Черная магия и Руны

Снятие порчи

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Снятие порчи
« Ответ #45 : 12 Июль 2021, 10:35:32 »
Очень хороший, сильный рабочий заговор от снятия порчи. Если есть бесы, то дадут о себе знать ( начинают рычать).
Во имя Отца, и Сына, и св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь,аминь, над аминями

скажите, пожалуйста, а этот заговор можно самому читать, скажем утром встал и прочитал без свечей и воды? и так каждое утро. или обязательно налить в тазик воду , свечу наклонить и читать, а потом воду в унитаз. и можно ли на растущую луну, если очень надо? или лучше дождаться убыли? спасибо

Добавлено: 12 Июль 2021, 22:04:51
Нашла у себя в записях, эти обряды выкладывала Аврора.
1. Откреститься от врага.
Суть его заключается в том, что на фото врага прикрепляется на груди маленький серебрянный крестик, обязательно новый, купленный именно для этой цели и говорится 3 раза заклинание: " Имя врага, пока этому крестику на тебе быть, ты не сможешь против меня никакого зла совершить". Если нет фото, то можно слепить куклу, сделать энвольт, на лбу этой куклы написать имя врага и повесить на нее крести
я читала ваш пост, что вы не работаете с ХЭ, но может знаете, кто проводил этот обряд. Рабочий ли? спасибоо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие порчи
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2021, 21:30:54 »
Подскажите пожалуйста, если меня чистит мастер через чм, а я делаю себе чистку Параллельно через язычество ( у меня тяжёлый случай, поэтому тоже участвую в процессе), но при этом у моей семьи сильна связь с ХЭ как и у меня когда то. Могу делать этот ритуал? Конфликта не будет ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Снятие порчи
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2021, 09:55:22 »
Подскажите пожалуйста, если меня чистит мастер через чм, а я делаю себе чистку Параллельно через язычество ( у меня тяжёлый случай, поэтому тоже участвую в процессе), но при этом у моей семьи сильна связь с ХЭ как и у меня когда то. Могу делать этот ритуал? Конфликта не будет ?
А как вы при сильной связи с ХЭ Язычество практикуете ? Успешно ?  Ну как бы они конфликтуют ,вообще то . Вы определитесь в какой традиции хотите работать ,там и работайте. Обряды белые ,тех же соболей ,успешно переделывают под язычество.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие порчи
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2021, 12:58:40 »
А как вы при сильной связи с ХЭ Язычество практикуете ? Успешно ?  Ну как бы они конфликтуют ,вообще то . Вы определитесь в какой традиции хотите работать ,там и работайте. Обряды белые ,тех же соболей ,успешно переделывают под язычество.


Вот так. Мастер которая начала работу со мной работает через чм и язычество. Мне делали сильные закрытия. Во время чисток запретила мне по ХЭ мне себя чистить чтобы не было конфликта. Я начала практиковать язычество.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие порчи
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2021, 14:25:24 »
Я читала по 1 разу, но несколько дней 3 дня. Первый опыт с этим заговором, когда знакомый решила почистить мужа, оказалась в последствии, что сняла  родовое. Когда чистила  другого клиента, то при перечисление бесов, он начал рычать ( это было первый раз в моей практике, испугалась от неожиданности). Пользуюсь им если нужно более сильное воздействие. Снимает очень хорошо.
Не догоревшую свечу отдавала заказчику, дожигал уже сам и огарки относил сам.

Подскажите, огарок от свечи в храм понятно, а воск из воды закопать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Ikka

  • *
  • 13
  • 2
Re: Снятие порчи
« Ответ #50 : 26 Январь 2022, 22:25:49 »
Нашла у себя в записях, эти обряды выкладывала Аврора.
1. Откреститься от врага.
Суть его заключается в том, что на фото врага прикрепляется на груди маленький серебрянный крестик, обязательно новый, купленный именно для этой цели и говорится 3 раза заклинание: " Имя врага, пока этому крестику на тебе быть, ты не сможешь против меня никакого зла совершить". Если нет фото, то можно слепить куклу, сделать энвольт, на лбу этой куклы написать имя врага и повесить на нее крестик. Если враг неизвестен, на лоб куклы крепится полосочка бумажки на которой написано "мой враг", подразумевая под этим человека который вредит, наводит порчу и т.д. Тогда в заклинании говорить "Мой враг, Господь знает кто..."
После этого кукла заворачивается в черную материю или в алюминевую фольгу и убирается в недоступное место до разрешения ситуации. Я вам скажу действует классно, конечно не сразу на второй день, где-то через месяц, а то и два, три. Самое интересное в этом, что с врагом случится именно то, что он вам наколдовал, нажелал и т.д.
Крестик к фото прикрепляться скотчем, но мне кажется, что лучше прикрепить его с помощью воска церковной свечи.
2. Заказать службу за здравие врага в среду.


А как заказать службу за здравие врага если не знаешь имя, кто это?Что делать в таком случае?(

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Снятие порчи
« Ответ #51 : 03 Апрель 2022, 19:12:03 »

А как заказать службу за здравие врага если не знаешь имя, кто это?Что делать в таком случае?(

Без имени вы не закажете службу... Можно узнать имя врага через специальный обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status