Черная магия и Руны

приворот на 40 крестов

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #90 : 03 Март 2018, 10:04:48 »
Благодарю вас уважаемый Blackblade) думала, так и сделаю, но как пришла на кладбище, что-то вот не захотелось делать на металлических, обратилась к хозяйке с просьбой, чтоб показала деревянные кресты и представляете нашлись, были даже в тех местах, где раньше не были...
В общем времени заняло больше трёх часов, сделала всё правильно без косяков, устала очень, эффект слабоватый,(с городом ито проще и эффект сильнее хотя и с косяками был сделан)  сначала думала вообще не сработал, на след росте после бесовского кроль объявился, рассказал, что постоянно думал, даже во сне я ему снилась, но на связь выйти этот приворот не смог заставить кроля. Просто, если что-то и срабатывает у меня, то срабатывает в первые же дни, если нет, то можно уже не ждать, уже прошло чуть больше месяца, поэтому рассказываю

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #91 : 19 Март 2018, 06:19:57 »
Благодарю вас уважаемый Blackblade) думала, так и сделаю, но как пришла на кладбище, что-то вот не захотелось делать на металлических, обратилась к хозяйке с просьбой, чтоб показала деревянные кресты и представляете нашлись, были даже в тех местах, где раньше не были...
В общем времени заняло больше трёх часов, сделала всё правильно без косяков, устала очень, эффект слабоватый,(с городом ито проще и эффект сильнее хотя и с косяками был сделан)  сначала думала вообще не сработал, на след росте после бесовского кроль объявился, рассказал, что постоянно думал, даже во сне я ему снилась, но на связь выйти этот приворот не смог заставить кроля. Просто, если что-то и срабатывает у меня, то срабатывает в первые же дни, если нет, то можно уже не ждать, уже прошло чуть больше месяца, поэтому рассказываю

Уважаемая Дариана, весь смысл не в материале креста, а в том, сможете ли вы активизировать покойников для выполнения работы. Но если вам указали деревянные, то так, видимо, было необходимо. Главное получить результат!  ;) А если слабоват эффект, то нужно чего-нибудь добавить...  :)
Умри, но не сдавайся!

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #92 : 06 Июль 2018, 11:13:35 »
Приветствую в первом посте не указана луна . Как быть в этом случаи ? Или тут не важно или как и все привороты делать на росте ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #93 : 06 Июль 2018, 11:50:56 »
Приветствую в первом посте не указана луна . Как быть в этом случаи ? Или тут не важно или как и все привороты делать на росте
на убыли ляжет больше тоской

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #94 : 29 Сентябрь 2018, 10:20:06 »
У меня этот приворот не сработал. Очень энергозатратный, и по времени сам ритуал занимает около 2 часов, даже при том, что могилы с крестами искать не приходилось, их очень много на кладбище у нас.
Ангел с душой Дьявола.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #95 : 29 Сентябрь 2018, 10:45:42 »
У меня тоже не понятно с работал
Прогресса нет в отношениях , как все было так и осталось , делала год назад .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #96 : 29 Сентябрь 2018, 10:47:41 »
У меня тоже не понятно с работал
Прогресса нет в отношениях , как все было так и осталось , делала год назад .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это называется НЕ сработал.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #97 : 29 Сентябрь 2018, 10:54:21 »
Да наверно не сработал , сама уходила от него за этот год с другим встречалась , потом вернулась
Ещё за год у него кардиограмма стала хуже
А его матери месяц назад вообще делали операцию на сердце , вскрывали грудную клетку может она как то перехватила на себя
Я знаю, что у привороженных начинаются проблемы с сердцем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #98 : 24 Сентябрь 2019, 18:59:12 »
Очень тяжёлый энергетически, я чуть сама там не умерла))))

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #99 : 25 Сентябрь 2019, 08:16:23 »
Очень тяжёлый энергетически, я чуть сама там не умерла))))
По себе знаю Погост много сил тянет ели ели иногда доползаю домой
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #100 : 26 Февраль 2021, 09:07:57 »
Делала это ритуал лет 10 назад, после него с мужчиной произошла большая ссора с удалением всех контактов друг друга.  Сказал что не любит меня и никогда не любил.
Не виделись мы после этого пол года, потом он нашел меня в соц сетях и что тут началось, бегание, свидание, комплименты, ты такая растакая классная, ты так изменилась, звонил каждый день, на встречи я не соглашалась, но мне уже и не нужно это было, встречалась с другим. Атаковал долго, пока мой мч не позвонил ему и не сказал чтобы тот отстал от меня.

Результат это или нет - даже не знаю

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #101 : 27 Февраль 2021, 00:45:04 »
Делала это ритуал лет 10 назад, после него с мужчиной произошла большая ссора с удалением всех контактов друг друга.  Сказал что не любит меня и никогда не любил.
Не виделись мы после этого пол года, потом он нашел меня в соц сетях и что тут началось, бегание, свидание, комплименты, ты такая растакая классная, ты так изменилась, звонил каждый день, на встречи я не соглашалась, но мне уже и не нужно это было, встречалась с другим. Атаковал долго, пока мой мч не позвонил ему и не сказал чтобы тот отстал от меня.

Результат это или нет - даже не знаю
Cкорее всего это и был результат.Для кладбища полгода-нормальный срок.

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #102 : 04 Август 2021, 01:44:16 »
Делать такое на могилах под номерами. Зеки, бомжи, неопознанные.  Многие злые, что не пришли да ними, забыли. Сил берут очень много,потом реально сутки спишь после такой работы, но результат того стоит. В большинстве своем покойники прямо так скажем не скромные, ни разу. Они жрут бедного мужчинку так, что щепки летят и волоком притасксвают. Кресты на таких кладбищах часто идут в ряд, к ним никто никогда не приходит, покойники не зажравшиеся, на контакт идут, верующих среди них крайне мало. плюсов много, но минус существенный - главное энергетически их потянуть.


Если есть возможность сделать подклад земли (собранной по чуть чуть с каждой могилы) то будет очень красивый результат

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #103 : 11 Апрель 2022, 06:15:51 »
Делала данный обряд давно лет 15 назад ситуация полное прекращение отношений не виделись 4 месяца ,помню что ходила долго по времени часа полтора ,в итоге объект начал резко писать смски примерно через недели три ,активно звать на встречи в итоге был интим и меня резко охладило видеть его не могла ,он потом почти год за мной бегал я уже прям откровенно его отшивала ,отвязался насовсем только когда я замуж вышла ,но в соц сетях потом нашел и до сих пор лайки ставит )

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #104 : 27 Май 2023, 09:26:38 »
Скажите пожалуйста,  кресты  все деревянные были?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status