Черная магия и Руны

Снятие порчи

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Снятие порчи
« Ответ #30 : 18 Февраль 2013, 12:00:46 »
Уважаемая Аsura полагаю что данным заговором порча сводится на воск от свечи который впоследствии уничтожается. Сколько раз читается заговор? Куда девать огарок? И если можно; пожалуйста отпишитесь по результатам Вашей  работы.                                           
Я читала по 1 разу, но несколько дней 3 дня. Первый опыт с этим заговором, когда знакомый решила почистить мужа, оказалась в последствии, что сняла  родовое. Когда чистила  другого клиента, то при перечисление бесов, он начал рычать ( это было первый раз в моей практике, испугалась от неожиданности). Пользуюсь им если нужно более сильное воздействие. Снимает очень хорошо.
Не догоревшую свечу отдавала заказчику, дожигал уже сам и огарки относил сам.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снятие порчи
« Ответ #31 : 20 Сентябрь 2013, 00:33:26 »
Я читала по 1 разу, но несколько дней 3 дня. Первый опыт с этим заговором, когда знакомый решила почистить мужа, оказалась в последствии, что сняла  родовое. Когда чистила  другого клиента, то при перечисление бесов, он начал рычать ( это было первый раз в моей практике, испугалась от неожиданности). Пользуюсь им если нужно более сильное воздействие. Снимает очень хорошо.
Не догоревшую свечу отдавала заказчику, дожигал уже сам и огарки относил сам.

можно ли таким образом себя от порчи лечить? И нужно ли свое фото при этом? А если порча не через бесов, а кладбище - поможет? И куда огарки потом? что с фото делать после обрядов? свечи восковые церковные? каждый раз брать новую свечу? И как ее установить,чтоб она капала в воду?

t04kA.04

  • ****
  • 269
  • 65
Re: Снятие порчи
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2013, 02:20:50 »
Ставите посуду с водой на фото, свечу зажигаете , с нее капает воск в воду при этом читаете заговор ( это если нет человека рядом).
Время проведения полночь? Луна убыльная? Ещё одна свеча должна гореть рядом?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Снятие порчи
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2013, 00:47:20 »
Нашла в закромах неплохую чистку.
Нужно: Толстая красная свеча (церковная)
 Фотография, во весь рост.
 Белое блюдце, плоское (новое).
 Ритуал: Делается вечером. Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор:
 " Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь. Аминь. Аминь" (когда читаем, Аминь, пламя не режем). Заговор читаем 7 раз.
   Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию. Читаем.
  "Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'. Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая: 'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Аминь' - три раза. Затем водим фотографию по часовой стрелке. Читаем. 'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Аминь" - три раза.
  Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.
1. ткань может быть и та, что в обряде, или совсем другая, не важно.
2. свеча догорает до конца.
3. блюдце с оплывками закопать под дерево.
3. ножницы чистите солью, промываете проточной водой и пользуетесь дальше.
4. фото через три лунных цикла можно достать из укромного места.
Обряд рабочий.

shark

  • **
  • 50
  • 0
Re: Снятие порчи
« Ответ #34 : 19 Январь 2014, 22:40:59 »
добрый вечер!  как лучше снимать порчу в белой магии, на растущую луну или убывающую?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Снятие порчи
« Ответ #35 : 23 Январь 2014, 21:22:06 »
как лучше снимать порчу в белой магии, на растущую луну или убывающую?
В любой магии - на убывающую.

Re: Снятие порчи
« Ответ #36 : 28 Июль 2014, 11:35:35 »
А разве в белой магии применяется переклад? Разве это не классическое черное колдовство?

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Снятие порчи
« Ответ #37 : 06 Февраль 2015, 16:01:14 »
По поводу первого заговора из той темы могу сказать, что он очень рабочий. Я его нашла в какой то книге без ритуальной части. И только сегодня увидела его на форуме. Поэтому обряд, в таком виде, как он описан здесь,  я не проводила, а использовала только заговор при отжиге. Причем не по фотографии, а живьем, водила свечой вокруг головы, лица и т.д. У меня была сложная ситуация, когда я только этим заговором отбила очень серьезное нападение. Читала, пока свеча не прогорит. Очень хорошо действует для обрыва привязок и от сущностей. Знакомая снимает сильный негатив за 1-2 раза таким образом: она сначала отжигом с этим заговором обрывает привязки и каналы, по которым идет негатив, а дальше сам негатив выкатывает яйцом. Правда у нее очень хорошая связь с  Христианским эгрегором.
Я думаю, что если провести ритуал, то эффект будет еще сильнее.

Re: Снятие порчи
« Ответ #38 : 07 Февраль 2015, 19:32:02 »
Использовала чистку УВ.asura  дважды. Работает отлично. Диагностика  подтверждает.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Снятие порчи
« Ответ #39 : 08 Февраль 2015, 12:56:14 »
Вопрос по чистке от Asura: как правильно укрепить свеу, чтобы воск капал в воду и куда потом девать эту воду?

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Снятие порчи
« Ответ #40 : 22 Февраль 2016, 11:30:27 »
Вопрос по чистке от Asura: как правильно укрепить свеу, чтобы воск капал в воду и куда потом девать эту воду?
Свечу держите в руке под наклоном, что бы воск с нее капал в посуду. Воду  в унитаз слейте.

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Снятие порчи
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2019, 09:02:02 »
Я читала по 1 разу, но несколько дней 3 дня. Первый опыт с этим заговором, когда знакомый решила почистить мужа, оказалась в последствии, что сняла  родовое. Когда чистила  другого клиента, то при перечисление бесов, он начал рычать ( это было первый раз в моей практике, испугалась от неожиданности). Пользуюсь им если нужно более сильное воздействие. Снимает очень хорошо.
Не догоревшую свечу отдавала заказчику, дожигал уже сам и огарки относил сам.

Здравствуйте! А что со свечей делать и с воском в воде так и не пойму? Просто в мусорку выкинуть можно или куда-то отнести нужно? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Снятие порчи
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2019, 10:45:23 »
Здравствуйте! А что со свечей делать и с воском в воде так и не пойму? Просто в мусорку выкинуть можно или куда-то отнести нужно? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
Сжечь или закопать.

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие порчи
« Ответ #43 : 08 Февраль 2020, 17:21:04 »
Уважаемые практикующие, кто пробовал ритуал от Asura, подскажите: замки и закрепи снимать перед ритуалом требуется дополнительно или данная работа сломает их вместе с негативом наведённым?

Добавлено: 08 Февраль 2020, 17:25:59
И ещё, возник вопрос, можно ли этот ритуал (от Asura) проводить 3 раза, но  в течение одного дня, с перерывом, к примеру часа в 3?
Кто пробовал, поделитесь пожалуйста.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Снятие порчи
« Ответ #44 : 28 Апрель 2020, 07:53:20 »
Уважаемые практикующие, кто пробовал ритуал от Asura, подскажите: замки и закрепи снимать перед ритуалом требуется дополнительно или данная работа сломает их вместе с негативом наведённым?

Добавлено: 08 Февраль 2020, 17:25:59
И ещё, возник вопрос, можно ли этот ритуал (от Asura) проводить 3 раза, но  в течение одного дня, с перерывом, к примеру часа в 3?
Кто пробовал, поделитесь пожалуйста.
Впервые проводила года назад, с удивлением для себя сняла что то родовое. ( за один то раз!) использовала одну свечу. Теперь предпочитаю брать 3 свечи \ дух душа тело. На счет порчи сильной не подскажу то ментальное тело чистит, открывает некие возможности, хотя использую в комплексе. Отжигаю несколько днейот 9 и более, пока чернота не сводится к минимуму. Негатив с замками не убирает , замки отдельно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status