжигать формулы, например, на закрытие дорог, порчельные... Привороты, рассорки, вызовы это понятно что нужно их отпускать, я их больше месяца не держу, а вот что делать с порчельными и на закрытие? Я переживаю что после сожжения действие прекратится и сразу у вражины дороги откроются и заживет ещё лучше, чем прежде?
Подскажите, пожалуйста, кто как делает? Как мне поступить?
Тема называется " Отработавшие ставы"
Вы сейчас спрашиваете уничтожать ли ставы которые вам ещё нужны в работе. Уничтожать нужно то что:
Остановилось и не работает
Не даёт результат
Уже не актуальны воздействия на ету особу/ситуацию
А то что вам нужно в работе уничтожать зачем? Проверьте каждый как работает, и те что уже не работают или не действуют сожгите, что бы оборвать лишние каналы оттока энергии от вас.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #114 : 20 Апрель 2020, 11:50:20 »
Стопроцентный эффект работы става ощущаю при его сжигании, хотя в оговоре всегда указываю, что сжиганием деактивирую став. Почему так и лучше тогда сразу сжигать после оговора?
Было и так, что сжигала полностью при активации, эффект также был незамедлительным.
Получается, у меня сжигание=активация?

Элис666

  • *
  • 20
  • 0
  • Black cat
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #115 : 03 Июнь 2020, 21:38:26 »
Уважаемые практики подскажите можно деактивировать став путем сожжения если он был активирован своей кровью на приворот,как деактивируются ставы со своей кровью и биоматериалами? :-\
Ведьму обижать нельзя,ибо не знаешь кто за ней стоит...

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #116 : 03 Июнь 2020, 23:19:12 »
Уважаемые практики подскажите можно деактивировать став путем сожжения если он был активирован своей кровью на приворот,как деактивируются ставы со своей кровью и биоматериалами? :-\
Я сжигаю. Лучше сожгу и пепел по ветру, чем свою собственную кровь/био закопаю где то.
Но каждый делает по своему.

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Отработавшие ставы
« Ответ #117 : 28 Июнь 2020, 21:14:59 »
В начале я не оговаривала способ деактивации, просто смывала с руки или сжигала бумажку с рунами. К тому же рисовала руны на руках друзей по их просьбе, не задумываясь о деактивации, те руны просто смывались. Некоторые бумажки у меня терялись. И вот через два года такой деятельности наступил час расплаты - резко ухудшилось самочувствие, причины этого не понимала. Но нанесла став "Воля Богов" в надежде понять причины и исправить ситуацию. И от этого става как пелена с глаз упала: нельзя забывать о рунах которые чертила на телах других людей, да, эти руны смылись, но связь со мной осталась, энергия моя утекает; нельзя просто забыть о рунах на потерявшихся бумажках, их надо отпускать, иначе энергия утекает. Благодаря ставу "Воля Богов" я оказалась на этом форуме и сразу нашла став "Отменяющий", которым отсекла все свои неправильные действия с рунами. Как гора с плеч свалилась.          С тех пор начала обращаться с рунами как с живыми, они сами могут научить как и что делать.   С себя руны смываю  водой с благодарностью, а материальные носители с благодарностью сжигаю огнем на земле, пепел в землю.  И все хорошо.

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #118 : 02 Июль 2020, 00:11:58 »
А я встречал мнение что однажды примененные став продолжает работать в той или иной степени и отменить его на самом деле нельзя, может кто-то прокомментировать?

Re: Отработавшие ставы
« Ответ #119 : 02 Июль 2020, 11:59:48 »
А я встречал мнение что однажды примененные став продолжает работать в той или иной степени и отменить его на самом деле нельзя, может кто-то прокомментировать?
Став работает если у него есть сила работать и постоянная подпитка подающая в него эту силу. Вечного двигателя не изобрели до сих пор хотя и попыок было много. А остановить можно любой став и любое воздействие даже дистанционно не имея в руках носителя. вы почитайте побольше тем и все поймете сами на своем опыте. у людей порой не запускаются работы и от свечи по многим причинам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status