Черная магия и Руны

Снятие порчи

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2010, 23:21:27 »
вот клянусь, я понятия не имею, как закрыть свою работу от диагностики))))) пусть диагностируют, перед законом я чиста)))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Снятие порчи
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 22:39:41 »
Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография (новая, значит, только что сделанная...без украшений, ремней, поясков), икона среднего размера (с изображением святого, который вам по душе).

Начало: ставите икону, сами садитесь напротив, свое фото положить между собой и иконой.
Зажечь 12 свечей по часовой стрелке, 13 толстую во главе своего фото отдельно. После этого читаете 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице дева радуйся, 3 раза Царю небесный Утешителю души Истины, и 3 раза следующий текст:
Выйди вон из рабы Божией (имя), имеющей крест бога нашео
Крест животворящий Прсвятой девы Марии, святого Евангелия
Выйди вон из рабы Божией (имя),
Выйди вон из души ее, мысли, страстей, желаний и поступков
Выйди вон из сердца, из глаз, рта и ушей.
Выйди вон из  всей крови, кожи и волос.
Выйди вон из рабы божией (имя) и всего телесия ее.
Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси.
Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и пристно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь.
Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.
Свечные огарки отнести в церковь и бросить в коробку для огарков. Снять весь накапавший воск с фото, положить в мешрчек и закопать вместе с фото (я все собрала и закопала- и воск, и огарки и фото).
Делать три дня, если стало лучше, то прекратить, если нет- еще три дня...максимум, что можно- 9 дней.

Может я скажу не к месту, но строки в заговоре, "...Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси.
Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил...", очень напоминают один обряд Степановой, который она давала, в одной из первых книг. Я не в коем случае, не умаляю действенность, этого обряда, просто высказал, свое мнение.

Re: Снятие порчи
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2010, 01:05:17 »
насколько я понял речь идет об очистке энергетическогополя человека, а нельзя ли просто наполнить человека энергией и отправить эту сущность к свету, она вроде как сама должна уйти, может и 9 дней не придется напрягаться. 

Re: Снятие порчи
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2010, 01:07:00 »
продолжу, молитвы хорошо - они энергию добавляют, а дальше текст, к чему это все??

Re: Снятие порчи
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2010, 01:08:45 »
да еще споры, какой текст, я думаю его можно на ходу самому придумать, и мысленно направить, и чем проще он будет тем лучше..

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Снятие порчи
« Ответ #20 : 08 Февраль 2011, 21:27:19 »
Можно ли таким способом снять приворот? Это же такая же порча?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи
« Ответ #21 : 30 Апрель 2011, 14:16:16 »
я знаю про одну знхарку, какая использует похожий способ. только у нее 9 свечек закрепляются на обычних консервных крышках. значит посетителю надо на каждую свечу начитать Отче наш, а она в это время читает какие то свои заговоры, пока свечи не прогорят. кроме того, когда  свечи догорят, на их остатках, то есть оплывках образуются разные фигуры, по каким она диагностирует как по отливке воском.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Снятие порчи
« Ответ #22 : 29 Июнь 2011, 23:18:22 »
Нашла у себя в записях, эти обряды выкладывала Аврора.
1. Откреститься от врага.
Суть его заключается в том, что на фото врага прикрепляется на груди маленький серебрянный крестик, обязательно новый, купленный именно для этой цели и говорится 3 раза заклинание: " Имя врага, пока этому крестику на тебе быть, ты не сможешь против меня никакого зла совершить". Если нет фото, то можно слепить куклу, сделать энвольт, на лбу этой куклы написать имя врага и повесить на нее крестик. Если враг неизвестен, на лоб куклы крепится полосочка бумажки на которой написано "мой враг", подразумевая под этим человека который вредит, наводит порчу и т.д. Тогда в заклинании говорить "Мой враг, Господь знает кто..."
После этого кукла заворачивается в черную материю или в алюминевую фольгу и убирается в недоступное место до разрешения ситуации. Я вам скажу действует классно, конечно не сразу на второй день, где-то через месяц, а то и два, три. Самое интересное в этом, что с врагом случится именно то, что он вам наколдовал, нажелал и т.д.
Крестик к фото прикрепляться скотчем, но мне кажется, что лучше прикрепить его с помощью воска церковной свечи.
2. Заказать службу за здравие врага в среду.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Снятие порчи
« Ответ #23 : 20 Июль 2011, 01:31:30 »
Нашла у себя в записях, эти обряды выкладывала Аврора.
1. Откреститься от врага.
Уважаемая Мимея, а Вы проводили этот обряд на известного Вам человека или предполагаемого? И как определили ,что с врагом случилось то,что он наколдовал?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Снятие порчи
« Ответ #24 : 20 Июль 2011, 16:31:39 »
Я не работаю с ХЭ, отказываться он мне помогать. Просто решила кое-что выложить из моей копилки.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Снятие порчи
« Ответ #25 : 12 Февраль 2013, 20:25:24 »
Взято со старого форума автора не помню, на обсуждение практикам
НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Читать на перекрестке 4 х дорог,во все 4 стороны.Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговорОт святого креста в прах обернулись,С жизненных дорог раба Божьего ( имя) свалились,Чисты пути-дороженьки его, гладки пути, широки дороги.Господь Вседержитель рабу ( имя) помогает,Матерь Божья от беды избавляет,Архангел Михаил хранит раба Божьего ( имя) на жизненных дорогахВо дни и ночи , в синем вечере,По широкой дороге ему идти, о камень не споткнуться,В яму не свалиться.Спади корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги, широкой раба Божьего (имя ) Аминь .

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Снятие порчи
« Ответ #26 : 15 Февраль 2013, 14:43:14 »
Очень хороший, сильный рабочий заговор от снятия порчи. Если есть бесы, то дадут о себе знать ( начинают рычать).
Во имя Отца, и Сына, и св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь,аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и св. Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в моръ и возмутися море отъ облакъ, сыдоша съ моря на тридесять поприщъ окаянныхъ, нечистыхъ духовъ, бъсов проклятыхъ,видiния дiавола. Онихъ же вопрошая ихъ, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонтъ и Марофъ, Киприанъ, Iустиния. Кононъ Iсаврiйскiй и Дмитрий Ростовский, что вы за бъсы проклятые пришли молитвую Христовую? Иже рекоша: Мы проклятые и духи нечистые дъти сатаны, князя адского, и прочихъ вопросиша святые и великие чудотворцы и преподобные  отцы и мученики и рече имъ: по что есть нечистые духи пришли? Они же рекоша: пришли есть мучить родъ человеческий христианский, кости ломити, разумъ и чувство расшибати, болезни и недуги передовати, пакости и вредъ творити, сердце щемити, в тоску в печаль вдавати, всего разслабляти. владъние отнимати, разные козни дъйствовати, губити и къ смерти приводити, кто без молитвы ходитъ, пьеть и ъсть, и что беретъ, и кто на пирахъ и свадьбахъ бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем.В того нас  и колдуны сажают, и посылают; и возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученицы, Нифонтъ и Марофъ, Киприан, Иустиния, Кононъ Исаврийский и Дмитрий Ростовский Богу о болящем рабе (имя), Господи, Господи, Господи, избави родчеловеческий от сей мучительной болезни, порчи. Господь услыша молитву ихъ, посла им святтой крестъ на прогонание, Михаила Архангела, ангела Авоида, Илию пророка, и Николая чудотворца и учнутъ вас разными разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити,и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тма тем ран и ударов на день, они же начаша вопити, великим гласом молотися святым чудотворцы Нифонт и Марофь, Киприан, Иустиния,Кононъ Исаврийский, дмитрий Ростовский, Михаил Архангел,ангел Авоид, Илия  пророк  и Николай чудотворец; не мучите нас, и отпустити нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имя) побежим, от роду его и от храмины его  никакими козями не прикоснемся за тридевять поприщ; и вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангели имена назваши, у нечистых духов, как нареченный, первый рече: имя ми есть Трясун. Не может человек согретися в печи, и тоже тоже падаю, роняю, прпадки разные навожу; и той буде проклять самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Второй рече: имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые  в печи, так разжигаю всякаго человека сердце,гаву; и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Третий рече: имя ми есть Сухотной. И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взымает, вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, на петит нет; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св.отцами, аминь. Четвертый рече: имя ми есть Безумный. Творю, забывает ум,счет не по порядку, не знает людей, с умасбодит, не пьет, не ест, так и одуреность творю;  и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Пятый рече: имя ми есть, Давотной. К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает; и той буде прклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св.отцами, аминь. Шестой рече: имя ми Пухотной. Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий,душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю; и той буде  проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Седьмой рече: имя ми есть Ломотный. ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо сырое ломить; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом. и св. отцами, аминь. Осмый рече: имя ми есть Сухой и Потаенный. В человеке кости и всего сушу, сам таюсь и креплюсь, а тот человек, аки древо засыхает и погибает; и той будет проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Девятый рече: имя ми есть Биснующий, Припадочной и Родимечно. В человеке сижу, мучаю, с места на место перехожу, кличу, плачу, пугаюсь, Божьяго всего не люблю, в обмороки и припадки ударяю, разные действия и зло творю, боюсь, расшибаю;  и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Десятый рече: имя ми есть Разслабленный. У человека ноги отнимаю, ходить не даю,члены разслабляю, корчу жилы ручныя и ножныя, голову ломить, сердце щемить; и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Одиннадцатый рече: имя ми есть Пьяный и Распутный. Человек в запой и пьянство распутствои на блуд понуждаю, в тоску и грусть, задумчивость привожу, в нощи спать не даю, беси приступают, во очах визжат и на не уснет; и той буде всех проклятий самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Двенадцатый рече: имя ми есть Смертный и сильный начальник нечистых духов над человеками, страшный и мучитель и погубитель в человеках. Силяюсь, мучаю, морю, гублю, разныя пакости и зло творю, все ругаю, горжусь, ненавижу, во чреве детей гублю, похоть, плоть и уду владение отнимаю, ничего не боюсь, всякую святыню принимаю,крепкий до смерти, вон из рабы не выхожу; и той буде всех проклятий, изыди вон, аминь. И прочие многие рече имя нам: Многие есть нас родов пакосники разные нечистые духи, проклятые скрадены, бесы, дьяволы, демоны окаянные и прочия разные неисчислимая,ведомыя и неведомыя пакости, зло и зло и действия творим; и тии  вси будете прокляты самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами. аминь. Побежат все не ненавидящие нечистые духи от роду Христа, от роду раба Божия( имя), призову на вас архангелов, ангелов, херувимов. серафимов,престолов, господств, властей, силов, пророков, апостолов, мучеников, преподобных, праведников, угодников и всех святых, а сира сего ошире, аминь. Крест хранитель всей вселенной, крест красота церковная, крест царем держава, крест верным утверждение, крест ангелам слава, крестам бесам прогонитель и язва. Крест порченным и больным избавление и исцеление. Главе, груди, сердцу и животу, рукам, ногам, телу, составам, костям,жилам, удам,частям,членам,крови, чувствам, и всему человеку на исцеление, самим Господом Иисусом Христом, Михаилом,Аводимом, Илiею, Ноколаем, Нифонтом, Марофом,  Киприаном, Иустиниею,Каноном, Димитрием и всеми свтыми  Твоими Господи, Иисусе Христе. Сыне Боий, помилуй грешного раба Божия(имя), аминь, аминь, аминь.

Заговор длинный, но очень эффективный.  Читала на фото с водой и восковой свечей. Заговор взят из сборника Забылина.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Снятие порчи
« Ответ #27 : 15 Февраль 2013, 15:16:37 »
Читала на фото с водой и восковой свечей. Заговор взят из сборника Забылина.
Как это на фото с водой? Объясните детали, пожалуйста


Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Снятие порчи
« Ответ #28 : 15 Февраль 2013, 18:32:18 »
Как это на фото с водой? Объясните детали, пожалуйста
Ставите посуду с водой на фото, свечу зажигаете , с нее капает воск в воду при этом читаете заговор ( это если нет человека рядом).


viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Снятие порчи
« Ответ #29 : 17 Февраль 2013, 10:23:57 »
Уважаемая Аsura полагаю что данным заговором порча сводится на воск от свечи который впоследствии уничтожается. Сколько раз читается заговор? Куда девать огарок? И если можно; пожалуйста отпишитесь по результатам Вашей  работы.                                           
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status