Черная магия и Руны

приворот на 40 крестов

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #15 : 14 Август 2013, 07:25:49 »
Интересно, в "черном" методе тоже кутью на последнюю могилу?
Думаю будет не лишним, если 40 могила-безымянник.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2013, 20:05:52 »
обряд выглядит  весьма рабочим, заговорная часть классическая для приворотных работ. Бинарить может если сам человек имеет сильное влечение к другому, а так по сути не шибко должно схватить в этом плане. то что бил как писалось выше , то имхо, это особенность данного субьекта.   

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2013, 21:36:29 »
Перед тем как читать заговор на каждую могилу надо положить помин?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2013, 00:40:15 »
Перед тем как читать заговор на каждую могилу надо положить помин?
да

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 12:40:27 »
Уважаемые практики, на последней могиле рекомендуют сказать "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащего, а по земле ходящего раба... на вечную любовь ко мне,..."
Это имеет смысл, как вы думаете? И надо ли это же говорить на каждой могиле, а не только на последней, если вообще это надо?

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2013, 16:37:37 »
Уважаемые практики, из названия приворота понятно, что его надо делать на 40 крестов. Но, возможно, у кого-то был опыт проведения данного обряда не только с крестами, но и памятниками? Тем более что на памятниках чаще всего встречаются изображения крестов. На моем рабочем кладбище (оно деревенское и не очень большое) трудно будет отыскать 40 деревянных крестов. А приворот опробовать очень хочется.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2013, 16:47:23 »
Уважаемые практики, из названия приворота понятно, что его надо делать на 40 крестов. Но, возможно, у кого-то был опыт проведения данного обряда не только с крестами, но и памятниками? Тем более что на памятниках чаще всего встречаются изображения крестов. На моем рабочем кладбище (оно деревенское и не очень большое) трудно будет отыскать 40 деревянных крестов. А приворот опробовать очень хочется.

Надо кресты, на это упор в ритуале. Ехать в соседнее село, или искать другой вариант.


olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2013, 17:15:42 »
Уважаемые практики, на последней могиле рекомендуют сказать "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащего, а по земле ходящего раба... на вечную любовь ко мне,..."
Это имеет смысл, как вы думаете? И надо ли это же говорить на каждой могиле, а не только на последней, если вообще это надо?
на 39 могил одинаковый помин, и только на последней 40-й "Помяни и ты, спящий, не в земле лежащего, а по земле ходящего раба... на вечную любовь ко мне,..." и кутью
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2013, 17:02:37 »
Если в этом привороте акцент идет на деревянные кресты, то можно ли использовать детские могилы с деревянными крестами? Или все-таки лучше отказаться от использования таких могил?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2013, 17:40:22 »
Если в этом привороте акцент идет на деревянные кресты, то можно ли использовать детские могилы с деревянными крестами? Или все-таки лучше отказаться от использования таких могил?
Насколько я знаю, детские могилы в любовных делах не используют.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #25 : 03 Апрель 2014, 16:49:41 »
В начале помин остовляем со словами:"Помяни и ты спящий не в земле лежащего,а по земле ходящего раба имя на вечную любовь по мне имя"А потом касаемся креста и говорим заговор,так нужно?И так на каждой могиле и уходим к другой могиле со словами :"Благодарю,что выслушали да помогли"А перед обрядом закупк хозяйке.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #26 : 06 Апрель 2014, 21:32:03 »
Я читала заговор, предварительно обратившись к покойнику с просьбой помочь мне, и по чуйке продолжала свою работу, если на то благоволили Силы. Потом оставляла помин, поклон, и шла дальше.

Всё прошло хорошо-но сил забрало немерянно. Пришла домой, и сразу спать. И после погоста не могла говорить часа 3 вообще, словно слившись с гими и той атмосферой-говорить не хотелось, и  словно свинцовые челюсти.

А теперь о результате. Раскрутился за 2 недели, как это ни странно для погостных приворотов. Кроль был нежный, словно собачка верный, даже сам себя так называл. Но было одно НО-хоть и одно, но существенное-на том кладбище у объекта был похоронен хранитель-дедушка. Он за него горой был, и до диагностике с ним до сих пор. Я вооюю, а он все внучка своего бережет, и до сих пор защищает.

Через месяц пришлось счистить всё рунами из-за вражьего колдовства на того-же мужчинку.

Откуп оставляла хороший, самые дорогие конфеты, что были наразвес-это для покойников. До этого обязательно их попробовать. Последнему покойнику-кутью с миндалем, папайей, белым медом. Попался свежий одноименник. 23 дня как приставился на ту пору. Наверное, поэтому и обряд стал раскручиватся так быстро.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #27 : 15 Апрель 2014, 22:15:54 »
Меня посетила мысль, что обряд недоработан. Кроме привязки к имени нет ничего.

Насколько эффективным будет ритуал, если в каждую могилу закапывать маленькое фото во весь рост?
Что об этом думаете, уважаемые практики?

Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #28 : 17 Апрель 2014, 20:00:11 »
Меня посетила мысль, что обряд недоработан. Кроме привязки к имени нет ничего.

Насколько эффективным будет ритуал, если в каждую могилу закапывать маленькое фото во весь рост?
Что об этом думаете, уважаемые практики?

А как же мысленный посыл. Визуализация?
На то, чтобы закапывать куча времени уйдет, нужно же как можно незаметнее закапывать, чтоб никто не заметил и не полюбопытствовал. Да и 40 могил как-то..
Меня даже техническая сторона смущает, не говоря о том, что фото условно любимого в 40 могилах лежать будет.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: приворот на 40 крестов
« Ответ #29 : 17 Апрель 2014, 22:20:19 »
На то, чтобы закапывать куча времени уйдет
когда действительно нужно...))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status