Черная магия и Руны

Возврат чёрного посыла

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #90 : 01 Ноябрь 2018, 19:41:45 »
Ктонибуть делал тогда  когда вас на иммоцие  разводят  то есть стараются ногадить?
У меня после этого человека эмоциональная  карусель.
У того, кто разводит скорее всего сущь (типа лярвы), которая питается определенными видами энергий, поэтому развод на негативные эмоции = выплеск энергии нужного суще вида в большом кол-ве.

Возвращать здесь нечего, ставьте защиты.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #91 : 27 Январь 2019, 21:07:21 »
А срока давности не имеет посыл? Если посыл был давно лет так 20

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #92 : 28 Январь 2019, 05:34:09 »
А срока давности не имеет посыл? Если посыл был давно лет так 20

Отработал посыл восьмилетней давности. Вероятно все зависит от вашей личной силы.

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #93 : 14 Февраль 2019, 00:27:54 »
Добрый день!подскажите ,случайно слишком резко выдохнула и затушила свечу на пятом прочтении , как поступить ?
Королева Мечей!

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #94 : 14 Февраль 2019, 00:52:51 »
Добрый день!подскажите ,случайно слишком резко выдохнула и затушила свечу на пятом прочтении , как поступить ?
.   Я бы зажгла свечу и продолжила бы читать далее.Единственное , что я читала бы пока не возникло внутренне состояние достаточности. С уважением, .

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #95 : 10 Март 2019, 13:40:44 »
Я такой обряд видела. Тока назывался он чистка 12 свечами с  Велесом.  Часть текста переделанная.
Ставлю плюс в благодарность всегда

Hollyday

  • *
  • 14
  • 0
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #96 : 21 Март 2019, 10:45:12 »
Подскажите, а как читать за другого человека? Нужно ли  фото или в оговор имя добавлять?
Читаю на себя- сильно горло болит, как -будто  ком в горле и простуда,страхи сильные мучают, но спится хорошо после прочтения

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #97 : 22 Март 2019, 09:20:47 »
Подскажите, а как читать за другого человека? Нужно ли  фото или в оговор имя добавлять?
Читаю на себя- сильно горло болит, как -будто  ком в горле и простуда,страхи сильные мучают, но спится хорошо после прочтения

Этот обряд делается для себя.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #98 : 22 Июнь 2019, 00:15:21 »
Добрый Вечер. Если читать не для себя а для ребёнка  то последние  строки  так и остаются ?  :

Свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #99 : 01 Сентябрь 2019, 12:47:07 »
Если читать не для себя а для ребёнка  то последние  строки  так и остаются ?  :

Свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "
Так и остаются. Читаете на ребенка, а слово и дело - они же Вашими будут. Только заговор переделать под ребенка надо...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2019, 13:28:02 »
Попробуйте читать лицом на север, если есть крещёные предки умершие, то яснее станет.
Добрый день! Вопрос в первую очередь адресую тёте Моте, так же буду благодарна за ответ всем кто знает. Вопрос вот в чем. Как то я не знала в какую именно сторону читать заговор. И один человек, он сильный энергет, мне посоветовал читать лицом на север. Объяснив это тем, что север универсальное направление для работ. Вот и сам вопрос. Почему на север, с чем это связано?
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2019, 13:44:51 »
И один человек, он сильный энергет, мне посоветовал читать лицом на север. Объяснив это тем, что север универсальное направление для работ. Вот и сам вопрос. Почему на север, с чем это связано?
У разных народов в разные периоды времени были разные обычаи. Но у народов, поклонявшихся северным богам, действительно, именно север был священной стороной. Считалось, что именно туда за горизонт уходит душа умерших в рай. Например, викингов хоронили лицом на север. Об этом свидетельствует расположение погребальных камер. Этому может быть простое объяснение - люди не могли выжить на севере, поэтому считалось, что там живут боги.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #102 : 09 Январь 2020, 18:13:46 »
Подскажите пож,а если обижает,оскорбляет клевету распространяет,этот заговор подойдет?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #103 : 10 Январь 2020, 23:13:19 »
Подскажите пож,а если обижает,оскорбляет клевету распространяет,этот заговор подойдет?
Может подойти тк "Кто словом али делом зло на меня творил". 
И еще посмотрите "От врагов и злых языков" со свечой и перцем от Прозерпины.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Возврат чёрного посыла
« Ответ #104 : 13 Январь 2020, 22:36:52 »
Доброго времени суток ув. Практики! Подскажите пож читаю это заговор совмещаю с чистками и на последних словах как упадёт что то сзади меня ( капец аж Кондратий схватил, испугалась)  но паралеллельно подумала отправь все назад откуда привалило и тут шарах. Это хороший знак или нет подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status