Черная магия и Руны

приворот на 40 крестов

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2015, 00:03:21 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какое кладбище предпочтительнее для данного приворота? Старое, не очень активное или новое, где активность зашкаливает?
Дело в том, что на новом захоронен человек, который был безответно влюблён в меня, я даже не знала, что он умер, но придя на кладбище практически сразу наткнулась на его могилу. Активная могила очень, но не помешает ли он мне, даже если я не буду просить его?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2015, 01:59:52 »
Я его делала пару лет назад, результат нулевой. Потом на одном уважаемом форуме читала обсуждения этого обряда. Практики прочти единогласно признали его бредовым и не рабочим.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2015, 03:19:50 »
делала этот обряд месяца полтора назад по Степановой, по времени занял ок.2-х часов. все делала четко, на деревянных крестах, и кутью оставляла, и с луной сверялась, но результат, к сожалению, не заметен. буду пробовать другой. этот советовать не могу.
Из жизни в жизнь - до победы!

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #63 : 25 Май 2016, 13:29:20 »
Мне практик один говорил,что могилы здесь берутся все свежие,тоесть до 40 дней.вот такая поправка ,,

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #64 : 29 Май 2016, 23:21:42 »
Мне практик один говорил,что могилы здесь берутся все свежие,тоесть до 40 дней.вот такая поправка ,,
тогда люд как мухи дохнуть должен... ладно если в мегаполисе, а если город маленький

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #65 : 07 Июнь 2016, 17:06:03 »
Обычно первым ставят деревяный крест, а потом уже памятник. Поэтому могилы должны быть скорее всего молодые.

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #66 : 21 Июнь 2016, 06:58:04 »
Месяцев восемь назад делала на одного мужчину (очень упертого, такой никогда первым в любви не признается). Откуп Хозяевам оставляла, сильно просила помочь. Потом вроде как тишина, я думаю - ладно, не работает.

И вот буквально неделю назад звонит: голос убитый, по его словам, полгода уже пьет и тоскует. Причем характер взял свое - сам признается, а сам бесится. Видно, что крепко припекло.

Но делала в комплекте с рунами, не знаю, чей вклад больше.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2016, 15:32:52 »
У меня сработал через 9 дней и на этом все. Больше никаких проявлений не было.Жаль -столько сил и воремени ушло... бестолку совершенно.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2016, 20:55:41 »
Вот нашла в записях такой приворот:
Работайте на кладбище, соблюдая все правила работы. Найдите сорок могил с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь   креста у самого его верхнего места. Не отрывая ладони, читайте наговор:
Что скажете? может он на форуме уже обсуждался? Для исполнения, как мне кажется, сложен, т.к. найти 40 деревянных крестов на одном кладбище все таки сложновато.


Приворот рабочий на 101%! Я с ним лет 10 назад сталкивалась, он в записях моей дорогой бабули есть.
Добавлю примечание, если не против:
1. работать с этим приворотом надо до 12 дня пока не привезли ни кого хоронить
2. даты на крестах должны быть не позже 3 лет захоронены (желательно конечно до года, но если нет сколько крестов то до 3 лет)
3. на 40-вой могиле нужно оставить помин- кутью, кисель, блины четное кол-во
со словами: "помяни ты спящий не в земле лежащих, а по земле ходящих (имя свое и избранника) на их вечную любовь. Аминь"
дальше все как обычно, уходить не оглядываясь ни с кем не разговаривая до самого дома, дома руки, лицо и обувь помыть.
Да делать на полную луну желательно, эффект лучше, но есть нюанс, как и в любом привороте, кроль может запить сильно, были случаи.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2016, 08:38:11 »
и тут он кстати не полный заговор:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.0.html ответ #9


lov_ushka, видела приворот на 40 крестов из БМ, там заговор другой.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=577.0
только этот приворот далеко не из БМ (мое мнение приворот который делается на кладбеще, априори не может быть белым) ;)


Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
Источник - Степанова, но мною лично проверенный неоднократно, работающий. Кстати женщину этим приворотом тоже можно  привораживать, не только мужчину. Можно делать и для клиента, но в этом случае небольшая коррекция текста, что понятно.
Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин.
"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
 Воды не пьют,
Еды не едят,
В постеле телом не грешат.
Помолюсь, я, раба Божья (свое имя) о себе
И о рабе Божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянных о восьми концах,
А мои слова о сорокА замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, Божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".
Кресты именно деревянные. Металлические или каменные нельзя. В идеале даже восьмиконечные, но я делала не только на 8-ми конечных. Найти 40 могил с  деревянными крестами на больших кладбищах вполне реально. Весь ритуал у меня занимал максимум 3 часа, в том случае, если заранее не знала, где именно могилы с деревянными крестами, шла искать следующую по наитию, вела Хозяйка кладбища. Каждая следующая могила находилась очень быстро. Но можно и заранее приметить такие могилы. Я однажды "случайно" набрела на одном кладбище на целый участок, где рядышком могилы все с деревянными крестами и больше чем сорок. Но этот приворот имеет оттенок бинарности, то есть заказчик тоже привораживается. Латентный период разный. Однажды первые признаки наблюдали уже через неделю. Но вообще до нескольких месяцев, в большинстве случаев срабатывает не сразу. Зато результат радует. Во-первых, он действует мягко, незаметно и постепенно набирает силу. Действие его -не умопомешательство с элементами маниакально-депрессивного психоза, как при некоторых черных, а постепенно растущая симпатия, плавно переходящая в любовь, физическое влечение тоже соответственно. Этот приворот можно делать только если люди часто видятся.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2016, 09:42:18 »
и тут он кстати не полный заговор:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,577.0.html ответ #9

только этот приворот далеко не из БМ (мое мнение приворот который делается на кладбеще, априори не может быть белым) ;)


Приворот кладбищенский на сорок деревянных крестов.
Источник - Степанова, но мною лично проверенный неоднократно, работающий. Кстати женщину этим приворотом тоже можно  привораживать, не только мужчину. Можно делать и для клиента, но в этом случае небольшая коррекция текста, что понятно.
Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин.
"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
 Воды не пьют,
Еды не едят,
В постеле телом не грешат.
Помолюсь, я, раба Божья (свое имя) о себе
И о рабе Божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянных о восьми концах,
А мои слова о сорокА замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, Божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".
Кресты именно деревянные. Металлические или каменные нельзя. В идеале даже восьмиконечные, но я делала не только на 8-ми конечных. Найти 40 могил с  деревянными крестами на больших кладбищах вполне реально. Весь ритуал у меня занимал максимум 3 часа, в том случае, если заранее не знала, где именно могилы с деревянными крестами, шла искать следующую по наитию, вела Хозяйка кладбища. Каждая следующая могила находилась очень быстро. Но можно и заранее приметить такие могилы. Я однажды "случайно" набрела на одном кладбище на целый участок, где рядышком могилы все с деревянными крестами и больше чем сорок. Но этот приворот имеет оттенок бинарности, то есть заказчик тоже привораживается. Латентный период разный. Однажды первые признаки наблюдали уже через неделю. Но вообще до нескольких месяцев, в большинстве случаев срабатывает не сразу. Зато результат радует. Во-первых, он действует мягко, незаметно и постепенно набирает силу. Действие его -не умопомешательство с элементами маниакально-депрессивного психоза, как при некоторых черных, а постепенно растущая симпатия, плавно переходящая в любовь, физическое влечение тоже соответственно. Этот приворот можно делать только если люди часто видятся.

Я так понимаю, этот вариант Вы скопировали из темы белых приворотов? Но говорите, что там он не полный. А не могли бы дать полный заговор, который использовали сами?
И еще вопрос - как часто Вы виделись со своим МЧ до этого приворота? На сколько обязательно это условия? Благодарю ++
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2016, 11:24:52 »
Я так понимаю, этот вариант Вы скопировали из темы белых приворотов? Но говорите, что там он не полный. А не могли бы дать полный заговор, который использовали сами?
1 вариант который тут он не полный, в БМ полный я его скопировала сюда. Этот и использовала, вроде бы он, я уже несколько лет не занимаюсь ЧМ, только руны, по этому точный заговор дать не смогу, по второму варианту все тоже самое, на слух именно так и читала.


И еще вопрос - как часто Вы виделись со своим МЧ до этого приворота? На сколько обязательно это условия? Благодарю ++
Мы расстались до приворота с ним по его инициативе. Какое условие обязательно?





VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2016, 12:37:06 »
Мы расстались до приворота с ним по его инициативе. Какое условие обязательно?
"Этот приворот можно делать только если люди часто видятся." Вот это условие стоит по обряду.

Дело в том, что мы с моим МЧ не виделись уже несколько месяцев, даже виртуально уже не общаемся. Последний половой контакт с ним был больше года назад.
СтОит ли в таком случае проводить обряд? Или однозначно не подходит?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #73 : 28 Ноябрь 2016, 12:44:05 »
"Этот приворот можно делать только если люди часто видятся." Вот это условие стоит по обряду.

Дело в том, что мы с моим МЧ не виделись уже несколько месяцев, даже виртуально уже не общаемся. Последний половой контакт с ним был больше года назад.
СтОит ли в таком случае проводить обряд? Или однозначно не подходит?
я о этом условии не в курсе, я со своим рассталась на тот момент около месяца не общались вообще ни как. он приехал сам ко мне через пару недель после обряда

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #74 : 01 Декабрь 2016, 07:57:26 »
Делала этот приворот на мч 1,5 года назад.Делала рано утром чтобы никто не мешал,на каждую могилу клала конфеты на последнюю кутью.Сработал шикарно.Через 2 недели мч стал себя проявлять как на нашем первом свидании:влюблённые глаза,обсыпал по дороге домой(из деревни) полевыми цветами,но ревность с его стороны была жуткая вот как говорят к с столбу так оно и было.Через 8 мес начал уходить в запои а через год не мог даже на работу отпускать говорил что не может жить без меня иначе повесится и тд в таком тоне.Главный минус что полностью был перекрыт фин канал и с работой его и доходами были проблемы.Т к последняя могила на которой я оставляла кутью оказалась на совпадение детской то этот ребёнок по диагностике привязался к мч как сущ которая постоянно заставляла думать и тянуть ко мне.Потом почистила и как обычно бывает человек вернулся в нормальное русло и про те моменты вообще ничего не помнил.Приворот делала из за неправильной диагностики разных практиков,боялась что муж уйдет совсем из дома.Через некоторое время нашла адекватного диагноста которая все разложила по полочкам и рассказала что у этого человека и так будут отношения со мной тк он идёт мне по судьбе,на тот момент были не вместе потому что шли воздействия с др стороны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status