Черная магия и Руны

Снятие порчи

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Снятие порчи
« : 08 Март 2010, 12:22:34 »
Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография (новая, значит, только что сделанная...без украшений, ремней, поясков), икона среднего размера (с изображением святого, который вам по душе).

Начало: ставите икону, сами садитесь напротив, свое фото положить между собой и иконой.
Зажечь 12 свечей по часовой стрелке, 13 толстую во главе своего фото отдельно. После этого читаете 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице дева радуйся, 3 раза Царю небесный Утешителю души Истины, и 3 раза следующий текст:
Выйди вон из рабы Божией (имя), имеющей крест бога нашео
Крест животворящий Прсвятой девы Марии, святого Евангелия
Выйди вон из рабы Божией (имя),
Выйди вон из души ее, мысли, страстей, желаний и поступков
Выйди вон из сердца, из глаз, рта и ушей.
Выйди вон из  всей крови, кожи и волос.
Выйди вон из рабы божией (имя) и всего телесия ее.
Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси.
Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и пристно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь.
Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.
Свечные огарки отнести в церковь и бросить в коробку для огарков. Снять весь накапавший воск с фото, положить в мешрчек и закопать вместе с фото (я все собрала и закопала- и воск, и огарки и фото).
Делать три дня, если стало лучше, то прекратить, если нет- еще три дня...максимум, что можно- 9 дней.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Снятие порчи
« Ответ #1 : 19 Март 2010, 15:23:33 »
Может ошибаюсь , но странно почему не указывается, что - "выйди вон" ? Например : " Выйди вон порча, тоска, присуха лютая ...и.т.д." И фотку свою не закапывала бы , а лучше сожгла бы и пепел по реке пустила бы (чтоб вода унесла). Ну может я и ошибаюсь, но еслибы делала для себя , то сделала так бы, но в работе всегда обращаюсь только к Темным. поэтому и чистки ищу с обращением к Ним же.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 17:53:44 »
Может ошибаюсь , но странно почему не указывается, что - "выйди вон" ? Например : " Выйди вон порча, тоска, присуха лютая ...и.т.д." И фотку свою не закапывала бы , а лучше сожгла бы и пепел по реке пустила бы (чтоб вода унесла). Ну может я и ошибаюсь, но еслибы делала для себя , то сделала так бы, но в работе всегда обращаюсь только к Темным. поэтому и чистки ищу с обращением к Ним же.
Считается, что источником порчи являются бесы, вот его здесь и выгоняют. По поводу фото согласна с вами, тоже бы сожгла. Земля конечно хорошо снимает негатив, но тогда уже выкопать фото через нужное количество дней.

Шахиня,
знакомый обряд, он у меня есть точно, только не припомню, откуда, в какой-то книге вроде было. Не напомните? Это не принципиально, просто интересно.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 19:36:58 »
Может ошибаюсь , но странно почему не указывается, что - "выйди вон" ? Например : " Выйди вон порча, тоска, присуха лютая ...и.т.д." И фотку свою не закапывала бы , а лучше сожгла бы и пепел по реке пустила бы (чтоб вода унесла). Ну может я и ошибаюсь, но еслибы делала для себя , то сделала так бы, но в работе всегда обращаюсь только к Темным. поэтому и чистки ищу с обращением к Ним же.
Считается, что источником порчи являются бесы, вот его здесь и выгоняют. По поводу фото согласна с вами, тоже бы сожгла. Земля конечно хорошо снимает негатив, но тогда уже выкопать фото через нужное количество дней.

Шахиня,
знакомый обряд, он у меня есть точно, только не припомню, откуда, в какой-то книге вроде было. Не напомните? Это не принципиально, просто интересно.
Верховная Жрица, я понятия не имею, честно говоря, из какой это книги... этот обряд мне дала одна...э....девушка...когда я по юности и неопытности шлялась по всякого рода гадалкам и одна из них сказала мне, что на мне порча на смерть))) я билась в истерике))) она меня успокаивала0) и вот дала...а ей в свою очередь этот обряд посоветовала одна целительница...я, конечно его сделала...жива, как видите))) не знаю уж, обряд ли, или что-либо другое)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снятие порчи
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2010, 10:53:00 »
Уважаемая Шахиня скажите а эту чистку можно делать на другого человека, не для себя?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2010, 13:37:32 »
Уважаемая Шахиня скажите а эту чистку можно делать на другого человека, не для себя?

конечно, можно...я просто сама на себя делала, так как больше некому было
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снятие порчи
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2010, 14:37:10 »
спасибо большое за то что выложили эту чистку! мне очень понравилась она, действует замечательно)
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2010, 14:38:57 »
спасибо большое за то что выложили эту чистку! мне очень понравилась она, действует замечательно)

вы уже делали?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Снятие порчи
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2010, 19:30:11 »
Да, действует очень мягко и качественно)
особенно интересно было наблюдать как трещат свечи)
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2010, 19:33:37 »
Да, действует очень мягко и качественно)
особенно интересно было наблюдать как трещат свечи)

хм....а я когда делала, чуть не уснула и как назло свечи попалисб огромнейшие, я чиала бесчисленное число раз))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Снятие порчи
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2010, 09:55:33 »
Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.
Циклами читается 3 Отче наш,3 Богородица радуйся,3 Царю небесный + заговор.Я правильно поняла?
Если снимать другому,себе защиту надо ставить,чтобы не перехватить порчу?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снятие порчи
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 12:44:51 »
Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.
Циклами читается 3 Отче наш,3 Богородица радуйся,3 Царю небесный + заговор.Я правильно поняла?
Если снимать другому,себе защиту надо ставить,чтобы не перехватить порчу?

 
заговор тоже три раза...а защиту обязательно конечно, как без защиты вообще, к тому же снимать другому человеку будете
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Снятие порчи
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2010, 19:44:39 »
Циклами читается 3 Отче наш,3 Богородица радуйся,3 Царю небесный + заговор.Я правильно поняла?
Если снимать другому,себе защиту надо ставить,чтобы не перехватить порчу?

 
 
заговор тоже три раза...а защиту обязательно конечно, как без защиты вообще, к тому же снимать другому человеку будете
Уважаемая Шахиня скажите пожалуйста что значит-циклами читать . Вы пишете что читали много раз, возник вопрос- какое количество раз(циклов) нужно читать или тупо пока не прогорят свечи? Какую вы после чистки ставили защиту(если не секрет).Очень жду от вас ответ. P.S. Не могу найти тему где вы давали совет как закрыть свою работу от диагностики... моть подскажите??? С уважением Milohka.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снятие порчи
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2010, 19:26:17 »
Здравствуйте уважаемые маги.У меня к Вам вот какой вопрос:
Почему после проделывания различных ритуалов для снятия негативаи порчи,порча пытается выйти из человека,но не может.Вроде что-то тянет,пытается выйти наружу,но никак не может.Такое ощущение,что она не знает "куда идти".Не может найти своего бывшего "хозяина".
Были использованы различные ритуалы с яйцом (В яйцо свожу,а яйцо сожгу...),наговоры на воду,использование свечей,но всё действует абсолютно одинаково:внутри идёт ломка,-тянет,но порча выйти не может.Может мёртв колдун,сделавший данную порчу?Что можно ещё предпринять?Как вообще снимаются такие порчи?Кстати был опробыван переклад на животное.Действует без отказно,особенно тан,где идёт заговор-переклад на собаку,но есть одно но...в течении года или более нельзя употреблять в пищу связанную с кровью,т.е мясо,ну и т.п.Как быть?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2010, 19:39:07 »
Если вы выводите порчу в яйцо, она и не должна идти к хозяину), вы сжигаете ее. Порча идет к хозяину, когда по тексту идет "откуда пришла, туда и иди", "кто послал, тот и забрал", "кто порчу навертел, тот сам и муку претерпел" и т.п.
Если порча не снимается полностью, значит либо не хватает силы у оператора, либо надо сменить метод на более сильный, либо снимать перекладом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status